партнеры
Понедельник 19 ноября
Лента новостей

Пугачевой предсказали смерть

Прочитала статью где Алле Борисовне в 2003 году гадалка предсказала смерть от рук фаната. Также там написано что на нее часто покушались...интересно это может быть правдой?

1
вика
не надо верить гадалкам
Лида
я тоже это читала, вообще у нее онкология и она уже давно в парике ходит. неужели не замечали?
Стефания
Зато у нее нет ревматизма. Кости всегда промытые!!!
Быстрей бы!!!
Наташа
Я желаю АЛЛЕ ПУГАЧЕВОЙ ТОЛЬКО ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО.
Мила
Я не поклонница Аллы,но желаю ей здоровья и долгих лет жизни. У нее малые дети,поэтому ей надо мобилизовать все свои силы на выхдоровление.
Незнкомка
Больше нет других тем для разговора? Займитесь уже своими жизнями, наконец.
Дед
Будьте здоровы
Адель
Все не вечны!!! И что теперь!!! Прям все так переживают, за людей переживать надо которые без жилья и <цензура> им нечего!!
Елена
Какая анкология? В парике ходит, потому что волос своих нет уже, за столько лет испортила все, с укладками и тд,. Ерунду не пишите
Таисия
Хватит врать больше не чем заняться
Светлана
Что вы люди какие злые мы все не весны в этом удивительном мире который нам всем подарил господь будьте добрее друг к другу и мир изменится в лучшую сторону а Аллочке здоровья
Нюс
Вам что девочки заняться не чем? Оставьте бывшую звезду которая останется кумиром для многих в покое. Учитывайте возраст человека.
Владимир
Я желаю ей здоровья.В наше время, лет 50 назад ходил анекдот.В энциклопедии будет написано—Брежнев мелкий политический деятель во времена Аллы Пугачевой.Вот так ее народ любил и ценил !
Светлана
Пусть живет и здравствует. Она великая женщина, Пусть всевышний продлит ее года ,чтобы она вырастила детей. И хватит нести бред. За собой смотрите
Не трогать!!! Спасибо Алла Борисовна, что Вы есть
Уля.
Я желаю ей здоровья, она детям нужна.
Маргарита
Да,мы когда-то очень любили её песни,а вот к ней всегда было двоякое отношение,всегда её жизнь была полна нелицеприятными слухами.Но все таки пусть у неё все будет хорошо,
старость- не грех,а переход в мудрость.Здоровья ей.
Великого в алле ничего нет. Умела играть на публику, для этого использовала свой голос, любовь к молодым мужчинам, детей. Играет до сих пор. Эта игра придаёт ей сил.
т
я очень люблю Аллочку и восхищаюсь ангел хранитель пусть помогаете она чудо для нас и детей целую
Рита
согласна!
у кого нет своей жизни обычно следит за чужо.
Людмила.
Алле здоровья!!! А в парике она ходит всю жизнь. Это её сценический образ. На такую гриву своих волос нежостаточно.
Агния
как Вы правы!!!!!!!!
Гала
Счастья Алле
УМКА
зачем ты тогда читаешь. У тебя есть чем заняться,ну и занимайся🤩
Тамара
Всем доброго здоровья и побольше пусть рождаются людей как Алла, она молодец и она радовала нас песнями, была гордостью нашей страны и остается такой навсегда.
Ей, рожденной в год быка-коровы уготована долгая жизнь. Так что не дождутся. Она всех нас переживет, и уже вошла в историю...Ваш текст
Римма
Алле Борисовне и её прекрасным ангелочкам здоровья! Сегодня день Доброты! Всем желаю добра вам и вашим близким!
Да,мы когда-то очень любили её песни,а вот к ней всегда было двоякое отношение,всегда её жизнь была полна нелицеприятными слухами.Но все таки пусть у неё все будет хорошо,
старость- не грех,а переход в мудрость.Здоровья ей.
1

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ