партнеры
Среда 24 июля
Лента новостей

Измена в браке нормальная вещь?

Недавно общались с подругой и она рассказала, что у нее с мужем с самого начала была договоренность, что они оба могут спокойно спать с кем захотят кроме друг друга, но не больше одного раза в год.Она считает что таким образом их брак с годами будет только крепче и не будет больно от измен, который как она считает все равно неизбежны. Что думаете по этому поводу?

1
Думаю, что люди, которые страдают подобной ерундой - больные на голову.
очень жаль людей, для которых это нормально
Не нормально, конечно. Но и без измен со стороны мужчин не избежать отношений. Секс на стороне для мужчин- это просто секс, а не чувство. И так как в этой семье присутствуют свободные отношения, скорее всего , брак продержится не долго!
Это называется брак с большим браком!
А мне кажется это абсолютно нормально , они молодцы и живут в реалиях современного мира. Оба понимают, что измен не избежать и делают выбор - не обманывать друг друга. Поддерживаю!
Просто бред какой-то, если люди любят друг друга то зачем куда-то ходить и чего то искать. Тем более зная что это доставит боль твоему " любимому" человеку.
Как может укрепить брак поход на лево тем более неодноразовый.
Как вообще можно спокойно относится к тому, что ты сейчас знаешь что твой любимый человек сейчас занимается любовью и целует другую женщину
Не будет никаких измен если люди любят друг друга и подходят друг другу. Измена для меня не просто секс, а предательство. Мы с мужем придерживаемся именно таких взглядов.
Договорились, что будут изменять друг другу раз в год? Пипец, а не семья! А если год к концу подходит, а ничего не подвернулось? Все равно надо? Или как в СССР: даёшь пятилетку за 3 года!!!
1

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ