партнеры
Пятница 26 апреля
Лента новостей

Его любовница старше меня на 6 лет

Муж ушел к любовнице. Ну думаю наверняка стандартная ситуация, ушел к молодухе. Но что вы думаете ? Он ушел к женщина которая старше и его и меня на 6 лет!!! Как это? От этого мне еще обиднее

1
Гость в горле
Можно увести мужа подружки. Это легче, чем ты думаешь.
Гость
Возраст тут ни при чем.
Дело,к сожалению,ни в возрастеЧем то другим взялаМожет следит за собой и выглядит моложе своего возраста,может просто хорошенькая Тогда на возраст не обращаешь внимания.По мне-я бы его прогнала Достаточно чувства собственного достоинства,чтобы кто-то так меня унижал Пошел на все четыре стороны и ВСЕ
Гость
Вот про возраст не надо.....При чем возраст тут?Внутренний мир ,душа этой женщины намного интересны ,чем ваша....Молодость с дурной головой неинтересна мужчинам умным,самостоятельным,состоятельным....Хочется тепла и уюта,заботы.....А вы себе не интересна,,,,займитесь своей головой,читайте больше,сделайте свой дом уютным,,,!есть женщины и мужчины,не важно возраст,с которыми хочется просто общаться по человечески,которые выслушают и пожалеют если надо,дадут совет
Гость
Вот про возраст не надо.....При чем возраст тут?Внутренний мир ,душа этой женщины намного интересны ,чем ваша....Молодость с дурной головой неинтересна мужчинам умным,самостоятельным,состоятельным....Хочется тепла и уюта,заботы.....А вы себе не интересна,,,,займитесь своей головой,читайте больше,сделайте свой дом уютным,,,!есть женщины и мужчины,не важно возраст,с которыми хочется просто общаться по человечески,которые выслушают и пожалеют
Гость
Дело не в возрасте... Кроме возраста что Вы ещё знаете о разлучнице? Может для неё это не серьёзно, а если серьёзно, то чем она смогла зацепить? Подумайте, в чём причина, чтобы в следующих отношениях не повторить. Нам
Гость
Я вам очень сочувствую. Представляю как вам тяжело. Постарайтесь заняться собой, всякие там фитнесс, косметика, одежда. Это немного отвечает в первое самое тяжелое время. А может потом все изменится ...
Да
Постарайтесь заняться собой, всякие там фитнесс, косметика, одежда.
Какая на фиг косметика? Две дурёхи, вот от вас и уходят к зрелым женщинам, с которыми интересно общаться.
1

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ