партнеры
Вторник
2 марта
Лента новостей

Поломана психика

Муж сломал мне психику когда ушел к моей сестре. Скоро у них свадьба а я схожу с ума, не могу ...ненавижу их и хочу отомстить

1
Гость585026
Меня бы это не задело.
Значит он меня не достоин.
Гость577835
Сбежал от тебя, чтобы ты ему психику не поломала
Гость576992
Сестра подлая девица.
Гость574552
Тема надумана!
Лиона
Гость
Меня бы это не задело.
Как можно было такое допустить ? Это ваша вина, так что смиритесь. Нужно уметь защищать свое, личное, чтобы не смели приближаться за километр к вашему счастью и к вашему избраннику. Я тоже не верю насчет сестры, но с подругами это
частый случай. Не было у меня подруги, которая бы не попыталась влезть в мои личные отношения. Мой ответ бывал очень жесткий !
Лиона
Гость
Меня бы это не задело.
Я вам сначала хотела написать, что - легко рассуждать со стороны, потом решила к автору темы обратиться. Поэтому, простите, это я не вам, а автору - предыдущий текст.
Гость586132
Я многое знаю, потому что в теме.
Это вы делаете неправильные выводы.
Гость574675
Мужья от русских баб сбегают, потому что современные русские бабы - полный отстой: тупы, слушают такую же тупую свою мамочку, разрушающую её семью; нечистоплотны и неряшливы, за собой не следят; горделивы, неуважительные и блудливые; меркантильны свыше всяких пределов - она лимита из провинции, а считает себя королевой, которой все должны обеспечить красивую жизнь, как у графьёв; не послушны, не умеют строить отношения с партнёром и властолюбивы - она обязательно должна доминировать и пока его не задавит, не успокоится. Вот от таких отродий женского пола любой нормальный мужчина сбежит
Гость586132
Защититься от этого невозможно. Это унижение.
Гостья Ната
Гость
Мужья от русских баб сбегают, потому что современные русские бабы - полный отстой: тупы, слушают такую же тупую свою мамочку, разрушающую её семью; нечистоплотны и неряшливы, за собой не следят; горделивы, неуважительные и блудливые; меркантильны свыше всяких пределов - она лимита из провинции, а считает себя королевой, которой все должны обеспечить красивую жизнь, как у графьёв; не послушны, не умеют строить отношения с партнёром и властолюбивы - она обязательно должна доминировать и пока его не задавит, не успокоится. Вот от таких отродий женского пола любой нормальный мужчина сбежит
Ну это прям как про меня накалякано😂😂😂
Ната
Помолчи уже. Я для особо тупых про свою ''мамочку'' написала.
От меня никто не убегал. Я никого ни о чём и не просила.
Дева – потому и дева, что слишком чистоплотна!
Ната
Пречистая Дева Ната!
Тебе, смерду, до её святейшества...
Мишель
Ната
Пречистая Дева Ната!
Тебе, смерду, до её святейшества...
Больная, в психушке заскучала что ли?😂😂😂
Ната
Я всегда себя буду ставить выше всех. По праву.
Как бы гадости не писали.
Хоть сто тем.
Я себя ценю.
Имею полное право считать себя выше и лучше остальных.
Мужчин только я могу выбирать.
Меня – не позволю.
И моё сердце ЗАНЯТО
Пшли вон, псы)
Маша Какашина
Найди себе хача, а лучше целых 10! Тогда мужу и сестре будет заидно!
Ната
Убегала только я. В прямом смысле. Так что пятки сверкали.
Я дикая.
А он побухивать начал.
И его племяшка писала мне смс, что в моём рту 100 kyёв побывало.
Дебилка. Такое писать пресвятой Нате!
Если красивая, так и думают все.
Не мужик. А тряпка, Павлуха.
Нет любви. Нет отношений
Гость588957
Ната
Убегала только я. В прямом смысле. Так что пятки сверкали.
Я дикая.
А он побухивать начал.
И его племяшка писала мне смс, что в моём рту 100 kyёв побывало.
Дебилка. Такое писать пресвятой Нате!
Если красивая, так и думают все.
Не мужик. А тряпка, Павлуха.
Нет любви. Нет отношений
Надеюсь вы встретите того, кого действительно заслуживаете.
Гость588957
Племяшка такое писала? Бывает же такое! Ничего, племяшка ещё на своём опыте убедится какого это, когда в твою личную жизнь лезет кто то, не имеющий на это никакого права.
Гостья Ната
Даже если и побывало 100 куёв
Что такого? Я пресвятая Ната!
Мне можно
Гость589108
Уродка
Гость586278
Мужики -продажные.......................Это получается выходишь замуж прячешь мужика от всех подруг родственников Да зачем мне такой мужик нужен Просто тряпка половая Просто уехать от этого всего В другом случае на вашем месте другая бы................Мужики причина всех.......................
Гость589793
Гость
Мужики -продажные.......................Это получается выходишь замуж прячешь мужика от всех подруг родственников Да зачем мне такой мужик нужен Просто тряпка половая Просто уехать от этого всего В другом случае на вашем месте другая бы................Мужики причина всех.......................
Мысли позитивно, а то хороших распугаешь и оттолкнёшь, останутся только худшие.
Гость589898
Вам с этими надуманными дебильными темами на Мужское Женское к Гордону. Там и покудахтаете. Может даже друг друге волосы выдерните или зубы выбейте.
Гость589898
Ната
Я всегда себя буду ставить выше всех. По праву.
Как бы гадости не писали.
Хоть сто тем.
Я себя ценю.
Имею полное право считать себя выше и лучше остальных.
Мужчин только я могу выбирать.
Меня – не позволю.
И моё сердце ЗАНЯТО
Пшли вон, псы)
Тебя с твоей просроченной пилоткой никто на пьедестал ставить не собирается. И фригидность тут не рекламирует. Любому нормальному человеку хочется трахаться. А ты - урод!
Гость590155
Гость
Тебя с твоей просроченной пилоткой никто на пьедестал ставить не собирается. И фригидность тут не рекламирует. Любому нормальному человеку хочется трахаться. А ты - урод!
Сифились и спид тебя поставят на место.
Гость590273
пора долбить пилотку
Ната
Кто такое пишет, причём безосновательно, сам с грешками.
Примечательно, что Павлухина племяшка, хабалистая девка, которая со мной не была знакома, а я видела её в соцсетях – была помешана на хачиках, и в друзьях их держала, и встречалась с ними, и все статусы, типа – буду самой лучшей женой своему кавказцу, даги самые лучшие, переименовалась тогда в Амину.
Ну, кто чем наполнен, так и судит по людям.
А потом, когда Павлуха довёл свою жену до могилы, его племянница спелась с её родней и крыли матюками уже его.
Все там сами <цензура>. д.вали
Ната
Есть три типа мужчин:
От Бога.
Иди с Богом.
Не дай Бог.
Гость577835
Ната
Есть три типа мужчин:
От Бога.
Иди с Богом.
Не дай Бог.
то же самое можно и про женщин сказать
Мишель
Ната
Есть три типа мужчин:
От Бога.
Иди с Богом.
Не дай Бог.
Отвали отсюда Натка--мохнатка))
Гость591357
вставь себе чн
Мишель
Мишель
Отвали отсюда Натка--мохнатка))
Пока я была занята, здесь уже кто - то сподобился Мишель изображать.
Опять двадцать пять ! Не надоело по кругу ходить, который никуда не ведет ?
Ната
В этом ёп*ном Видном нельзя ни с кем заводить отношения. Все всё знают.
Например. У Пашиной почившей жены – одна из сёстер является одноклассницей моей давней знакомой–подруги. И в детстве мы тусовались с этими сёстрами будущей его жены.
Но я не знала, на ком он женится впоследствие и на ком женат, когда уже общались после.
Не так давно узнала.
Здесь все так или иначе пересекались, кто с рождения живёт.
Ещё был случай, когда мы в школе форсили перед старшеклассниками двумя. Мне 10 было.
Однокласснице понравился один, мне – другой.
И тот, кто мне понравился, оказался моим братом кровным. Это я узнала почти через полгода, когда он пришёл на похороны прабабки нашей к её дому. Я ваще тогда в удивлении была.
Что он тут делает? А мне сказали – это брат твой
Ната
Ну мужиков здесь нет так чтобы...
Помнится года 4 назад, в местной группе, обсуждали какие нынче девки пошли.
Почитала.
А я за словом в карман не полезу. Всегда говорю, что думаю.
Ну и написала: сколько живу здесь, в этом городе, всю жизнь – ни одного интересного мужика не видела в нашем городе!....
Чего тут началось.
Галдёж и лай.
Спасалась бегством. Короче, не читала я чего там пишут. Пофиг!
Гость585279
Гость
А почему русские, а что в <цензура> национальностях таких нет, националист какой то написал, фу...
1

Ответить: