партнеры
Пятница 23 августа
Лента новостей

Когда замуж?

Ненавижу все эти встречи и посиделки с родственниками по одной причине, вечный ненавистный вопрос "КОГДА СВАДЬБА?" КОГДА ЗАМУЖ" а я одна, мне итак не сладко, а тут еще вечно эти вопросы...мне уже 27 лет.

1
Здесь уже есть подобные темы. Из Москвы уезжать не хочешь. Детей не хочу, сумочку за 200 тысяч, хочу. Бедного мужа не хочу. Квартиру купи. Ч. Л. Е. Н. Большой и толстый. Много вы дамочки хотите. Так что быть вам одним и кайфовать, как говорили до вас, и дальше.
Была я маленькой и ела жёлтые одуванчики на поляне, а взрослые мне говорят: ''Вот, вырастешь, выйдешь замуж...'' А я им – не выйду!
С тех пор, прошло 30 с лишним лет, на том и стою. Все родственники давно махнули на меня рукой. Их моя свадьба вообще не волновала.
И благо их уже и нет, особо близких родственников
Скажи ,что не за кого.А,за кого???-Нет сейчас мужчин ответственных,все только о деньгах и бабах на одну ночь мечтает-
Свадьба была или нет?
Мой совет от меня вечно холостой: шли всех нaxep, ты прекрасна.
Сейчас не за кого замуж выходить. Даже знакомиться не с кем. Сплошные yёпки кругом
Сейчас не за кого замуж выходить. Даже знакомиться не с кем. Сплошные yёпки кругом
и ты уепки.
Скажи ,что не за кого.А,за кого???-Нет сейчас мужчин ответственных,все только о деньгах и бабах на одну ночь мечтает-
так же и мужчины думают. Бабы все деньги, <цензура> и пофиг что старый.
Давай жениться чтоли?
Да, мужик пошёл обветшалый, ни ума, ни смелости, ни харизмы.. Это от того, что мамаши в одиночестве воспитывали зачастую.. Хотят и жену мамку.. Такая схема
Родственники , вообще, зло. Ваши хоть замуж Вас пытаются выдать, может заботятся— есть слабая надежда. А есть родственники, которых не интересует замужем ли ты и хорошо ли тебе, а травят из за работы, которой и так нет. Как будто я у них денег прошу! И не помогают и не сочувствуют. Чего им надо? Одно слово— травля
Родственники , вообще, зло. Ваши хоть замуж Вас пытаются выдать, может заботятся— есть слабая надежда. А есть родственники, которых не интересует замужем ли ты и хорошо ли тебе, а травят из за работы, которой и так нет. Как будто я у них денег прошу! И не помогают и не сочувствуют. Чего им надо? Одно слово— травля
У меня тоже так было..Лишь бы за кого: только замуж вышла.Все нервы истрепали, а когда вышла так вроде как обиделись.. Сейчас одна ребенка воспитываю...
есть 2 парня ъороших сын и племянник - знакоитесь
Ага. Шлюxи кругом.
1

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ