партнеры
Четверг
26 ноября
Лента новостей

Вы бы хотели знать что вам изменили?

Или предпочли бы не знать вовсе?

1
Гость
Я бы хотела, как то лохушкой быть не хочется!!!
Гость
Никто никому не принадлежит. И связаны лишь, покуда сами того желают семейными отношениями.
В трезвом уме и светлой памяти заключившие брак, и если есть кому то что то сказать против этого брака, пусть говорит сейчас или замолчит навечно. Два свободных, искренно любящих друг друга человека.
Гость
Никто лично мне не изменял.
Меня бох уберёг от этого всего. Если я и была влюблена и любила, как сумасшедшая, они даже не знали о моих чувствах. Да, так бывает.
И оно вообще не стоило в данном случае, ревновать к кому–то.
Так что ни к кому претензий быть не может, в принципе.
А сейчас, у меня, так вообще самая идеальная и лучшая любофь. Сколько я ни пыталась подкопаться, найти какие–то связи, увлечения, любови этого человека – ничего не нашла. Вообще чисто и ревновать не к кому. Ну, наконец–то. Это такая редкость. Мне сейчас как никогда всё нравится.
Я бы и не хотела иначе.
И никто не изменит. Такая бесконечная симпатия и влюбленность, которой ничего не помешает, не изменит моего мнения об этом человеке и не будет разочарования.
И даже время ничего не изменит, потому что ему навсегда 25.
И потому что его нет в живых уже четвертый год.
А остальным, я просто не завидую. Никому. Да.
Отморозок
Не только знать но и посмотреть хочу
Гость
Не только знать но и посмотреть хочу
Презираю.
Если тебя послали на <цензура>.у.й. это не измена. Это послание.
А будешь приставать, хочешь на тот свет? больной?
такие не излечимы, что людей вещью считают.
Гость
Никто никому не принадлежит. И связаны лишь, покуда сами того желают семейными отношениями.
В трезвом уме и светлой памяти заключившие брак, и если есть кому то что то сказать против этого брака, пусть говорит сейчас или замолчит навечно. Два свободных, искренно любящих друг друга человека.
Когда даешь клятву при вступлении в брак, там есть такие слова "Пока смерть не разлучит нас!!! " а вы тут пишите никто и никому не принадлежит, семья это навсегда, и нарушивший клятву, будет наказан свыше!!!
Гость
Когда даешь клятву при вступлении в брак, там есть такие слова "Пока смерть не разлучит нас!!! " а вы тут пишите никто и никому не принадлежит, семья это навсегда, и нарушивший клятву, будет наказан свыше!!!
никто не давал клятву.
Калигула
Лучше не знать. Если это было однократно.

Если регулярно, лучше знать.
1

Ответить: