партнеры
Вторник 15 октября
Лента новостей

Как забыть измену?

Он изменил мне, но я решила все простить. Были на то причины. В итоге мы снова вместе,но я все время думаю об этом. Даже спать нормально с ним не могу. Что делать?

1
Гость
Никак не забыть, зря сошлись на самом деле
Гость
Обратитесь к семейному психологу, думаю, что такие случаи не редкость
Гость
А у вас дети есть? Если нет, зачем тут пытаться что либо сохранить?
Гость
Привиди домой двух здоровых мужиков, пусть они его скрутят и у него на глазах трахнись с ними как взрослом кино.
Гость
Я бы тоже простила,есть дети,давно в браке,чувствую,что мне уже по барабану
Гость
Ой,изменяют ,изменяют,а дальше не дают,один раз удалось и всё!Изменять не с кем,не переживай.
Гость
Конечно простить и забыть.Если все время помнить и бояться,лучше не жить.
Галина
Изменил раз,пойдет и еще уходи
Гость
Приходи вечерком. Объясню.
И я пришел
Во-первых, если Вас это волнует, спать не можете с ним, все время думаете об этом, Вы не простили его, сами себя угрызаете и мучаете, а во-вторых, если решили по каким-то своим причинам с ним остаться, то Вы должны тут раскрыть эти причины, чтобы понимать, что делать дальше, но правильно. Однозначного ответа Вы, к сожалению, не получите, потому что Ваша тема не раскрыта до конца.
P.S. Лично мое мнение, какими бы ни были причины, я выкинула бы его и не простила бы.
Гость
В юности расстались с любимым из за измены . Очень жалела потом. Решила что в следующий раз прощу. Простила. Но забыть не смогла. Отношение меняется к человеку. Уважения больше нет. Всё равно расстались. Сама потом поймёшь что для тебя лучше.
Гость
Сама шпехайся
Гость
Ты прощаешь а он оценивает это как то что ты прогнулась и в любой момент опять так поступит и знает ты простишь.
Гость
Мой мужчина знает,что я гордая,измен не прощу,потому что сама честная и требую к себе такого же отношения.Держу его в тонусе,никаких поблажек не будет,он знает об этом.Если изменит,расстанемся и всё.И это не смотря на наличие детей
Гость
Человек, когда сам не изменяет, простить не сможет НИКОГДА, по себе знаю
Гость
Мой мужчина знает,что я гордая,измен не прощу,потому что сама честная и требую к себе такого же отношения.Держу его в тонусе,никаких поблажек не будет,он знает об этом.Если изменит,расстанемся и всё.И это не смотря на наличие детей
Я вот тоже такая, а мой захаживал на сторону, сама не ловила, но чувствовала, что между нами есть кто то, он не сознается, но я точно знаю, задержки на работе, звонки с работы....
Гость
Я вот тоже такая, а мой захаживал на сторону, сама не ловила, но чувствовала, что между нами есть кто то, он не сознается, но я точно знаю, задержки на работе, звонки с работы....
Может показалось?бывает же у супругов охлаждение в отношениях,потом вроде опять нормально.А из-за работы периодически мы тоже как выжатые лимоны ,бывает приходим домой и по разным комнатам,устали,не хотим даже говорить,потом отойдём и снова всё хорошо
Гость
Измену не забудешь.Свои ошибки помнишь всю жизнь,чужие тем более,потому что обида не отпускает
Гость
Может показалось?бывает же у супругов охлаждение в отношениях,потом вроде опять нормально.А из-за работы периодически мы тоже как выжатые лимоны ,бывает приходим домой и по разным комнатам,устали,не хотим даже говорить,потом отойдём и снова всё хорошо
Нет, у него поведение и отношение ко мне поменялось, безучастие какое то, невнимание что ли....но вот в данный момент, видимо, расстались, потому что, когда живешь долго чувствуешь изменения в поведении...а может осознал, побоялся, потерять, ведь прожито много лет вместе
Гость
Есть такие бабы, которые своего счастья не построили, болтались по жизни как кака в проруби, и на чужое рот раскрывают, особенно, если у мужичка есть деньги, скчки прилипалы, давалки дешевые, вот из за таких семьи распадаются...
Гость
Да,женщин продажных больше стало.За пиццу готовы отдаться
Гость
фигня:он изменил.а ты кто?жена?любовница?его девушка?конкретизируй.имущество,дети?квартира,машина?неприятно,конечно.время лечит
Лена
Никак!
Простить можно, отомстить можно:)
Забыть ну никак нельзя.
Гость
На самом деле измена есть исцеление от зацепки за гордыню и самость. Муж вас вылечил от серьезного заболевания, благодарите его .
Гость
Муж вас вылечил от гордыни и самости своим поступком, предупредил серьезное заболевание, высвободи ситуацию с благодарностью.
Гость
Что значит самость?
Гость
Самость есть диктат , я королева- остальные вассалы.
Гость
Есть самость со знаком минус : я бедная, несчастная, пожалейте меня... Обе самости опасны для здоровья : не решена проблема на психологическом уровне - пробой на физическом в виде болезни.
Гость
Мой бывший муж мне изменил в самом начале отношений. Если бы не маленький ребёнок, ушла бы, не оглядываяс. Но решила сохранить брак, тем более он в ногах валялся и несколько лет заглаживал свою вину. Мне поначалу казалось, что я простила, но чем больше времени проходило, тем сильнее это стало меня гложить. В итоге я стала припоминать ему его грешок и он откровенно начал меня бесить. Завела себе любовника, так как для себя решила, что раз ему было можно, то можно и мне. Правда, втихую. Но потом поняла, что всё равно это уже крах отношениям. Ушла. Жалею, что не сделала это сразу.
Гость
Женщина измену не простит! и помнить будет всегда, так как псиxологически в браке настроена на моноотношения. Мужчина по природе Самец и полигамен Вот и весь парадокс.
Арнольд
лучше изложите ваши причины и мы с вас, тут все посмеемся)
Арнольд
Мой бывший муж мне изменил в самом начале отношений. Если бы не маленький ребёнок, ушла бы, не оглядываяс. Но решила сохранить брак, тем более он в ногах валялся и несколько лет заглаживал свою вину. Мне поначалу казалось, что я простила, но чем больше времени проходило, тем сильнее это стало меня гложить. В итоге я стала припоминать ему его грешок и он откровенно начал меня бесить. Завела себе любовника, так как для себя решила, что раз ему было можно, то можно и мне. Правда, втихую. Но потом поняла, что всё равно это уже крах отношениям. Ушла. Жалею, что не сделала это сразу.
инными словами вы просто остались с ним из за стабильности (ведь ребенок)
потом показали всю свую злопамятность и в итоге нашли себе замену и удрали,все)
Гость
Великодушный человек может забыть и даже не помнить. Не будьте мелочны, склочны и злобны и все получится и наладится, будьте добрее и человек ваш поймет, оценит и вернет вам сторицей. Наверное)
Гость
да наплюй ты,она что последняя?
1

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ