партнеры
Четверг
20 февраля
Лента новостей

Мигрант отнял у меня работу

Не смог устроиться, потому что незадолго до меня на это место взяли мигранта. Зачем они отбирают у нас работу?

1
Гость
Хватит уже валить все на мигрантов. Не нашёл работу, плохо искал
Гость
🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
И у меня нет работы,ездить надо 60 км.,каждый день,и 6 тыс.,уходит на дорогоу!До тебя взяли,у меня не так,меня убрали ,а её взяли на моё место.Фу...
Гость
А может она просто лучше тебя работала?
Гость
Иди на <цензура>.у.й.
Гость
По старости не берут,позже по разрезу глаз ,и т.д.,заплачите когда массово без работы останетесь!Лохи.
Гость
Ты бьёшь баклуши и гоняешь чаи а мигранта работает,ты в пролёте!
Гость
Это ты так думаешь!Начальство не берёт россиян на работы в своей стране,думаешь это они правильно делают?А,вот нет!Это не поможет экономике и самой жизни,опять Россия будет в ж.о.п.е.ещё пол века!
Гость
Наш народ будет жить плохо,но недолго
Гость
<цензура> <цензура> <цензура> ваша руская лень обернулась вам боком,потому что руский лентяй хочет работать 8 часов из них 1 обеда оборачивается в 2 часа на работу к 8.00 но он предет к 9 .00 т.к будет говорить что пробки и раньше на 5-10 минут он не может выйти на работу.Уход с работы в 16.00 но он уйдет в 15.00 и его не заставит уйти позже 16.00 .А еще есть такой фактор особенно в питере НЕТ ВДОХНОВЕНИЯ самый тот фактор когда работа не делается на протяжении 8 часов рабочего времени.За что вам платить лодырям?А чурка будет работать ,ему достаточно помолиться 30мин и все <цензура> !!
Гость
Не знал что <цензура> это цензура🤣🤣🤣
Гость
Это ты так думаешь.Русские для русских ,и работают по русски.А,тебе что до этого?Типо за,что нам такая страна ????Да?У вас нет такой???Мне так и сказали не русские,за,что вам всё?Так вот не лезте не в своё дело.Это вам так кажется,что всё плохо ,на самом деле всё нормально.
1

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ