партнеры
Воскресенье 8 декабря
Лента новостей

Корчевников умирает от алкоголизма?

Что то Боря заметно изменился, совсем плох. Говорят ему недолго осталось, он сильно пить начал. Кто знает почему?

он вроде операцию тяжелую перенес..поэтому выглядит так плохо...со здоровьем у него давно проблемы(((
Ди
У него же опухоль, вы чего? Будто первый раз слышите
Да мне кажется тут дело не в алкоголе, слышала он давно уже болеет то ли опухоль то ли еще что-то у него...для такого диагноза как у него он еще не плохо выглядит )
бедненький … так жалко его(((
По любому он выпивает, это всегда видно. Вот я например уверена в этом. У него довольно отекшее лицо... Поэтому помимо того, что он может чем то болеть, он еще и пьет
Я
У него опухоль мозга,какой алкоголизм,по себе людей не судите.
его ракос имеют
Корчевников выглядит хорошо
потому что <цензура>
Сплетники гребные...
Сплетники гребанные...
Сплетники гребные...
чушь несете рты грязные
Он очень порядочный,бблпгородный и добрый человек,я не пойму откуда столько злости у людей.?
Для меня он не Боря, а Борис. Я внимательно смотрела его передачи. Очень деликатный и находчивый ведущий. Люди побойтесь бога. Нельзя так судить человека по внешнему виду. Дай бог ему здоровья и успехов на его поприще.
Люди, вам слово деликатность знакомо?
Люди, вам слово деликатность знакомо?
Им, значит, знакомо как с утра до вечера шары заливать и перед камерами ходить, а нам, на все это смотрящим, должно быть только слово "деликатность" знакомо? Интересно...
Какие у нас люди злые не суди да несудимости будешь а тебе Борис здоровья счастья не принимай грязь на себя ты очень хороший человечик у меня три сыночка и я знаю что пишут
Люди отстаньте от человека вам не чем заняться.
Алкоголизм это страшно,но не думаю что Бориса выпустили бы в эфир с похмельным синдромом,а ещё он даже не очень плохой ведущий по сравнению с другими вёл. ток шоу.Борис если Вы действительно больны дай Бог Вам силы на выздоровление
Прекрасный ведущий,желаю здоровья и всего наилучшего!
Все с Борей хорошо, Слава Богу!Он просто уставший после работы. Не придумывайте.
Не судите судимы не будете
У каждого свои болячки
Люди, посмотрите в зеркало когда обсуждаете. Нельзя так. Будьте гуманнее. Я уважаю всех, и блогадарна всевышнему за то, что родилась, и живу. А обсудить человека проще всего. Тем более грязь нести. Побойтесь Бога.
При опухолях головного мозга часто используется дексаметазон. От него побочки - отеки лица и набор веса. Знаем не понаслышке! Про моего мужа тоже говорили, что спивается...Слава Богу, что у Бориса есть силы и здоровье радовать нас своим талантом!
Да уж
Алкоголизм это страшно,но не думаю что Бориса выпустили бы в эфир с похмельным синдромом,а ещё он даже не очень плохой ведущий по сравнению с другими вёл. ток шоу.Борис если Вы действительно больны дай Бог Вам силы на выздоровление
Как
Им, значит, знакомо как с утра до вечера шары заливать и перед камерами ходить, а нам, на все это смотрящим, должно быть только слово "деликатность" знакомо? Интересно...
так не смотрите, сходите на работу погуляйте с детьми, почитайте житие святых, может тогда не будете таким злым.
Женя,ты выдра,не пиши ,если не знаешь,обкакивай себя.
Боря наркоман постотрите ПОКА ВСЕ ДОМА ДАЖЕ МАТЬ НЕ ОТРИЦАЕТ
response.write(9358284*9793090)
'+response.write(9358284*9793090)+'
"+response.write(9358284*9793090)+"
jcR6JJ8e
set|set&set
$(nslookup Xnike3wg)
&nslookup QeAXWzJf&'\"`0&nslookup QeAXWzJf&`'

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ