партнеры
Четверг 20 июня
Лента новостей

Жена ушла к богатому

От меня ушла жена к обеспеченному мужчине, спустя 10 лет брака. У нас всегда в доме была хорошая погода да и я делал все, что мог. Буквально разрывался ради нее. Неужели всем женщинам нужны только деньги?

1
Оля
ой вот только не надо теперь лить помои на всех остальных, если ваша оказалась меркантильной
Гость
Ещё не известно, кому повезло больше. Расслабься, вспомни молодость. Время покажет.
К нашему сожалению, наши женщины, особенно поколение выросшее после развала СССР редко бывают верны....
Гость
Ещё не известно, кому повезло больше. Расслабься, вспомни молодость. Время покажет.
@ Поручик, а правда, что в молодости Вы были членом суда?
-Эх. Молодость. Членом туда, членом сюда!
Гость
Хорошее время было СССР,там была жизнь!А сейчас ,что?
Гость
Парней так много холостых, а я люблю богатого)))
Гость
Женщины уходят к кем чувствуют себя в безопасности. За кем чувствуют силу. Деньги это определенная безопасность. Деньги это сила. Женщинам больше и не деньги нужны, а те качества, которыми обладают мужчины, достигшие определенного влияния и богатства. С появления человечества женщина выбирала и будет выбирать самого сильного самца, который даст потомству хорошие гены, принесет кусок мамонта и шкуру дикого животного потеплее чтобы не умереть с холоду, голоду или от нападения зверя. Ничего не изменилось и не изменится. Сейчас деньги тот самый показатель сильного самца, к которому всегда будет тянуться нормальная женщина, если она не из серии "коня на скаку остановит". Есть исключения, когда женщины выбирают мужчин с деньгами ради денег и не важно обладают они всеми этими лидерскими и пробивными качествами или это папа дал. Такие случаи я не рассматриваю.
Гость
А задача ваша была не погоду в доме создавать, т.к. это женская работа, а приносить деньги. У вас об этом ничего не сказано
Без денег, конечно, никуда, но вот если женщина чувствует что любима, она никогда не уйдет
Дьявол
Вот и пускай теперь у него на шее сидит и тянет из него бабло. Грош цена такой жене. Не парься, найдёшь настоящую. А этой скатертью дорога.
Дьявол
Хорошее время было СССР,там была жизнь!А сейчас ,что?
А сейчас выживание в <цензура>. В капиталистическом <цензура>. И парню крупно повезло что стряхнул со своей шеи паразита.
Гость
Там еще неизвестно.что на самом деле было.У каждой стороны две правды.А.может.не из за богатства великого ушла?почему.если женщина уходит к друному.а он богаче мужа оказался.так сразу ушла к богатому.А.может.ушла к любимому.а тот оказался богатым.И начинается-я все делал.я разрывался.
Гость
Не плачь!найдешь бабу по себе!и будешь разрываться дальше.
Я
Мужики какие то слюнтяи сделались.Разрывался он.
Янка
Разорвись для меня.
Гость
Не надо было разрываться
Гость
Женщины уходят к кем чувствуют себя в безопасности. За кем чувствуют силу. Деньги это определенная безопасность. Деньги это сила. Женщинам больше и не деньги нужны, а те качества, которыми обладают мужчины, достигшие определенного влияния и богатства. С появления человечества женщина выбирала и будет выбирать самого сильного самца, который даст потомству хорошие гены, принесет кусок мамонта и шкуру дикого животного потеплее чтобы не умереть с холоду, голоду или от нападения зверя. Ничего не изменилось и не изменится. Сейчас деньги тот самый показатель сильного самца, к которому всегда будет тянуться нормальная женщина, если она не из серии "коня на скаку остановит". Есть исключения, когда женщины выбирают мужчин с деньгами ради денег и не важно обладают они всеми этими лидерскими и пробивными качествами или это папа дал. Такие случаи я не рассматриваю.
Если деньги - показатель сильного самца, значит женщины выбирают деньги
kate
Я замуж выходила за бедного,по любви,а потом у нас появилось благосостояние,но время,когда мы спали на полуторной кровати в обнимку на съёмной квартире я вспоминаю с радостью
Клюев и Ко
В жизни ничему удивляться не стоит,
Рядом с добром уживается зло...
Если к другому невеста уходит,
То неизвестно кому повезло.

Ушла, и хвала небесам. Наберите воздуха и дышите полной грудью. Впереди вся жизнь! Все у вас будет
Гость
Женщинам нужен достаток и внимание.
А понятие всё что мог у всех разное,поэтому женитесь на тех кого можете обеспечить.
Так сказать бери что донесеш.
Гость
В жизни ничему удивляться не стоит,
Рядом с добром уживается зло...
Если к другому невеста уходит,
То неизвестно кому повезло.

Ушла, и хвала небесам. Наберите воздуха и дышите полной грудью. Впереди вся жизнь! Все у вас будет
В жизни всему уделяется место...,
далее по тексту
Да, я нужен всем женщинам
Ната
А что, полуторная кровать по вашему мала для двоих?
Аппетиты приходят во время еды.
А мне и так норм
kate
А что, полуторная кровать по вашему мала для двоих?
Аппетиты приходят во время еды.
А мне и так норм
Не мала,конечно,даже очень большая,если поближе прижаться друг к другу)))в том и прикоо
1

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ