партнеры
Пятница 26 апреля
Лента новостей

Его собака меня не любит

Собака моего парня не принимает меня, хоть мы живем с парнем уже три месяца. Всегда лает на меня, если хочу погладить рычит, а его обожает просто...мне так обидно. Почему такое может быть? Я животных очень люблю

1
Галина
Возможно это ревность. Может быть собака чувствует повышенное внимание к вам и пониженное к ней поэтому так выражает свое негодование?)
Гость в горле
Если Собака уже завелась, то вся жизнь и поведение окружающих должны быть подстроены под повадки данной Собаки. Всё остальные капризы окружающих Собаку будут истолкованы, как жестокое обращение с животными, не предназначенными для еды.
Может быть обычная собачья ревность У него появился кто-то,а как же Я Звери очень ревнивые .очень Если я глажу свою любимую собаку Басю(красавец)черная молрда и хвостик бубликом(Акита0то маленькая тявка просто исходит лаем,говорит,я главная,а ты потом Поэтому приносите ей всегда что-то вкусненькое и чтобы она себя не чувстворчала чем то ущемленной Зверюшки это такие....Даже ,если я глажу свою из трех кошек-по очереди,тк все будут ревновать ,то Лика,которая самая старшая и считает,что ч только ее,всегда не отходит от меня,когда я глажу других Просто ревность-Покупайте ей все и она,когда Вы будете приходить домой будеть подобострастно виоять хвостиком Не ра сстраиветесь,тем более,что Вы любите зверюшек Они все чудесные и умнее людей в разы.
1

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ