партнеры
Среда 24 апреля
Лента новостей

Изменила в начале отношений

Встречаемся с парнем 3 года, в начале отношений, когда еще все было непонятно, я переспала с бывшим. Парню об этом не сказала, так что он не знает до сих пор. Недавно мы подняли с ним тему об изменах и мы поклялись не врать друг другу и если что-то такое произойдет или происходило, то мы расскажем друг другу. Вот сижу думаю...говорить или нет?

1
Я так думаю
Если тогда не были уверены в своих чувствах и позволили себе изменить, а сейчас дорожите отношениями, то ничего не говорите о измене.
Гость
Он наверняка узнал об этом и хочет вывести вас на чистую воду, посмотреть, скажете ли вы правду или снова обманите. Я думаю, что это такая проверка, иначе ни с того ни с сего эта тема бы не зашла
Гость
Что за дела? Что было до тебя это мои дела! Вот такой ответ его должен удовлетворить. А то начнете эту по...бень втирать друг другу и так до конца жизни? О...ренеете оба в доску! 😠😠😞😞! Проще надо быть, и никаких клятвенных заверений друг другу. Вы что ли дети еще😭😭😂?
Гость
Лучше не говорить....что было ,то было...забудьте, а если скажете и потом будете вместе жить, то при любой ссоре он вас будет этим упрекать....или на лево ходить....мотив то вы ему сами предоставили...
Гость
В начале отношений. То есть, отношения были, но потрахаться решила с бывшим? Ша/ла*ва)
Гость
Не вздумай говорить ни в коем случае ни за что не признавайся иначе капец и вообще если парень начинает ворошить то что было всю жизнь будешь виновата лучше бросить
Гость
Ни в коем случае не говорить! Вы думаете ему станет лучше от вашего признания? Если любите его, то не изменяйте впредь, а о том, что было, забудьте. А то вы свою совесть очистите, а ему сомнения зароните надолго, а может и навсегда.
Гость
А может так случиться и он вам изменит. а на ваши вопросы ответит просто: ну ты же мне тоже изменяла тогда то. мы в расчете. Будьте мудрыми, никому ваша правда не нужна, а отношения лучше сохранить хорошими. Говорить не стоит. и вспоминать тоже.
Гость
Можете скрыть этот момент жизни и прожить в обмане счастливую жизнь, а можно и сказать правду, на душе станет легче и увидите любит Вас этот человек или нет.
Гость
ИДИОТЫ!
1

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ