партнеры
Понедельник 17 июня
Лента новостей

Пугачевой предсказали смерть

Прочитала статью где Алле Борисовне в 2003 году гадалка предсказала смерть от рук фаната. Также там написано что на нее часто покушались...интересно это может быть правдой?

не надо верить гадалкам
я тоже это читала, вообще у нее онкология и она уже давно в парике ходит. неужели не замечали?
Зато у нее нет ревматизма. Кости всегда промытые!!!
Быстрей бы!!!
Я желаю АЛЛЕ ПУГАЧЕВОЙ ТОЛЬКО ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО.
Я не поклонница Аллы,но желаю ей здоровья и долгих лет жизни. У нее малые дети,поэтому ей надо мобилизовать все свои силы на выхдоровление.
Больше нет других тем для разговора? Займитесь уже своими жизнями, наконец.
Будьте здоровы
Все не вечны!!! И что теперь!!! Прям все так переживают, за людей переживать надо которые без жилья и жрать им нечего!!
Какая анкология? В парике ходит, потому что волос своих нет уже, за столько лет испортила все, с укладками и тд,. Ерунду не пишите
Хватит врать больше не чем заняться
Что вы люди какие злые мы все не весны в этом удивительном мире который нам всем подарил господь будьте добрее друг к другу и мир изменится в лучшую сторону а Аллочке здоровья
Вам что девочки заняться не чем? Оставьте бывшую звезду которая останется кумиром для многих в покое. Учитывайте возраст человека.
Я желаю ей здоровья.В наше время, лет 50 назад ходил анекдот.В энциклопедии будет написано—Брежнев мелкий политический деятель во времена Аллы Пугачевой.Вот так ее народ любил и ценил !
Пусть живет и здравствует. Она великая женщина, Пусть всевышний продлит ее года ,чтобы она вырастила детей. И хватит нести бред. За собой смотрите
Не трогать!!! Спасибо Алла Борисовна, что Вы есть
Я желаю ей здоровья, она детям нужна.
Да,мы когда-то очень любили её песни,а вот к ней всегда было двоякое отношение,всегда её жизнь была полна нелицеприятными слухами.Но все таки пусть у неё все будет хорошо,
старость- не грех,а переход в мудрость.Здоровья ей.
Великого в алле ничего нет. Умела играть на публику, для этого использовала свой голос, любовь к молодым мужчинам, детей. Играет до сих пор. Эта игра придаёт ей сил.
т
я очень люблю Аллочку и восхищаюсь ангел хранитель пусть помогаете она чудо для нас и детей целую
согласна!
у кого нет своей жизни обычно следит за чужо.
Алле здоровья!!! А в парике она ходит всю жизнь. Это её сценический образ. На такую гриву своих волос нежостаточно.
как Вы правы!!!!!!!!
Счастья Алле
зачем ты тогда читаешь. У тебя есть чем заняться,ну и занимайся🤩
Всем доброго здоровья и побольше пусть рождаются людей как Алла, она молодец и она радовала нас песнями, была гордостью нашей страны и остается такой навсегда.
Ей, рожденной в год быка-коровы уготована долгая жизнь. Так что не дождутся. Она всех нас переживет, и уже вошла в историю...Ваш текст
Алле Борисовне и её прекрасным ангелочкам здоровья! Сегодня день Доброты! Всем желаю добра вам и вашим близким!
Да,мы когда-то очень любили её песни,а вот к ней всегда было двоякое отношение,всегда её жизнь была полна нелицеприятными слухами.Но все таки пусть у неё все будет хорошо,
старость- не грех,а переход в мудрость.Здоровья ей.
Алла. Они все тебе завидуют.
Аллу обожаю, здоровья, семейного счастья и долгих лет.
чего спорят сами незнают вошла в историю кто это сказал как уйдёт из жизни все мы не вечны и обольют грязью хотя она и сейчас в Грязи пошлое телевидение с её участием возносят себя до небес а потом падают и всё равно барахтаются нет бы отдыхать радоваться жизни всё у них есть для этого но нет неугомонятся
Человеку идущей в ногу со временем часто трудно представить а как могло было бы быть по другому .Талантливые люди чаще сталкиваются со стенами и только настоящее понимание служение своему дару идти с этим временем не поддаваться на капризы судьбы а как танк броненосец может выдержать все перепитии и оказаться внутри событий влиять на их ход в какой то степени это талант жить .Воля.Очень трудна ноша .Чтобы судить попробуйте хотя бы один день жить в ногу со временем и тогда каждому некогда будет никого обсуждать.А если не сможете так хотя тихо в сторонке присядьте и попробуйте понять что стоит за всем тем что люди называют славой.
В глаза же никого не говорит, только в спину. А там ниже ж...<цензура>, она все высрит.
Счастья Вам Алла Борисовна. Вам и вашим деткам.
Неужели она курит до сих пор?
Откуда столько злости и зависти!Да,для нашего поколения Алла - Великая,своим творчеством очень близкая нам.Свободная,независимая и в каждой песне неожиданная !Поклоняюсь ее таланту.
Я желаю ей здоровья.В наше время, лет 50 назад ходил анекдот.В энциклопедии будет написано—Брежнев мелкий политический деятель во времена Аллы Пугачевой.Вот так ее народ любил и ценил !
Алле и ее семье всех блг
Алле Борисовной долгих лет жизни. Здоровья. Я очень люблю её песни и в каждой песне она живёт. А тот кто не понимает слово песня и прожить в ней тот и глупости городит. Поливая артиста, актёра всячиной.
Сколько у людей злобы! Но, несмотря ни на что, Алла Пугачёва, была, есть, и будет кумиром миллионов почитателей её таланта. У некоторых, видно короткая память. Вспомните 70-е: её аншлаговые концерты, музыкальные фильмы с её участием. А 90-е? "Театр Пугачёвой", "Рождественские встречи". А сейчас? Что происходит с нашей российской эстрадой - одни бездарности типа "Бузовой". Желаю Алле Пугачевой здоровья, долгих лет жизни и здоровья её очаровательным деткам!
С приветом от Москва,КомбоЛьная,16.
Неужели она курит до сих пор?
И что? Моя бабка курила до конца жизни, прожила 90 лет, и что с того? Алла молодец, сильная личность, не каждому дано. А еще кто там пишет, что таких певиц было много? Ерунду городят. Равных ей не было. Лучшая.
Зато у нее нет ревматизма. Кости всегда промытые!!!
не
Как так можно? Пугачеву можно любить и не любить как артистку,но она,прежде всего,человек.Писать "Скорей бы",как так можно? Помните-бумеранг еще никто не отменял.
Да она прекрасно выглядит. Максимум на 40 лет. Это говорит о ее хорошем здоровье и прекрасном настроении. Привлекает внимание своими похождениями, а для этого голос не нужен. Умение грамотно распорядится своим либидо и опытом по этой части тоже талант. Фигура с ножками и личико без грима не помеха. Учитесь женщины.

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ