партнеры
Пятница
21 января
Лента новостей

Умер Александр Градский

Умер Градский. Самобытный, строгий, требовательный, добрый, мудрый, душевный. Профессионал и абсолютный перфекционист в музыке. Александр Борисович, горюем, нам сильно будет вас не хватать. Мои самые глубокие соболезнования семье и близким. Покойтесь с миром, самый грамотный наставник «Голоса» и великий артист.

1
Гость909770
У ТЕБЯ ЧТО, ПОЗДНЕЕ ЗАЖИГАНИЕ ?
УЖЕ ДАВНО ВСЕ ЗНАЮТ.
Наталья
Я бы таких слов и не подобрала относительно Градского (здесь явно пишет поколение лет на 20–30 старше).
Скорее, певец – одной песни из серии ''я пою эту песню на всех похоронах и свадьбах''.
Отец слушал Градского, впрочем как и Лепса
Гость910243
Наталья
Я бы таких слов и не подобрала относительно Градского (здесь явно пишет поколение лет на 20–30 старше).
Скорее, певец – одной песни из серии ''я пою эту песню на всех похоронах и свадьбах''.
Отец слушал Градского, впрочем как и Лепса
Это ж надо такой S -Y кой быть чтобы от своих слов отказываться. Только такая ГI и дорша как ты это могла. Что ты за мразота такая? На весь город Видное одно такое ГООвно родилось
Наталья
Кстати, мне нравится творчество Лепса. Среди любимых песен и тех, которые есть в моих аудиозаписях, их насчитается с десяток: ''Крыса–ревность'', ''Настоящая женщина'', ''Вьюга'', ''Лабиринт'', ''Я стану водопадом'', ''Летай'', ''Уходи красиво'', ''Парус'' (Высоцкого) и т.д.
У отца – в телефоне была, сами понимаете... ''Натали'')
Что слушать у Градского – я не знаю.
Смотрела передачу памяти. Так, фоном работал телек. Пять раз только ставили ''Ни что на земле не проходит бесследно''...
И ещё пару раз перевки Анны Герман, Магомаева. Не знаю, кто из них спел раньше
Наталья
Как распался Советский союз, Градского особо и не показывали, о чём он сам говорил. Сочинял какие–то произведения, рок–оперы, что называется – в стол.
Для меня он – певец одной песни. При этом, на протяжении всего времени, он ходил на передачи и всяко ругал эстраду, шоу–биз. Что он гениальный артист, а все остальные – бездарности и в подмётки ему не годятся.
Таких немало некогда известных артистов.
В начале 2000 годов не пропускала ни одного концерта по телеку из ГЦКЗ ''России'', Кремля. Было время, да.
Там часто выступал и Градский. Как вы думаете, какую песню он пел?
Ничего другого не видела
Гость912815
Наталья
Как распался Советский союз, Градского особо и не показывали, о чём он сам говорил. Сочинял какие–то произведения, рок–оперы, что называется – в стол.
Для меня он – певец одной песни. При этом, на протяжении всего времени, он ходил на передачи и всяко ругал эстраду, шоу–биз. Что он гениальный артист, а все остальные – бездарности и в подмётки ему не годятся.
В начале 2000 годов не пропускала ни одного концерта по телеку из ГЦКЗ ''России'', Кремля. Было время, да.
Ничего другого не видела
ВЫЫСРИСЬ ОБРАТНО В ЖООПУ...
Гость913203
Наталья
Ничего другого не видела
Да в какой стол, какой одной песни... Он, в первую очередь, не певец, а автор песен и композитор. К одним фильмам чего музыка стоит. Если вы не знаете, это ни о чём не говорит, как и количество песен. Юрий Антонов, наверное, меньше написал за свою жизнь, но тоже великий. Дело в качестве, а не количестве.
Гость 784539
Наталья
Ничего другого не видела
Натаха <цензура> )(*й, ГI и Z д А ведёрная! Что ты понимаешь в музыке корова ДЦП-шная! ИДИ > оIо минетчица *баная! Про тебя давно уже говорят, что ты мастурбируешь на памятник Ваньки, коза бесстыжая!
Гость 765941
Наталья
Ничего другого не видела
Наталья, люди уже несколько раз тебя за этим заставали. Когда на кладбище идёшь то специально юбку одеваешь чтобы незаметно было как мастурбируешь. В брюках же люди поймут. Вот ты юбку и одеваешь. Люди говорят, сядет на могилу будто бы поминает мужика умершего, а сама руку под юбку и давай D r 0 ч I/I т Ь!
Гость 675391
*лять, из бедного Ваньки посмешище сделала. И как совесть позволяет смотреть в глаза умершего человека и такое делать!!!!
1

Ответить: