партнеры
Суббота 20 апреля
Лента новостей

Как вы относитесь,к тому,что мигранты работают в нашей стране,вместо нас?А свой народ ходит годами ищет работу,как вы на это смотрите???

Гость
Мне 46 лет,я хочу работать руками,с прошлой работы сократили,я хочу рабоч.,профессию ,не берут!
Гость
Зарабатывает ,деньги домой отправляет,а тут даже продукты ели покупает ,вообще стране не помогает!
Гость
Автор руске языг плохо знает однако.
Гость
Плохо отношусь имегранты работают а москвичам не дают работать, сокращают, понижают зарплаты , москвичи вынуждены уходить и искать работу, но увы очень трудно найти работу, потому что предлагают копейки а людям надо кормить семью. Имегранты не где проходу не дают стали наглым считают себя хозяевами положения , но предет время и их будут убирать..... Я надеюсь на это и думаю много русский людей думают так же как и я.
Гость
МОСКВУ можно смело переименовать в Душанбе
Гость Хельга
Это просто безобразие! Такого нет ни в одной стране мира! Скоро местное население вымрет, его место займут мусульмане. Зачем тогда было нашим предкам строить великое государство? У нас будет как в Косово
Это просто безобразие! Такого нет ни в одной стране мира! Скоро местное население вымрет, его место займут мусульмане. Зачем тогда было нашим предкам строить великое государство? У нас будет как в Косово
Да
Плохо отношусь имегранты работают а москвичам не дают работать, сокращают, понижают зарплаты , москвичи вынуждены уходить и искать работу, но увы очень трудно найти работу, потому что предлагают копейки а людям надо кормить семью. Имегранты не где проходу не дают стали наглым считают себя хозяевами положения , но предет время и их будут убирать..... Я надеюсь на это и думаю много русский людей думают так же как и я.
Не верю, что вы русский или москвич. Многие мигранты грамотнее вас пишут.
Гость
Мигранты работают почти круглосуточно, а ваши пют круглосуточно. В чем разница , вот в чем !?
Гость
Среди каждой нации есть отщепенцы, те кто пьют, курят дурь, не работают и приносят кучу проблем. А что касается работы, ее везде не так много в регионах и люди едут семьями туда, где она есть. Где есть школы, сады и транспорт. Вот только увы, отказываются под любым предлогом платить, чтобы все это продолжало нормально работать. Просто не понимают, что это "касса взаимопомощи", если не платить, просто захиреет и закончится (транспорт, рабочие места, если никто не платит за проезд например), как у них дома, откуда приехали. Зато меня удивляет, чем вам русские не угодили, пишите "бей русню" на стенах, да она вас приняла и работу дала, заплатила за качественную работу, которой у вас дома нет, открывая возможности. А что касается работы, то работы часто делаются реально некачественно и тут можно не уходить с работы совсем, работая сутками. А как только появляется возможность у некоторых более удачливых сесть на шею своему односельчанину, так любой добрый "бабА" (читай учитель) это сделает и заставит за гроши горбатится своего же... И тут вопрос, а Русский ли в этом виноват? Так что у каждого косяки имеются, но раз приехали, уважайте тех, кто вас принял. Это нормально. А начнёте платить налог, в транспорте платить, честно работать и вас уважать будут. Никто не посмеет слова плохого сказать. Наоборот, скажут - честный человек.
Гость
Плохо
Гость
Москву аулом уже все давно называют. Там русских и не увидишь уже
Гость
++++++
Гость
Я за интернационализм,но не только за счёт русских
Гость
А что же отовсюду русских <цензура>?
Гость
<цензура>
Гость
а что это за цензура?Выпроваживают,это что ругательное слово?
Гость
Против. Нашим ребятам негде работать. А мигранты работают не качественно.
Гость
Плохо и совсем плохо. Не из-за того, что места по занимали. Культура москвичей резко стала падать. Уродство языка на лицо. Нет медицины. Сделайте сцец. больницы В квартирах съемных по 20 человек живут. Спят в два наката. Бороды, это отдельная тема. За бородой следить, мыть надо. А это лишнее время и деньги для мигрантов Пример. Представитель власти в ОАТИ Рублевское шоссе д.89 мигрант.
Борода по пояс. Грязен. Моджахед и только. И это зам нач. ОАТИ Семенова В.А.
так что мигранты диктуют моду, поведение, одежду чуждую нам.
Гость
В том,что у вас, своя стоит не развитая республика,вот и валите к себе домой!
Гость
Иди знаешь куда ,смотри на свою страну лучше,понаехали эти бабы страшные ,в этих платках,смотреть тошно!Плохая энергия у вас,вы везёте всю эту <цензура> в Россию
Гость
Русские мусульмане и цигани ,выглядит иначе чем ваши местные!Надоели уже,проваливайте назад к себе!
Гость
Допускаем ошибки,потому,что уже деградация пошла нашего народа,не развитые становимся,не работаем не где,не учимся ,вы вместо нас всё делаете!На нашей земле!
Гость
Да,автобус едит ,уже всё тело болит,машину трясёт ,задние колёса скачут,кошмар !Наших водителей не видно!
Гость
Не ватрушка и беляши ,а шаурма,надоели !К себе домой уезжайте ,и будет вам там бизнес!Рот воняет потом,после вашей еды!Научили есть эту хрень в России ,свои есть и блинчики,и сорделька в тесте!
Гость
Наша земля ,и пошли вон!Стройте свои заводы у себя,от нас ,пошли вон!
Гость
Индийцы ,и ещё Турки ,интересно нам,их продукция,но таджики,узбеки,киргизы ,пошли вон,очень вас много стало!Ахренели,Россия наша страна,и с водкой мы разберёмся сами
Гость
Надо было не тут ,это написать,ошиблись!Но я с вами соглас.
Гость
Есть разница,между местными мусульманами,и чужими!
Гость
Плохо отношусь. Пусть работают у себя на своей Родине. А мы ( в данном случае москвичи) должны работать у себя. У Меня 2сына и у обоих проблемы с работой. Из-за этого и проблемы в семье . И со здоровьем. И т д... Все плохой.....
Гость
У меня сын год ,после вуза искал работу,мы опустились до самого плинтуса,очередное собеседование,и ему сказали:вы сильно хорошенький для нас!
Он мне сказал,что там ,тёти и дяди с лицами уголрвников,и клетка сумки ,на проходной!Вот вам Россия,и начальники наши ,продажа шкура!
Гость
В нашем районе ,мне одна женщина сказала,что муж и сын не могут найти работу,и её Молдаване уберает!НЕ ТЕРПИМО НАХОДИТСЯ НА РАБОЧЕМ МЕСТЕ,ВЫДАВЛИВАЕТ!
Гость
Всё очень печально!Москвичи выглядит,как безхозные бомжи,я заметела,и взгляд изменился у людей!
Гость
Своих дворников хватает,молодые без работы ходят!На первое время,и это подошло!Я сама бы на подработку пошла,полы помвла,повсюду узбеки,не пускает в отрасль!
Гость
Вот им и ответ,что делать с бедностью россиян!Пусть каждый занимает своё место в жизни и очереди,пусть эти валят к себе домой,и развивает свои республики!Не мы отделились,а они хотели жить так,как сейчас,а мы с заднице
Гость
Это наша управа ,довела русский народ,до нищиты!Эти деньги вывозят ,кормят свои семьи,а нам кормить свою семью не надо,мы животное,отброс.
Гость
Ненавижу
Гость
Работы у нас нет,на всех не хватает,зачем нам эти узбеки???Зачем?Нет в характере даже сходства!Значит свой народ подвинули,и их ублажает,наше правительство,пусть вместе с Кремлём переезжает в Узбекистан!
Гость
Зарабатывает ,деньги домой отправляет,а тут даже продукты ели покупает ,вообще стране не помогает!
8
Гость
Мигрантов надо пускать в Россию работать только по РАБОЧЕЙ визе. !!!
Гость
Валите все неруси к себе домой.очень надеюсь что когда нибудь из всех попрут из России.
Гость
Мигранты часто работают на стройках, а какое качество строительства, и как его контролируют, вопрос.
Гость
Вы сами же не хотите работать, при чём тут мигранты!?
Гость
Как можно относиться к мигрантам... Так как работают они, наши мужики просто не могут Ведь, это, в основном, не квалифицированный труд, тяжёлая работа А нашим подавай непыльную и что бы оплачивалась по высшему разряд у
Гость
Моя квартира ужасная просто ,видео,что строили быстро и дёшего,и атмосфера мне не нравится
Гость
Не пыльную?Люди сейчас в кризис на всё согласныеНаша страна,наши рабочие места,какого хрена,они тут,продавцы в магазине,я не хочу вечером идти с работы,видеть эту рожу не русскую
Гость
Заткнись морда!Иди на улицу,посмотри!Или зайди в дом ,в холодильнике у людей ни чего нет!Морда твоя плешивая и давольная .Это вы СНГ мешаете России развиваться,всё знаем про вас!
Гость
У нас в школе на класс ,один отличник,и отличница,середняки все остальные!Так вот пошли в задницу,в свои грязные чёрные,не развитые республики!У себя стройти,нам не надо!

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ