партнеры
Понедельник 23 сентября
Лента новостей

Муж узнал про любовника

Мой муж узнал про любовника и молчит. Не устроил скандал, не выгнал из дома. Просто молчит и делает вид, что ничего не произошло. К чему такое поведение и что мне делать?

1 2
Момент ,повод будет,на улице останешься,или у него тоже уже давно кто-то есть!
Сразу вешайся. Он ждёт момента поймать с поличным. А там будут не пряники.
Но если ты его предела полезла на другого ,то будь и смелой уйти от него зачем ему такая ,еще с другим рога ему наставишь,шалава и все
Но если ты его предела полезла на другого ,то будь и смелой уйти от него зачем ему такая ,еще с другим рога ему наставишь,шалава и все
Предола
Предола
Я плакалъ!
Готовит страшную для вас и сладкую для него - месть
зачем замуж выходить за человека, если его не любишь? если бы любила , то мысли бы об измене даже не возникала
Молнию себе вшей.
Ты сломала ему жизнь, забрала его лучшие годы
Я плакалъ!
Рыдаю вместе с вами!
Предложи тройничок.
Предала человека который тебя любил. Он наблюдает за тобой...что ты будешь делать дальше.
покайся
пойди в церковь исповедуйся может и поможет
Ей уже ничего не поможет ш люха
Только с батюшкой не тра..йся поэалуйста
Значит мужу и до измены вы были безразличны. А сейчас он просто разбирается в себе,нужны ли вы ему вообще.Но это иногда им бывает полезно.Ждите. И не оправдывайтесь,пусть подумает,может быть он сам вас на это спровоцировал.
Момент ,повод будет,на улице останешься,или у него тоже уже давно кто-то есть!
Из практики:мужик ждёт явных доказательств измен,желательно,с фиксацией для предоcтавления суду.А далее,развод и девичья фамилия.
Ждет результатов анализа на ВИЧ
Ну да, поможет, прямо под иконками. Главное чтобы попадья не прочухала. А то и там не пряники будут😈😃
Что делать? Понять что ты тварь,мразь,а если еще и дети есть,то уж слов нет на тебя.Всех любите <цензура>.На все наплевать.Любовник тебя не любит.Использует как <цензура>.Слово любимая не ассоциируется со словом любовница-развлечения на часок.
У моей сестры так же было. Молчал, а потом бац и выгнал. Год скиталась пока трешку свою продали и она смогла купить однушку на двоих с дочкой. Я ей всегда говорила, не умеешь гялять, чтоб никто не знал и не видел, не гуляй.
У моей сестры так же было. Молчал, а потом бац и выгнал. Год скиталась пока трешку свою продали и она смогла купить однушку на двоих с дочкой. Я ей всегда говорила, не умеешь гялять, чтоб никто не знал и не видел, не гуляй.
Ты видемо,сама гуляешь,а муж и незнаем молодец нашла,что советовать
Рыдаю вместе с вами!
А вот Марина рыгает на уроках.
Решает! Отпустить такую т...., или казнить.
У меня муж импотент. Старше на 11 лет. И что,мне в монастырь теперь уйти? Дом,дети,машины и тд. И любовник у меня есть.И все довольны. Прежде чем камни кидать,о причине подумайте. Всякое в жизни бывает.
Он лошара, а вы ш.а.лава, да еще и эфир <цензура>.ернёй засоряете, а мы, дебилы, ЭТО читаем и еще комментируем.
Поможет от чего?))) От "чтобы по мужикам не таскаться"? Странные советы такие даёте..Вообще-то, насколько известно, в церковь ходят исповедоваться, чтобы замолить грех и все в таком же духе, а тут не видно, чтобы эта потаскуха парилась и изводила себя. Ей ж непонятно только одно: а шо ей делать?
А вот Марина рыгает на уроках.
И Бузову зачем-то обижают
Затусуй большой палец левой руки в своё немытое очко, а указательный палец правой руки в свою вонючую пасть. И главное : ПОЧАЩЕ МЕНЯЙ!!!
У меня муж импотент. Старше на 11 лет. И что,мне в монастырь теперь уйти? Дом,дети,машины и тд. И любовник у меня есть.И все довольны. Прежде чем камни кидать,о причине подумайте. Всякое в жизни бывает.
Шалава низкопробная. Да ещй крокодил. 100% Или лошадь гнилозубая. Очко вазелином мажь, мооть кто клюнет.
Может он просто куколд? Таким нравится сидеть в углу и смотреть как альфа самец их секс-вайф трёт.
<У меня муж импотент. Старше на 11 лет. И что,мне в монастырь теперь уйти? Дом,дети,машины и тд. И любовник у меня есть.И все довольны. Прежде чем камни кидать,о причине подумайте. Всякое в жизни бывает.>

Да что Вы? Не бывает мужиков импотентов, бывают бабы никакие. А мужу давно надо Вас на <цензура>... послать и без штанов оставить. Моего мужика тоже жена импотентом считала, а он у меня как огурчик теперь. Любить надо, а не любишь - вали, а не расти мужику комплексы.
Так бывает когда муж любит жену и сквозь пальцы смотрит на ее ходки или она ему пофигу, хоть зашибись она е.б.а.р.я.м.и. Вот кумекай что к чему. Хуже если ждет удобного случая поквитаться
Так чем дело-то закончилось?
Наверняка твой любовник кавказец. Любят наши <цензура> кавказцев, как будто мало вокруг русских парней. Вот такие как ты, позорят славян. <цензура>.
Кавказцы в большинстве своем настоящие мужчины, (не путать с мужиками). У них все по чести, совести и их традициям. Женщину уважают. Матерью своей гордятся. Отца почитают. Имя и род свой не запятнают. А росс.мужички?.. Даже и слов то добрых не найдешь, особо о нынешних. Так что не надо ля, ля, да! есть за что и любить и уважать горцев с кавказа, но не путать с азерами, чукмеками отщепенцами всякими, что косят под истинных горцев. Их развелось по. России. Москве что уличной грязи...
Ты ебанашка кавказец к женщине относится как к грязи
Зачем живёшь тогда с ним?А понимаю размеренная семейная жизнь в комфорте!Ну Бог тебе судья.Думаешь ты любовнику своему нужна будешь,

когда муж узнает?А он рано или поздно узнает,что делать то будешь потом?
Так молчит или делает вид что ничего не произошло?
И это правильный ответ!
У грязного е.б.а.н.у.ш.ки очко раззудилось. Иди отмой добела чем лезть с тупыми комментами! Усек!?!
А что из присутствующих никто никогда не изменял жене или мужу? Вот она одна призналась и её надо сжечь на костре. Живи спокойно. Что случилось то случилось. Дальше время покажет.
<цензура> в удовольствие. Только тихонько.
женщина не изменяет,она сравнивает,и эти измены нужны и важны,особенно для укрепления семьи.
Что случилось то случилось?
ОДНАЖДЫ согрешивши...
Узнать это не поймать т.е не пойман не вор а вора бьют не зато что своровал а за то что попался
Ей уже ничего не поможет ш люха
Уверен. Ни кто не знает, почему она так поступила.
Боже мой, сколько мата и оскорблений! Совершенно обычная жизненная ситуация. У меня по жизни было много романов с замужними женщинами. Все интересные личности, причины с их стороны - разные. Какие они <цензура>? Тот, кто так пишет, у того что-то не в порядке с половой жизнью.
1 2

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ