партнеры
Суббота 20 апреля
Лента новостей

Жизнь после развода.

У него другая семья ,дети,жена,не знаю счастлив ,не интересуюсь,но у меня такое ощущение,что это меня из жизни выдавливает!Ни чего не получается!Не замужем,и не собираюсь.

1
Катя
Не следите за его жизнью, вы все еще его не отпустили, поэтому вам тяжело. Его жизнь не должна больше интересовать вас и тогда вам откроются новые двери
Гость
Ну замуж может и не обязательно, но новые отношения вам бы пошли на пользу, своего рода такая перезагрузка. По себе могу сказать, что со временем проходит все, просто у одних быстрее, другим надо больше времени, старайтесь больше общаться с другими людьми, даже где-то преодолевая себя. Мы взрослеем, меняемся и прежние отношения со временем теряют свою значимость.
Гость
Ну замуж может и не обязательно, но новые отношения вам бы пошли на пользу, своего рода такая перезагрузка. По себе могу сказать, что со временем проходит все, просто у одних быстрее, другим надо больше времени, старайтесь больше общаться с другими людьми, даже где-то преодолевая себя. Мы взрослеем, меняемся и прежние отношения со временем теряют свою значимость.
Все верно. Лучшего совета и не надо.Все перемелится .Не надо падать духом, все, что ни делается, к лучшему!
Гость
Ваши эмоции понятны. Просто надо принять как данность. У каждого одна жизнь. Он- всего лишь один из миллионов мужчин. А у вас вы- одна!
Гость
Надо жить и радоваться что вы стали свободны
Гость
Да,сейчас замуж опасно выходить!
1

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ