партнеры
Воскресенье 16 июня
Лента новостей

Подруга замутила с моим бывшим

Это настоящее предательство! Ну не должна подруга так поступать!!! Это подло! Я права?

1
Гость
Почему?Вы разбежались?Или нет?
Ольга
так на то он и бывший, тебе какая разница до него?
Гость
Да и пусть что он за тварь т.к если мечиться
Наталья
Он БЫВШИЙ! Так что подлости тут нет!
Ирина
Считаю подлостью.потому что даже после расставания у бывших партнёров остаются чувства,пусть ненадолго,но сохраняются.У этой подруги больше никого из мужиков( кроме ваше бывшего) рядом не было что ли?два варианта или Эта абсолютно не подруга вам(подруга спросила бы вас-будете вы против или нет),возможно она давно глаз положила на вашего мужчину,но скрывала это.Или ваш бывший решил вам отомстить после расставания,замутил с вашей подругой,что б вы всё видели и ревновали.или проверить может вас хочет-любите вы его до сих пор или уже нет.Перестаньте общаться и с этой "подругой'' и как можно меньше пересекайтесь с этим бывшим.они оба друг друга стоят
Гостьваля
Что за бред из за какого-то мужика бросать подругу у вас ещё вся жизнь в впереди и их будет ещё не мало плюнь и разотри подруг мало а мужиков куча найдёшь своего и все остальное будет не важно
Гость
Замутим с подругой. Назло бывшему.
Гость
Какая разнмца замутила-незамутила, руская дырка не сотрётся. Вам пое.. как чай попить.. животные..
Гость
Что за бред из за какого-то мужика бросать подругу у вас ещё вся жизнь в впереди и их будет ещё не мало плюнь и разотри подруг мало а мужиков куча найдёшь своего и все остальное будет не важно
Говорите подруга одна? а с чего вы взяли.что это НАСТОЯЩАЯ подруга ?у нас когда учились в институте,было негласное табу НИКОГДА не встречаться с парнем которые расстались с нашей одногрупницей,и мы придерживались четко!А сейчас....
Гость
Имеет полное право. Вот если с настоящим замутит, тогда да. А бывшие как правило всегда бывшие.
Эльза
Говорите подруга одна? а с чего вы взяли.что это НАСТОЯЩАЯ подруга ?у нас когда учились в институте,было негласное табу НИКОГДА не встречаться с парнем которые расстались с нашей одногрупницей,и мы придерживались четко!А сейчас....
Согласна,сегодня эта подруга начнёт встречаться с твоим бывшим парнем,а завтра начнёт заглядываться на твоего нынешнего друга.гнать в шею такую "подругу".У меня была такая подруга Света,неуспела я расстаться со своим парнем(вынудили обстоятельства,любила еще потом долго его),а она уже в его постели оказалась.Я её тогда простила,вышла замуж через год,а потом она и к моему мужу в постель залезла.Вот так!!!
Гость
А трусы она за тобой не донашивает?😁
Гость Фрида
Это не подруга, подберашка, вычеркнем ее из своей жизни навсегда, сегодня бывшего, а завтра настоящего подберет...
Гость Фрида
Вообще, девочки, чем меньше подруг тем больше счастья
1

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ