партнеры
Пятница 19 июля
Лента новостей

Работа в женском коллективе

Сплошной стервятник, работать невозможно. Одни сплетни и косые взгляды. Как ужиться в таком коллективе?

1
Гость
Было уже
Гость
Работай языком. Уживешься.
Гость
Посылай громко и пахабно,или плети интриги!Я знаю,жесть работать не возможно!Это во всех отраслях сейчас!Я поэтому убежала из России ,и не общаюсь больше!
Римма
Гадюшник. Если хороша, умна, успешна и шеф благоволит все эти недотепы недотраханные, куры ощипанные будут зеленеть от твоего только наличия в их серпинарии. Бабы злы от своего несчастья, одиночества, некрасивости итд... И кто на таких позарится? Мне их жаль, а жалят будь здоров.
Гость
Посылай громко и пахабно,или плети интриги!Я знаю,жесть работать не возможно!Это во всех отраслях сейчас!Я поэтому убежала из России ,и не общаюсь больше!
Куда убежала?
Легко. Главное чтобы этот серпентарий перегрызся между собой.
Гость
Легко. Главное чтобы этот серпентарий перегрызся между собой.
В процессе могут пострадать непричастные
Гость
Хуже баб могут быть токо бабыыы!
Гость
Научиться их принимать такими, это природа, инстинкты самок, будьте к ним лояльны, помогайте, потом все наладится
В процессе могут пострадать непричастные
Соблюдайте технику безопасности при работе с ядовитыми видами пресмыкающихся.
Гость
В иностранную компанию ,где нет русских .
Гость
Гость
Русских баб!Симпатичные иностр.мужчины,и девушки такие добрые и ласковые!Ой,фух,эт русские отрасли последнее <цензура> ,работать нельзя там!Выше написанно ,да я слышала от хороших россиян,что бабы очень злые ,я не ожидала!Что типо не знала,нет не знала!Мн Россия даже и звуком рожей не нужна!Только хорошенькие русские-люди,остальных стороной обхожу!
Гость
Русских баб!Симпатичные иностр.мужчины,и девушки такие добрые и ласковые!Ой,фух,эт русские отрасли последнее <цензура> ,работать нельзя там!Выше написанно ,да я слышала от хороших россиян,что бабы очень злые ,я не ожидала!Что типо не знала,нет не знала!Мн Россия даже и звуком рожей не нужна!Только хорошенькие русские-люди,остальных стороной обхожу!
Гость
Хуже баб могут быть токо бабыыы!
Вопрос: почему не бывает счастливых баб? Потому что бабы друг другу не делают этого самого счастья. Самое ужасное - учительский коллектив. О-о-о!.....
Гость
Да учителя это мерзость,бабьё,через одну рот Воняет!Это от того,что душа смердит!Мне сын маленький сказал,что ему больше всего не нравится эти женщины ,и назвал возраст и типаж!Ребёнок!
Гость
Да где фигура прижимистая,и короткие ноги,или очень худые и высокие---синюшные!Обходите такие коллективы и всё будет нормально!
Гость
Я уже давно людей по контингенту поделила!А,телек включите,что там,тоже от таких подальше,нет ни чего забавнее и приятные простые люди,и всё получается с ними!И деньги,работа!дружба!
Гость
Шпиль их всех подряд и станеш авторитетом у них.
Гость
Шпиль зачем????-Делать нечего,что-ли?Не только шпилить не хочу,смотреть противно ,брезгую.Начальство в основном с такими заодно!
Гость
Авторитетом темболее у таких не хочу быть!
Гость
Плоди куриц в этом курятнике. Может начнут нести золотые яйца.
Гость
Записывай в очередь на пих- перепих. Если баба страшная, мешок на голову. Очко - есть очко
ГостьКуку
Правильнее "змеиный клубок", а вообще как не назови, всё правильно будет.
Гость
Такой ерундой занимаются в своей стране,мерзостные лошицы!Как попадают в иностранное общество ситуация другая,вы бы видели это чмо во что превращается.Это не женщины ,это бесы !Сейчас вообще нельзя работать на таких,во первых компания 100% банкрот!Если такие служащие ,или работяги!Обходите это.Как не отрасль ,так гадюшник!Всё-равно они эти змеи не держиться там,вас сожрёт и сама через неделю исчезнет!
Гость
Труд облагораживает человека ум юмор простота .Мне всегда чай несут угощают я тоже так пару раз в месяц коробку шоколад печениий .Новенький был мне по карманам запихавали ешь боже знаю насильно будут кормить это ты не любишь отдельно еду готовить не от станут. Что сложности это да надо уметь с ними обращаться
Гость
Зачем???Меня тоже кормили конфетами и орехами ,просрочка!Ты возьмёшь из их рук это????Бери!Я нет!
Гость
Сегодня утром открыла сыр "Тизиль",радости вкуса,запечатанная упаковка,там был волос.Очень хорошая отрасль сыроварня ,свиня гасторбайтор или баба неудовлетворённая ванючка с грязным ртом или руками упаковывала!И случай был,я в колбаса волос ннашла,т.ч.заткнитесь россияне ,и когда вы нищие надо работать тихо и молчать,и рот открывать не надо.
Гость
Из чужих стран научите их работать,разных циган из чемодановки,потом они вас выселят!Как убийство парня русского в России ,так фамилия заканчивается на "ян"
Гость
И работать не буду на таких ,и детей не отпущу в такую е.б.а.н.у.т.у.ю.отрасль.
Гость
Вопрос: почему не бывает счастливых баб? Потому что бабы друг другу не делают этого самого счастья. Самое ужасное - учительский коллектив. О-о-о!.....
Ооо! Это вы ещё в бухгалтерии не работали, где главбух деревенская баба, которая мстит всем без разбору, за то, что в жизни только и получается, что отчёты в налоговую отправлять. И то, если они у неё с первого раза получаются.
Гость
Ооо! Это вы ещё в бухгалтерии не работали, где главбух деревенская баба, которая мстит всем без разбору, за то, что в жизни только и получается, что отчёты в налоговую отправлять. И то, если они у неё с первого раза получаются.
Неужели бывает что-то хуже учительского бабья?!. Даже легче стало! Простите...
Гость
Зачем???Меня тоже кормили конфетами и орехами ,просрочка!Ты возьмёшь из их рук это????Бери!Я нет!
Коммерция на продажу.Сам ты просроченный долбоняшка
Гость
Надоели вашу ерсь читать .
1

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ