партнеры
Пятница 26 апреля
Лента новостей

Изменяют все и всем

Я считаю, что измена это то, чего избежать невозможно. Я сама изменяла, мне изменяли. Все это происходило не намеренно, но одно вытекало из другого. Я не знаю практически ни одного человека, которому бы не изменила вторая половина. Такие вообще остались? Короче пришла к выводу, что измена это норма и это просто надо принять и жить легче будет)))

1
Алина
Это бредятина. По себе людей не судят. А еще ваше окружение вам полностью соответствует.
Гость
Поддержку вас. Все зависит как к этому относиться. Ревностно или отстраненно. Нейтрально. Без лишних эмоций. Ревнивцы, как правило, собственники, скупцы, эгоисты. Кто ревнует тот и сам не прочь на сторону сбегать. Это факт. А добродушный, не злой, щедрый человек поделиться с кем угодно самым дорогим что у него есть, верно? Вот и надо быть щедрым, все мы люди , а ревнивцы, как ...ер на блюде. Сам хорошо не ам, но и другим не дам.
Я так думаю
Если человек во всем хорош, то и изменять не хочется. Видимо, не так вы и хороши, да и вашы бывшие так же.
Если человек во всем хорош, то и изменять не хочется. Видимо, не так вы и хороши, да и вашы бывшие так же.
👍👍👍
Гость
Согласен
Гость
Правильно не надо было изменить и стем живу шалава я
Гость
Клятва Пионерки.....!!!!
Цезарь
Красотка.давай отомстим им по полной)))))
Гость
Подобное притягивается подобным. Потому у вас и взаимные измены.
Гость
Подобное притягивается подобным. Потому у вас и взаимные измены.
+++ Сходятся похожие люди, *лядуны с *лядями.
Гость
Я не изменяла за 16 лет брака мужу.И не собираюсь
Гость
Кто ревнует тот и сам не прочь на сторону сбегать. Это факт. А добродушный, не злой, щедрый человек поделиться с кем угодно самым дорогим что у него есть, верно?

Вы голову - то лечите. Ну или курите поменьше, а то вас <цензура> так торкнуло. Какой факт? Кем доказанный? Делиться любимым человеком, чтобы он сходил потрахался?

Вы больные. Мне вас жаль.
Гость
Никогда не изменяла,всегда думала,поступай так,как хочешь,чтобы поступили с тобой.Зачем эта грязь!?
Гость
Измена всегда по тебе и аукнется, проверенное на себе. Сам виноват и отвечаю сам.
Гость
Я за 25 лет брака- ни разу. Хотя возможности были и есть. Но зачем?Да и вообще- я брезгливая
Гость
если на самом деле любишь человека нафига изменять. да и как можно спать с кем то без любви это только не уважение к себе
Гость
Это дело личное. Как говорят, "любишь кататься, люби и саночки возить".
1

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ