партнеры
Среда 18 сентября
Лента новостей
1
Взрослая женщина, 43 года...даже съемную квартиру оплачивать себе не в состоянии?
Не все ж по 40 тыс. получают
Сдай их в полицию
Нет,где работу взять?
Думаете это один случай?
Вчера Игорь в верхней теме написал следующее: вообще у нас в России оочень Добрые Хорошие Люди....никогда не оставят человека в беде....у меня у самого были очень сложные ситуации..тяжелые..можно сказать даже критические...помню мне очень помог совершенно мне незнакомый Человек...как сейчас помню Его Имя Хасан Магометович..Он Чеченец....казалось бы..мы совершенно разные...Он Мусульманин..я Православный Христианин....и вот Он мне, совершенно незнакомому человеку, очень сильно помог...буквально спас в моей ситуации...я был в шоке....и когда я Ему сказал, что Он Благородный Человек..то Он мне скромно ответил, что Он как раз далеко не самый Хороший представитель своей Родины....что я просто не видел действительно Благородных Людей...и вот уже прошло много лет и я до сих пор не могу Его забыть...Спаси Его БОГ !!!
И выложил свой телефон. Позвоните ему. Всё не случайно. Люди есть везде. Помощь приходит и тогда, когда уже не простишь и ждать уже неоткуда
не ПРОСИШЬ, а не просТишь, вот уж этот авто редактор!
А вы не допускаете мысли, что автор той темы и тахира Ибрагимова -- это один человек?
Тут одна и та же – автор почти что всех тем
Тут одна и та же – автор почти что всех тем
Вот оно что! Спасибо за пояснения, Ната. А я тут недоумевала, почему за открывшими эти темы пустота.
Какая ''пустота''. Тут некоторые темы были подчищены в связи с ботом. И многие ушли с форума.
Я не говорю, что Тахира Ибрагимова – она. Может, эта тема вообще для прикола, т.е. выдуманная
Не поддавайся, не обижайся, говори: это не имеет ко мне никакого отношения, закаляйся как сталь.
Попробуй в старуху влюбиться.
Нет
Ты дурная ,что-ли Тата?Разум твой короткий,это пишут три разных человека!Лохушка,молчи лучше.
Не один.
Ната тебе надо,что-бы тебя муж побил и язык вырвал.
Хреновый из тебя психолог,раз в своей семье разобраться не можешь
Там в верхней теме мжчина есть. Познакомь с ним родственн ков. Пускай друг друга бьют)))
Не все ж по 40 тыс. получают
Даже 50 тыщ не получают? Не. На таких по расчету не женюсь.
"тахира ибрагимова [психолог-сексолог]
3 дня назад
мне 43 но меня до сих пор обижают дома я живу с мамой".....Вы ж сама себе психолог? Не можете разобраться что делать-обратитесь к своим коллегам.
Меня однажды муж попробовал обидеть словесно, не физически. А у меня в это время ПМС был. Женщины знают, что это такое. Я в ответ на оскорбление схватила нож и сказала своему драгоценному супругу, что если он не затянется, я ему язык отрежу. Он не замолчал, и я наотмашь ножом махнула. Хорошо, что не попала в жизненно важные органы. Я ему ногу слегка задела. Хлынула кровь. Муж побелел, но с тех пор язык держит на привязи.
Разок ответь сковородкой по рогам. Угомонятся.
1

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ