партнеры
Воскресенье 16 июня
Лента новостей

Коллеги-ворье и убийцы

День недобрый,сегодня случилась беда,я работаю в банке и меня постоянно грабят коллеги,говорят если я не заткну варежку и расскажу начальству,то отправят кормить рыб с каменными ботинками.Я боюсь говорить начальству,потому что предыдущий работник исчез,а нашли его в канаве.Пишу анонимно так как боюсь за свою жизнь...и должность

1
Шерло Холм
БИК банка?
Гость
А,вот ,что?Надо уйти в отпуск на время,потом вернуться .Там ситуация сама откроется.Сделай так!
Дьявол
Запиши угрозы на диктофон, да и слей эту шоблу в прокуратуру.
Гость
Поскорее обратитесь к врачу психиатру.Похоже у вас шизофрения.
Гость
Если вы их не видите, это не значит, что они за вами не следят.
Гость
Воруй и убивай вместе с ними.
Гость
Ну что ж, аноним Алена Иваненко. Вы в сеьезной опасности. Оглянитесь вокруг. Светит подозрительное солнце. Дует подозрительный ветер. Я не завидую Вашему положению. Выход один убицаапстену.
Гость
Вы эт мошенники из банка?Рано или поздно всё-равно всё откроется.
Гость
Вас таких видно сразу!Возьмите турникет в метро,в охране,вас видно не только по обуви которую вы носите,ваши манеры бесовские отличается от других людей!
Гость
Дорогая Анушка,ты когда на работу устраиваешься,всегда смотри на общ.,атмосферу.И когда элементарно в магазине видешь сомнительное лицо не подходи в эт кассу.И всё чернота отойдёт вся!
Гость
Вас таких видно сразу!Возьмите турникет в метро,в охране,вас видно не только по обуви которую вы носите,ваши манеры бесовские отличается от других людей!
Мы такие. И обувь у нас специальная. Чтобы охрана в метро через турникет видела)))
Гость
Дорогая Анушка,ты когда на работу устраиваешься,всегда смотри на общ.,атмосферу.И когда элементарно в магазине видешь сомнительное лицо не подходи в эт кассу.И всё чернота отойдёт вся!
А кто тут дорогая Аннушка?
Иван
Это ещё ладно,я дворником работаю,и меня тоже постоянно грабят!(Аннушка,Вы из какой палаты? Номер 6?)
Гость
Аферюги хитрож.о.п.ы.е.
Гость
закажите их киллерам
Гость
Надо Путину на прямую линию позвонить. Или Трампу.
1

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ