партнеры
Среда 24 апреля
Лента новостей

Бросил меня в день рождения

Парень бросил меня в мой день рождения. Утром вместо цветов и подарков он подошел <цензура> мне с разговором. Сказал, что между нами уже все не то, что было раньше и он не хочет меня обманывать, говоря о любви. Затем весь день собирал вещи и к вечеру съехал. Рыдаю второй день не могу остановится. Убивает еще то что сделал именно в такой день. Будто специально, чтобы было побольнее..

1
Я так думаю
Подумайте о том, что он подарил вам свободу от напрасных ожиданий. Принимайте этот безценный подарок с благодарносью и наслаждайтесь.
Алина
Гад, что сделал это именно в этот день. Мог или раньше или позже, это говорит о том, что любви там и правда больше нет. Так как он преподнес эту информацию максимально больно для вас.
Гость
Нет, у него не было денег на подарок, а чтобы не опозориться, вот такой финт выдал. Собирал вещи целый день?..😂😂😂 Полагал, что в ногах валяться будешь, просить, чтоб не уходил. Но ты молодец, не проявила при нем слабинку, не унизилась. Сдается мне, еще приползет, скажет, что не смог без тебя итд итп. А ты ему в лоб, а подарок мой где?!?.
Гость
Значить это не ваша судьба.Было бы лучше если он вам врал.Вам дан шанс на правильный выбор и не влюбляйтесь сразу, проверьте ваши чувсва не ошиблись опяять.А то было не любовь была между вами только страсть .
Гость
Значить это не ваша судьба.Было бы лучше если он вам врал.Вам дан шанс на правильный выбор и не влюбляйтесь сразу, проверьте ваши чувс.
ва не ошиблись опяять.А то было не любовь была между вами только страсть .
Гость
Ну понятно,что другую нашёл.Он не последний человек в этом мире,а вы сильно не убивайтесь,через это все проходят.Хорошо ,что семью не создали,будет и на вашей улице праздник,а вам опыт,может где-то вы ошибки допустили.
Гость
... если больно тебе - не печалься, забудь и включи ЛЮБуЮ музыку ...
ОТВЛЕКаЕТ, ЛеЧИТ ...
провЕрено !!!
Гость
У моей подруги была похожая история, только более цинично с ней поступили. Так называемый «жених» бросил ее на второй день после очередной романтической поездки, посвященной ее дню рождения. А на ее недоумение в начале и последующий шок объяснил, что оказывается он уже несколько месяцев планировал разрыв, но поскольку билеты в круиз были оплачены вперед, решил не упускать так называемый “opportunity to have fun” (он американец, она филиппинка). Цинизм в том, что вся поездка прошла в романтических соплях аля фотки на фоне океана, ужины при свечах, розы и обнимашки, а приехали домой, на следующий день -досвидос с работы ЧЕРЕЗ email. Она до сих пор придти в себя не может, уже четвертый год прошел. И день рождения отмечать не хочет. Так что, радуйтесь, Вы еще легко отделались.
Гость
...значит это не любовь надо во время уходить.Не судьба быть вместе...
.желаю удачи!!!
Гость
У моей подруги была похожая история, только более цинично с ней поступили. Так называемый «жених» бросил ее на второй день после очередной романтической поездки, посвященной ее дню рождения. А на ее недоумение в начале и последующий шок объяснил, что оказывается он уже несколько месяцев планировал разрыв, но поскольку билеты в круиз были оплачены вперед, решил не упускать так называемый “opportunity to have fun” (он американец, она филиппинка). Цинизм в том, что вся поездка прошла в романтических соплях аля фотки на фоне океана, ужины при свечах, розы и обнимашки, а приехали домой, на следующий день -досвидос с работы ЧЕРЕЗ email. Она до сих пор придти в себя не может, уже четвертый год прошел. И день рождения отмечать не хочет. Так что, радуйтесь, Вы еще легко отделались.
Гость
Это <цензура>, а не мужик, от таких бежать надо без оглядки.
Гость
Поплакать полезней , чем держать все в себе. А вот впадать в депрессию не надо, это не трагедия . Отвалился от вас не хороший человек , так это только к добру. Позже вы это поймете и еще благодарить судьбу будете , что она о вас так позаботилась.
Гость
Подлец какой, да вы себе другого найдете
Гость
Подлец показал свою натуру. Больно. Теперь ясно кто был рядом.
Гость
Значить это не ваша судьба.Было бы лучше если он вам врал.Вам дан шанс на правильный выбор и не влюбляйтесь сразу, проверьте ваши чувсва не ошиблись опяять.А то было не любовь была между вами только страсть .
Только Бог решает кто чья судьба
Гость
Только Бог решает кто чья судьба человек марионетка
Гость
Подлец какой, да вы себе другого найдете
уже не найдет женщина цветок завяла не расцветет больше
Гость
Не надо переживать, вся наша жизнь это книга судьбы, когда нибудь вы скажете спасибо за эту ситуацию. Ваша судьба ждёт вас.
Гость
🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
Офигенный подарок! Урод освободил вас от самого себя,дал свободу и время подумать.....а какого хрена я была с ним?
Гость
Радуйтесь, что это случилось сейчас, а не после свадьбы
Гость
Если у другому уходит невеста, то неизвестно кому повезло. И второе, что Бог ни делает, все к лучшему. Поплакать можно, но не долго. Только не вздумай пустить снова в свою жизнь.
Э
Девушка,выкинуть его из головы,незацыкливайтесь на нем.отпустите.вот увидите встретите свою любовь,а над этим посмеяться.
Гость
Плохо
Гость
Зачем горевать о таком!Ума не хватило сделать это в другой день!Не реви,это не твой пассажир,потом будешь вспоминать с улыбкой.Весна-новые встречи,гловное на позитиве.Все будет хорошо!
Гость
Я своего возвращала с помощью приворота на 1 год. А потом как прошел срок так он все равно со мной остался... сейчас вместе. Могу рассказать подробнее <цензура>
Гость
Я своего возвращала с помощью приворота на 1 год. А потом как прошел срок так он все равно со мной остался... сейчас вместе. Могу рассказать подробнее elena.4en собак рамблер точка ру
1

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ