партнеры
Воскресенье 21 апреля
Лента новостей

Муж сестры мой любовник

Так случилось, что начали общаться с мужем моей сестры. Постепенно общение переросло в секс. Регуляный. Ненавижу себя за это но ничего поделать не могу, я влюбилась и он тоже. Хочет развдитья. Боюсь она меня никгда не простит.

1
Гость в горле
Она тут жаловалась недавно на тебя.
Гость
Думаю простит. Но зачем рассказывать. Лудше с мужем её неспи.
Гость
Думаю простит. Но зачем рассказывать. Лудше с мужем её неспи.
Виктория
Это тяжкий грех. Бог не простит и сестра проклянет. Муж сестры подонок на вас его подлость не закончится... Пока не поздно порвите с ним всякие отношения!.
Гость
А ты предложи сестре секс в траем
Гость
Люблю
Гость
....продолжай спать и жить со своим мужем ,а дружка своего приостанови с разводом и продолжай с ним встречаться ,постарайся встречаться с ним чаще.....это ускорит ваше расстование с дружком...пару месяцев и все закончится
Артур Ану$
Выродки вы! Надеюсь твоя сестра узнает об этом и найдёт хорошего мужчину, который не предаст ее и будет с ним счастлива, а ты пидовка до конца жизни останешься одна, а «верный» муж станет импотентном!!
Гость
Как можно простить предательство?!Муж-подлец,а вы?!еще называетесь сестрой.Дважды предали родные люди,горько...Пусть каждый из этих чмошников испытает это на себе
Гость
Это за пределами разума! Мужья родственниц и подруг-это запрет, это лично для меня не мужчины, а средний род. Жизнь длинная и потом будет бумеранг, остановитесь оба псвинитесь!
Гость таттяна
Лучше прекратите эти отношения оставь в покое мужа сестры
Гость
Продолжайте заниматься любовью. Это для разнообразия. Кстати это у вас все относительно быстро пройдет.
Прелюбодеяние сие ляжет тяжким грехом на вас, женшина. Молитвами не смоете вину свою уже. Деток ваших будущих жаль...
Гостья
Когда мужик один поменял жену на ее младшую сестру, та заявила, мол, пожила в свое удовольствие, теперь моя очередь. А потом пришла очередь его молодой секретарши. За аморалку его выгнали с работы. Спился помер. Старшая сестра в психушке, младшая после аварии инвалидом стала... Это реальныи случай из жизни одного подлеца из ссср, урок для <цензура>.
1

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ