партнеры
Пятница 23 августа
Лента новостей

Люблю мужа сестры

Что делать влюбилась в мужа сестры, но не хочу быть тварью и лезть в семью, а влюбилась так, что хоть убей, плюс он сам проявляет ко мне знаки внимания..

1
Гость
Ну и дурила невостребованная! Кроме него то ни один и не позарился на тебя? А у него губа ни дура.. сестру вдул по самоё то, теперь тебя распетрошит. А там ещё подружек и... Привет, сеструхи_ марухи!..
Гость
Лохушка.
Ната
Если проявляет знаки внимания, и есть взаимность (а главное, ты его любишь), то почему нет. Я бы не устояла. Любовь она такая. Становишься невменько)
Только надо знать и понимать, что он за человек, видеть это. Поэтому так ответить сложно
Гость
Пусть идёт ищет своего парня!Все искать не умеет,на готовое прыгать,я тоже обожаю свою кровать и подушку !Которая рядом
Гость
А какие знаки внимания он проявляет?
Крестное знамение при виде вас? Если он между вами и собой ставит элементы мебели, то это не знаки внимания, это знаки, что вам нужно найти себе парня.
Гость
Ну да,ну да.Мужиков то больше нет на белом свете...И все такие хорошие...не хочу лезть в семью и бла ,бла ,бла.
Гость
Я скоро присуну сестре жены
Гость
И я тебя люблю.
Грубая
Если проявляет знаки внимания, и есть взаимность (а главное, ты его любишь), то почему нет. Я бы не устояла. Любовь она такая. Становишься невменько)
Только надо знать и понимать, что он за человек, видеть это. Поэтому так ответить сложно
Это ужасно, мужиков что ли мало, с тобой не будет и сестру потеряешь, а там и мама отвернется, чужое не бери, табу, совсем уже что ли лишены морали.... вместо того чтоб с ним поговорить, чтоб не оказывал знаки внимания, еще и у сестры мужа увести... Фу, как грязно... даже мысли противны
Гость
Два дебила - это сила! Он мразота, а ты еще хуже.
Гость
Потрахайся, и любовь пройдёт
Гость
<цензура>
Конченная
Полина
Возомнила то чего,. Любовь! Да трахаться захотела, а не с кем, а тут готовый мужик, зятек. Флюиды самки с течкой ему сигнал дали. Вот и вся физиология! А тут, любовь морковь померещилась, умора и только!
Гость
Возомнила то чего,. Любовь! Да трахаться захотела, а не с кем, а тут готовый мужик, зятек. Флюиды самки с течкой ему сигнал дали. Вот и вся физиология! А тут, любовь морковь померещилась, умора и только!
Ну да. Удобно. Мужичок рядом и искать никого не надо, бегать куда-то. Вот и вся причина ,,любви,,
Гость
А зачем вообще об этом писать ?Если пишешь, то нет у тебя любви к сестре.Тем более сомнения гложут.По мне,так это вообще не обсуждается.Мужиков много, сестра одна.Если все в семье нормально конечно.Не верю я в такую любовь.Все от распущенности.Ему захотелось саежака и тебе.А все можно списать на неземную типа любовь.
Гость
Поставь себя на место сестры Ну и как понравилось то то же не лезь
Гость
Беги..... и подальше....обязательно кто-то появится рядом.....а в памяти останутся только воспоминания....правда до конца... но жить можно и ничего не испортить....
Гость
Еще одна дура готовая залезть в трусы к любому.Пофиг брат,сват,муж подруги и тд..
Две Невменько.
Гостья
А у тебя поклонники были хоть?
Или сестра всех их отбила?
Гость
Сестру потеряешь, не трахайся с ним
Гость
Действуй ) и <цензура> на тех конченых людей выше комментаторов выше )
1

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ