партнеры
Понедельник 27 мая
Лента новостей

Легко ли найти работу в Москве?

Не могу найти работу в Москве вот уже пол года...почему все сюда так рвутся?

1
Иван
смотря какую
Гость
Одни чурки,только их берут!Рвутся,потом уезжает.Чурки стаей захватывают отрасли,что торговля раньше была ,что сейчас обычные рабочие места,водители,продавцы!В Москве сейчас делать не чего,ни чего нет,или дома,или заграница!
Гость
Работы в Москве нет!Не теряйте время обивая пороги,и унижаясь .Если хотите найти работу,выбирайте иностранного работадателя ,не частника, не СНГ ,другие компании,но там нужен специальный характер,что-бы там работать!В наших компаниях одна грызня и утечка!Где утечка наниматься на работу нельзя.
Гость
Анал ваша Москва. И кто туда рвётся? Мне она и даром не нужна.
Гость
Да,сейчас анал!Работы нет .Везде киргизы,как не столица Россия,а Киргизии,вся страна взяла и переехала
Гость
Нет ,тут ни чего
Гость
А где есть? В подмосковных городах её подавно нет
Гость
Добавлю. Опять же, работа всегда есть для тех, кто умеет что–то делать.
Кто ничего не умеет, для тех нигде нет
Гость
Мужикам легче в этом плане. Достаточно хотя бы автомобиль уметь водить и работа будет
Гость
Мне всегда казалось, что в Москве вакансий полно. Да и метро рядом.
Но придерживаюсь мнения – хорошо там, где нас нет
Гость
Нет!Там чурки азиаты работает,их не пускают в отрасль!Отрасль захвачена азиатами
Гость
Газета это обман.Они пишут ,что на работу требуется,а потом отказывают ,из своих земляков всех перетягивают,из этого состоит Москва!
Гость
Работа есть только для тех, кому она нужна.Кто долго ищет,тот очень долго не находит,это и есть его любимая работа !!Ищите ,ищите......
Гость
Зачем вообще работу искать? А когда же жизнью наслаждаться, девок шпилить, деньги тратить?
Шура
козлопасов здесь не ждут
1

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ