партнеры
Вторник 12 ноября
Лента новостей

Измена во благо

У моего мужа был огромный долг одному нашему общему знакомому. Возможности отдать денег не было, а я видела , как муж упахивется на работе и как ему тяжело. Наш общий знакомый давно проявлял ко мне интерес и так вышло , что предложил сделать ему минет взамен он простит мужу долг. Я сделала. Он тоже выполнил свою часть договора. Но чувство вины не покидает. Стоит ли признаться мужу во всем?

1
Гость
Мужу говорить ничего не вздумай, он такое не протит не за что
Гость
А как он объяснил то, что простил долг....
Гость
Огромный долг за минет простил?во дурак!!!
Гость
А долг то насколько огромным был? Аж тыщу рублей?
Гость
Неужели вы думаете, что тот с кем " вы расплатились " не откажет себе в удовольствии рассказать вашему благоверному каким образом уменьшился долг ?

Хуже всего ,быть может идея была от вашего супруга ,нет ?
Гость
Яйца лижут,первому встркчному,ну вы даёте!
Гость
Зачем рассказывать, вот так и насасывайте на жизнь...
Гость
Не подумала, как мужа унизила перед всеми мужиками, о вас то уже и не говорю, этот урод все всем расскажет, со временем, да и теперь шантаж жди, постоянно этим будешь заниматься
Гость
Это благо разьест семью , к сожалению ..., а может быть и к счастью .Единожды предавшему веры нет, но возможен компромисс с последующим распадом...вам нужно взять в долг у своей подруги...
Гость Сергий
Это благо разьест семью , к сожалению ..., а может быть и к счастью .Единожды предавшему веры нет, но возможен компромисс с последующим распадом...вам нужно взять в долг у своей подруги...
Гость
А член тоже огромный был? Если бы не хотела, не сосала.
Гость
эта трагедия произошла в индии на самом деле:муж проигрался в карты и ставить было не на что,он предложил на свою жену и опять проиграл своим партнерам.она была изнасилована.правда-неправда?но в одной ґазете писали
Гость
эта трагедия произошла в индии на самом деле:муж проигрался в карты и ставить было не на что,он предложил на свою жену и опять проиграл своим партнерам.она была изнасилована.правда-неправда?но в одной ґазете писали
Правда,уродов везде хватает и предателей.Сделали из людей вещи,которые продают или дарят
Гость
Теперь у всех его друзей отсосёшь,что замечательно
Гость
А может я тоже друг твоего мужа?У меня <цензура> тогда?
Гость
А может я тоже друг твоего мужа?У меня <цензура>_тогда?
Гость
А может я тоже друг твоего мужа?У меня отсосешьтогда?
Гость
Давай <цензура>
1

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ