партнеры
Пятница 19 июля
Лента новостей

Сидит без работы и не ищет

Мужу 35 лет, всю жизнь работал в хорошей фирме, сократили. Набрали новых работников им и платить меньше. Муж ушел в себя сначала, а теперь психанул и сказал, что из принципа ничего искать не будет, злится и держит обиду на прошлых работодателей. Жаль его, но я одна не вывезу...как замотивировать его?

1
Да никак вы его не замотивируете, пока сам не обдумаеться. Ведь увольнение - это не причина для настоящего мужыка сидеть дома и плакаться. Разбросайте свои носки по дому, еду не готовьте, не стирайте, в доме не убирайте. Вы же одна теперь на семью пахаете. Устаете сильно, ведь женщина - это слабый пол все таки. И пивко холодненькое, до вашего прихода с работы, чтоб всегда в холодильнике для вас было...
Жалеть не надо . Если пересидит дома появится комплекс и тогда вообще будет ему трудно найти работу . <цензура> его на работу
Ой,эт работа ,не работа а фильм ужасов!Меня вообще не берут ,ни куда ,не нужна!Мой сын год работу искал после вуза!Короче выбирает ,как кобылу на аукционе,в зубы смотрит или в рот,я ахренела и перестала такие учреждения посещать.Я знаю,что любого работника можно воспитать или научить!Короче ,я забила на это!И вот грянул кризис!Санкции ,я очень рада,что я не пострадала!Кто не даёт работу,и им не чего не:-) дастся!Я не буду помогать стране!СКОРЕЕ ВСЕГО ,У ВАШЕГО МУЖА ТАКОЙ ЖЕ ДИАГНОЗ!Удачи вам,держитесь!Мой муж ушёл в тайгу ,стал аборигеном,а я 12 лет без работы ,стала как циганка!
Пусть идёт дом строит!Это поможет!
1

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ