партнеры
Четверг 20 июня
Лента новостей

Муж узнал про любовника

Мой муж узнал про любовника и молчит. Не устроил скандал, не выгнал из дома. Просто молчит и делает вид, что ничего не произошло. К чему такое поведение и что мне делать?

1 2
Гость
Момент ,повод будет,на улице останешься,или у него тоже уже давно кто-то есть!
Сразу вешайся. Он ждёт момента поймать с поличным. А там будут не пряники.
солнышко
Но если ты его предела полезла на другого ,то будь и смелой уйти от него зачем ему такая ,еще с другим рога ему наставишь,шалава и все
солнышко
Но если ты его предела полезла на другого ,то будь и смелой уйти от него зачем ему такая ,еще с другим рога ему наставишь,шалава и все
Предола
Предола
Я плакалъ!
Гость
Готовит страшную для вас и сладкую для него - месть
Гость
зачем замуж выходить за человека, если его не любишь? если бы любила , то мысли бы об измене даже не возникала
Гость
Молнию себе вшей.
Гость
Ты сломала ему жизнь, забрала его лучшие годы
Гость
Я плакалъ!
Рыдаю вместе с вами!
Гость
Предложи тройничок.
Настя
Предала человека который тебя любил. Он наблюдает за тобой...что ты будешь делать дальше.
Гость
покайся
Гость
пойди в церковь исповедуйся может и поможет
Гость
Ей уже ничего не поможет ш люха
Гость
Только с батюшкой не тра..йся поэалуйста
Гость
Значит мужу и до измены вы были безразличны. А сейчас он просто разбирается в себе,нужны ли вы ему вообще.Но это иногда им бывает полезно.Ждите. И не оправдывайтесь,пусть подумает,может быть он сам вас на это спровоцировал.
Гость
Момент ,повод будет,на улице останешься,или у него тоже уже давно кто-то есть!
Из практики:мужик ждёт явных доказательств измен,желательно,с фиксацией для предоcтавления суду.А далее,развод и девичья фамилия.
Гость
Ждет результатов анализа на ВИЧ
Ну да, поможет, прямо под иконками. Главное чтобы попадья не прочухала. А то и там не пряники будут😈😃
МилаГость
Что делать? Понять что ты тварь,мразь,а если еще и дети есть,то уж слов нет на тебя.Всех любите <цензура>.На все наплевать.Любовник тебя не любит.Использует как <цензура>.Слово любимая не ассоциируется со словом любовница-развлечения на часок.
Гость
У моей сестры так же было. Молчал, а потом бац и выгнал. Год скиталась пока трешку свою продали и она смогла купить однушку на двоих с дочкой. Я ей всегда говорила, не умеешь гялять, чтоб никто не знал и не видел, не гуляй.
Снежана
У моей сестры так же было. Молчал, а потом бац и выгнал. Год скиталась пока трешку свою продали и она смогла купить однушку на двоих с дочкой. Я ей всегда говорила, не умеешь гялять, чтоб никто не знал и не видел, не гуляй.
Ты видемо,сама гуляешь,а муж и незнаем молодец нашла,что советовать
Гость
Рыдаю вместе с вами!
А вот Марина рыгает на уроках.
Гость
Решает! Отпустить такую т...., или казнить.
Гость
Гость
Гость
У меня муж импотент. Старше на 11 лет. И что,мне в монастырь теперь уйти? Дом,дети,машины и тд. И любовник у меня есть.И все довольны. Прежде чем камни кидать,о причине подумайте. Всякое в жизни бывает.
Aлиса
Он лошара, а вы ш.а.лава, да еще и эфир <цензура>.ернёй засоряете, а мы, дебилы, ЭТО читаем и еще комментируем.
Aлиса
Поможет от чего?))) От "чтобы по мужикам не таскаться"? Странные советы такие даёте..Вообще-то, насколько известно, в церковь ходят исповедоваться, чтобы замолить грех и все в таком же духе, а тут не видно, чтобы эта потаскуха парилась и изводила себя. Ей ж непонятно только одно: а шо ей делать?
Гость
А вот Марина рыгает на уроках.
И Бузову зачем-то обижают
Затусуй большой палец левой руки в своё немытое очко, а указательный палец правой руки в свою вонючую пасть. И главное : ПОЧАЩЕ МЕНЯЙ!!!
У меня муж импотент. Старше на 11 лет. И что,мне в монастырь теперь уйти? Дом,дети,машины и тд. И любовник у меня есть.И все довольны. Прежде чем камни кидать,о причине подумайте. Всякое в жизни бывает.
Шалава низкопробная. Да ещй крокодил. 100% Или лошадь гнилозубая. Очко вазелином мажь, мооть кто клюнет.
Гость
Может он просто куколд? Таким нравится сидеть в углу и смотреть как альфа самец их секс-вайф трёт.
Гость
<У меня муж импотент. Старше на 11 лет. И что,мне в монастырь теперь уйти? Дом,дети,машины и тд. И любовник у меня есть.И все довольны. Прежде чем камни кидать,о причине подумайте. Всякое в жизни бывает.>

Да что Вы? Не бывает мужиков импотентов, бывают бабы никакие. А мужу давно надо Вас на <цензура>... послать и без штанов оставить. Моего мужика тоже жена импотентом считала, а он у меня как огурчик теперь. Любить надо, а не любишь - вали, а не расти мужику комплексы.
Гость
Так бывает когда муж любит жену и сквозь пальцы смотрит на ее ходки или она ему пофигу, хоть зашибись она е.б.а.р.я.м.и. Вот кумекай что к чему. Хуже если ждет удобного случая поквитаться
Гость
Так чем дело-то закончилось?
Наверняка твой любовник кавказец. Любят наши <цензура> кавказцев, как будто мало вокруг русских парней. Вот такие как ты, позорят славян. <цензура>.
Гость
Кавказцы в большинстве своем настоящие мужчины, (не путать с мужиками). У них все по чести, совести и их традициям. Женщину уважают. Матерью своей гордятся. Отца почитают. Имя и род свой не запятнают. А росс.мужички?.. Даже и слов то добрых не найдешь, особо о нынешних. Так что не надо ля, ля, да! есть за что и любить и уважать горцев с кавказа, но не путать с азерами, чукмеками отщепенцами всякими, что косят под истинных горцев. Их развелось по. России. Москве что уличной грязи...
Гость
Ты ебанашка кавказец к женщине относится как к грязи
Гость
Зачем живёшь тогда с ним?А понимаю размеренная семейная жизнь в комфорте!Ну Бог тебе судья.Думаешь ты любовнику своему нужна будешь,

когда муж узнает?А он рано или поздно узнает,что делать то будешь потом?
Гость
Так молчит или делает вид что ничего не произошло?
Гость
И это правильный ответ!
Гость
У грязного е.б.а.н.у.ш.ки очко раззудилось. Иди отмой добела чем лезть с тупыми комментами! Усек!?!
Гость
А что из присутствующих никто никогда не изменял жене или мужу? Вот она одна призналась и её надо сжечь на костре. Живи спокойно. Что случилось то случилось. Дальше время покажет.
Гость
<цензура> в удовольствие. Только тихонько.
Гость
женщина не изменяет,она сравнивает,и эти измены нужны и важны,особенно для укрепления семьи.
Гость
Что случилось то случилось?
ОДНАЖДЫ согрешивши...
Узнать это не поймать т.е не пойман не вор а вора бьют не зато что своровал а за то что попался
Гость
Ей уже ничего не поможет ш люха
Уверен. Ни кто не знает, почему она так поступила.
Гость
Боже мой, сколько мата и оскорблений! Совершенно обычная жизненная ситуация. У меня по жизни было много романов с замужними женщинами. Все интересные личности, причины с их стороны - разные. Какие они <цензура>? Тот, кто так пишет, у того что-то не в порядке с половой жизнью.
1 2

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ