партнеры
Пятница 23 августа
Лента новостей

Подруга начала встречаться с моим бывшим

У меня был парень с которым мы провстречались 1.5 года, потом расстались. Нелегко пережила разрыв. Моя подруга вчера подошла ко мне и спросила, не сильно ли я обижусь, если она будет с ним вместе. С момента нашего расставания прошел уже год, но услышать это было как нож в спину. Как она могла? Мне кажется, что у женщин должен быть определенный кодекс в голове "не встречаться с бывшими подруги". Очень больно было все это узнать...

1
Она свободный человек и имеет право делать все, что хочет не спрашивая вашего разрешения. Прошло ведь много времени, вы не сошлись, живете каждый своей жизнью. Они ведь имеют право на счастье
фу это подло конечно, значит она вам не подруга
фу это подло конечно, значит она вам не подруга
В чем подлость то? Она же не отбила его! Возможно, вы сами встречались с бывшим подруги, но даже и не догадывались об этом. Земля то круглая. И вообще, все мы братья и сестры, если уж на то пошло. :)) Фу, сейчас же с мужем розведусь. :)) Глупо вы размышляете.
Не жалейте о прошлом, не оглядывайтесь назад. Иначе, оглядываясь назад, упустите будущего. Не думайте плохо о подруге. Вы попытались быть счастливыми, дайте и ей. Если она вам и завидовала, то пусть сама испытает то, что и вы. Обожется так же, как и вы или все же будет счастлива - это уже её жизнь и проблемы. Но терять подруг по етой причине не стоит. Никаких кодексов не существует, есть только желание быть счастливой и любимой.
Будьте и вы счастлива всем на зло, раз уж обижаетесь на подругу.
Плохо здесь только то, что парень похоже не "бывший". Вы его не можете отпустить.
Если бы Вы освободились от этих отношений, то Вам было бы всё равно с кем он и как...
Вам что Все должны по жизни?????Карону сними.......
Не, противная ситуация, конечно.
Жизнь коротка, пожалей себя день, два. А, потом скажи, все, что не делается все к лучшему. Порадуй себя чем нибудь. И вперед, с высокоподнятой головой. От предательства, мы становимся сильнее. Это жизнь, она у тебя одна. Люби её во всех проявлениях.
Такая значит "подруга"....
1

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ