партнеры
Вторник 15 октября
Лента новостей

Избил муж

Муж избил меня за то, что я начала рыться в его телефоне. Сказал, что я потаскуха и что не имею права лезть в его личное пространство. не знаю, как после этого дальше жить, ведь у нас общий ребенок, а идти мне некуда.

1
Гость
беги от такого чтоб пятки сверкали
Гость
Правильно сделал,а так был уже этот вброс
Гость
Потому,что у него есть кто-то во-первых,во вторых нельзя рыться в чужих вещах,и вообще девушки когда вы становитесь женой,это уже не любимая девушка,а что-бы стать любимой женой ,на это надо время,можешь даже не состоятся как жена .Брак это не любовники!Это объект ,не люди вы друг,для друга,вас трое жизнь ,муж и жена !Типо того.
Гость
Потому,что у него есть кто-то во-первых,во вторых нельзя рыться в чужих вещах,и вообще девушки когда вы становитесь женой,это уже не любимая девушка,а что-бы стать любимой женой ,на это надо время,можешь даже не состоятся как жена .Брак это не любовники!Это объект ,не люди вы друг,для друга,вас трое жизнь ,муж и жена !Типо того.
Гость
Мужик! Бьет, значит любит. Береги его. Да и ему какой никакой спорт.
Гость
Добавки хочешь?
Гость
Ты женаненавистник ?
Гость
Какой женоненавистник???? Женщины вы неадекватные вообще.
Кем бы он не был, в какой партии не состоял.
Преступник это, уголовный кодекс для таких писали.
Игнор полный, таким.
От одного удара уже можно убить человека, а вы про избиение говорите.
Гость
Уголовник значит будущий!И алименты кто ушёл от ответственности,тоже место в тюрьме!
Гость
Уголовник значит будущий!И алименты кто ушёл от ответственности,тоже место в тюрьме!
Гость
Правильно. Бабу надо бить хоть бы рпз в неделю
Гость
Бабу бить нельзя,бить вообще никого нельзя,покажи мне дуру,которая от тебя дебошира рожать захочет,род продолжать твой тупой?
Гость
Бить пока не захотят. А потом еще побить.
Гость
Уходите с ребенком. Раз избил, значит злится и есть что искать. Швабру завёл и это только начало. Не тяните время, вам надо определиться и уйти.
Гость
Как же зае* эти домашние разборки,гуляют с другими швабрами ,домой приходит,жена уже не то.,и начинает!В рот смотрят чужим бабам,они им лапшу навешает нвую на?уши,и так продолжается.Надеюсь девочки опомнятся и будут выбирать других мужчин.Не рожают ,только недостатки выискивают , и на других смотрят!Польза от такого брака какая????Фк...
Гость
Однозначно....уходить, для ребенка отец, который бьет мать плохой пример, ребенок вырастет и с <цензура> отцом, а Вы найдете свое счастье, не будете битой и униженной, сколько станите жить с ним, так и будет, уходите, пока молоды, не тратьте свою жизнь на негодяя, говорю Вам по своему опыту, в молодости не ушла, дети выросли, а я счастья и увадения в жизни не видела, пустила свою жизнь сама под откос, потому, что не ушла, и не попробывала быть счастливой и любимой, муж клялся, на колени вставал, прощала, так же думала, детям нужен отец, но он распускал руки и, дети,плакали и нервничали...Однозначно....УХОДИТЬ
Гость
Однозначно....уходить, для ребенка отец, который бьет мать плохой пример, ребенок вырастет и с другим отцом, а Вы найдете свое счастье, не будете битой и униженной, сколько станите жить с ним, так и будет, уходите, пока молоды, не тратьте свою жизнь на негодяя, говорю Вам по своему опыту, в молодости не ушла, дети выросли, а я счастья и уважения в жизни не видела, пустила свою жизнь сама под откос, потому, что не ушла, и не попробывала быть счастливой и любимой, муж клялся, на колени вставал, прощала, так же думала, детям нужен отец, но он распускал руки и, дети,плакали и нервничали...Однозначно....УХОДИТЬ
Гость
Мужчин которые не бьют ,и норм.себя ведут,большая редкость,мало их,нам эт обрубки достались,сегодня двое рылись в помойке ,когда мусор выносили,тоже в прошлом дебошир,или на чужих жён см.
Гость
Мужчина не понимает ,что такое женщина,действует по наводке старших братьев!Ой,фу позёрство зае*,особенно борода :-)стада козлов ,и думают лохи ,что это сексуально!
Гость
Бить и только бить. Всем что под руку плпадет. И бородой тоже бить. Пока ей борода сексуальной не будет)))
Гость
Ходи один дальше.
Гость
Ходи один дальше.
Аида Ведун
С точки зрения астрологии мужчина, чтобы подпитывать свое мужское начало, должен бить женщин. Иначе гармаонии в отношениях не достичь.
Аида Ведун
Пусть идёт о дерево убьётся ,будет ему энергия!
Гость
Подожди пока убьет. Потом в полицию пойдёшь. Все вы так делаете и они так говорят там.
Гость
С точки зрения астрологии мужчина, чтобы подпитывать свое мужское начало, должен бить женщин. Иначе гармаонии в отношениях не достичь.
Офигительный Ведун! А чтобы навсегда энергией подпитаться— убить должен?! А самые энергичные— маньяки-убийцы?!
Гость
Соседка молодая терпит побои мужа. Мать ее тоже терпела всю жизнь. Дети смотрят на это все и тоже так будут
Гость
Что он побил просто из-за телефона если есть другие проблемы то беги а если только с телефона ничего совать нос Меньше знаешь лучше спишь
1

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ