партнеры
Понедельник 16 декабря
Лента новостей

Изменяет второй год

Муж изменяет второй год с одной и той мне с одной и той же женщиной. Значит ли это что он ее любит ?

1
Габи
Пинка под зад бы ему дала,зачем так долго терпишь?
Гость
Есть десятилетиями изменяют, не уходят, не дают жене счастье построить с другим, да бледунам так удобно, дома надежный тыл и дырка на стороне
Гость
портал в ад.
Гость
Живите втроем и устраивайте тройнички,раз уж про все знаете
Alla
потерпишь то зачем
Гость
Тройнмчки класс
Гость
Хорошо устроился ваш муж, вот что можно вам сказать. А ты терпила будешь и дальше терпеть, поскольку не уважаешь себя, а муж тем более
Гость
Хорошо устроился ваш муж, вот что можно вам сказать. А ты терпила будешь и дальше терпеть, поскольку не уважаешь себя, а муж тем более
А его то, за что уважать, за измены чтоли, эта мразь всем будет изменять, натура такая, помоечку всегда ищет, это все из семьи
Гость
Вот Вам желаю такого мужа, когда для него все, а он грязь ходит собирает, ведь эти бабы всем дают, там у них просто ведро помойное
Гость
Почему не разводится с тобой?Значит всё нормально!Пусть шпилит соседку!Я например не люблю когда мой муж лезит ко мне ,не в тему.Это его проблема,не обращай внимание!
Гость
Был у меня любовник, в состоянии аффекта. И у него тоже, как достала его жена, плачет, говорит сил нет, мегера, тварь почти.
И меня тогда достал другой любовник, что сил нет ни моральных, никаких, садист, урод.
Нас потом поймали и побили обоих., и мы вылечились, так что 2 года, это что-то очень запущенное.
Гость
Вот Вам желаю такого мужа, когда для него все, а он грязь ходит собирает, ведь эти бабы всем дают, там у них просто ведро помойное
Это ты ведро помойное, тряпка половая, если все для него делаешь, а он гуляет. Зачем терпеть такого <цензура>, чтобы болеть? Собирай втихаря вещички и готовься к разводу, он не исправится, а ты болеть будешь
Гость
и тебя вылечат,и тебя вылечат
1

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ