партнеры
Понедельник
29 ноября
Лента новостей

Давайте поговорим об изменах

Как часто изменяли вам и как часто вы? Прощали или уходили?

Мне муж изменил с подругой, я простила его, а ее нет. Муж один, а подруг то много

1
Henkerblock
Ты-молодец,но теперь её флора это и твоя флора,а с кем она фачится,кроме твоего мужа,неизвестно,поэтому сдавай мазки.
Гость880645
А ВОТ И ЯЯЯЯ, СОСКУЧАЛИСЬ НАВЕРНОЕ УЖЕ ?
Наталья
Как можно прощать такое? У вас просто никакой гордости нет.
Наталья
Я так далека от этого всего...
Наталья
Счастливый человек я просто и всё тут. Мне здесь нечего сказать
Гость881548
Наталья
Так а чего тебе? Ты и на о!о никому не нужна. Так кого тебе ревновать?
Гость881826
Наталья
НЕ ОТВЛЕКАЙСЯ, СООСИИИИ.
Гость883388
Правильно, муж один, поэтому со всеми подругами развлекается, это природная потребность.
Гость885207
По совету моей дорогой и любимой подруги, с которой я знакома порядка 30 лет, обратилась к Милане Балагезян за помощью. В своем время Милана очень сильно помогла моей подруге. Вернула мужа в семью, сняла с нее порчу. У нее трое детей, муж очень любил их и был предан семье. Ушел внезапно, как потом выяснилось к молодой шалашовке. Она сделала на него приворот, а на его жену - мою подругу навела жуткую порчу на болезни и одиночество. Недомогание, вечная слабость, депрессия. Со всем этим моя подруга столкнулась внезапно, и обойдя всех врачей, никто не смог поставить ей диагноз. Вы абсолютно здоров
Nina777
Знаю одну женщину, которая абсолютно бесплатно дает бомбическую методику, что муж не изменял. Пишите ей в ватсап с этой просьбой. Ирина ее зовут. Ватсап ее +79126420739!!!!
Лиза Глазкова
Nina777
Знаю одну женщину, которая абсолютно бесплатно дает бомбическую методику, что муж не изменял. Пишите ей в ватсап с этой просьбой. Ирина ее зовут. Ватсап ее +79126420739!!!!
Я обращалась к Ирине за этой бесплатной техникой. Методика, действительно, рабочая - потихоньку стали происходить изменения в моей жизни, но технику выполнять тяжело, я замучилась, попросила Ирину самой выполнить всю работу. Пусть лучше платно, чем я бы мучалась с этой техникой еще неизвестно, сколько. Она всё сделала - за две недели я забыла, что такое боль и слёзы, всё поменялось с точностью до наоборот. Так что, подтверждаю: всё работает. Можете попросить эту технику у нее в ватсапе +79126420739!
1

Ответить: