партнеры
Суббота 24 августа
Лента новостей

Как найти свое место?

Уже два года не могу найти работу по душе, ушла уже с 3 работ, потому что не чувствую себя комфортно. Что делать?

1
Дальше ходишь просто и смотришь,где примут,там и приживёшься.Лучше учитесь работать на себя,самостоятельно.Очень трудно ,но ипротивно,делать не чего жить надо,короче надо начинать!А,то там скскажет не так села,или сделала!
В России по-моему народ родной не в своей стране живёт,нет места не только у тебя!Сейчас на наших местах азиаты .Конечно не найти места!Пусть горит в аду эти ,кто эт сделал!
"... по душе", это как? Работу ищут и работают по разным причинам. Одни, чтобы зарабатывать на жизнь, другие чтобы реализоваться в профессии, третьи заполнить пустоту своей жизни и пр. А вы что ждете от работы?
Татьяна ! в первую очередь нужно успокоиться..прислушаться к себе...разобраться в себе..понять, что же все таки Вам интересно..по Душе...может даже взять листочек бумаги и ручку и записать те качества и интересы которые вызывают у Вас интерес...прям списком...а потом на основе этого списка находите именно ту профессию в которой как раз задействованы эти качества....потом идете в Православный Храм Исповедуетесь Причащаетесь...берете Благословение у Священника на поиск работы..,просите Его Молитв и сами Молитесь....ГОСПОДЬ все управит...Спаси Вас БОГ. простите меня.
Совершенно верно написано предыдущим постом. Работа как добывание денег на пропитание в основном, а не творческий процесс. Взде жёсткие рамки, ещё и самодурство работодателя
Ещё генны дурные есть!Подводят
Я заметила как подняли возраст ты не нужен,а ведь еще ни на пенсии,какие причины и проблеммы,чувтвуешь ....
<цензура> лизать работадателю не надо!Себя начните уважать
Ещё генны дурные есть!Подводят
ГЕННЫ !!!! дааааа...они есть))))
ГЕННЫ !!!! дааааа...они есть))))
Генны они вообще везде!
Надо почаще бывать в разных местах.
Генны они вообще везде!
КрАкодилы?
1

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ