партнеры
Вторник
30 ноября
Лента новостей

Письмо папе

Жаль, что ушел так рано.
Жаль, оставил нас одних.
Знаешь, папа, мне ведь не хватало
Нежных слов и слабостей твоих.
Папа, милый, я тебя ведь помню,
Помню смех твой и упрямый взор.
Папа, я совсем уж взрослая ведь стала.
Никогда не принесу тебе позор!

1
Гость882075
НАТКА ЗАЛЕЗЬ ОБРАТНО В ЖООПУ, ТАМ ЖИВИ
Гости
Вот же s У кА Ната. Отца в могилу загнала и теперь стихи ему читает.
Гостья
Наташа я вас понимаю и сочувствую. Вы же поэтому придумали историю про единственную любовь к умершему и вашу разборчивость, чтобы оправдаться за своё бесплодие. Наташа, а может ещё можно вылечиться? Вам же только 41 год. Многие и позднее рожают и ничего. Не отчаивайтесь. Обратитесь к врачам. Чудеса иногда происходят. Может и у вас это счастье случится. Ведь женщина должна быть матерью, а вы лишены этого чуда. Как же так? Люди ведь всё понимают и ваши отговорки тоже понимают, хотя в глаза не говорят, жалеют вас. А многие и смеются над вами. Кому-то и посмеяться приятно над чужой болезнью.
Гость883946
Гостья
Наташа я вас понимаю и сочувствую. Вы же поэтому придумали историю про единственную любовь к умершему и вашу разборчивость, чтобы оправдаться за своё бесплодие. Наташа, а может ещё можно вылечиться? Вам же только 41 год. Многие и позднее рожают и ничего. Не отчаивайтесь. Обратитесь к врачам. Чудеса иногда происходят. Может и у вас это счастье случится. Ведь женщина должна быть матерью, а вы лишены этого чуда. Как же так? Люди ведь всё понимают и ваши отговорки тоже понимают, хотя в глаза не говорят, жалеют вас. А многие и смеются над вами. Кому-то и посмеяться приятно над чужой болезнью.
ЗАСУНЬСЯ В ЗАДНИЙ ПРОХОД...
ТАМ ТЕБЕ ДОМИИК
Наташа
Гость883946
ЗАСУНЬСЯ В ЗАДНИЙ ПРОХОД...
ТАМ ТЕБЕ ДОМИИК
Ты в этом домике давно живёшь
Гость884040
Наташа
Ты в этом домике давно живёшь
ТВОЙ ДОМИК - ЭТО МОЙ АНУС....
Наталья
Гостья
Я вот не пойму: ты его знал (-а), что тебя так на него бомбит??
Складывается впечатление, что какая–то ревнивая баба мечет. Или удод недолюбленный всё–таки?
А если нет – то какое тебе дело до него лично и меня? Ты ему кто – мать, сестра?
Теперь ему ''бесплодие'' втемяшилось – новый бзик...
Гость884754
Наталья
Я вот не пойму: ты его знал (-а), что тебя так на него бомбит??
Складывается впечатление, что какая–то ревнивая баба мечет. Или удод недолюбленный всё–таки?
А если нет – то какое тебе дело до него лично и меня? Ты ему кто – мать, сестра?
Теперь ему ''бесплодие'' втемяшилось – новый бзик...
ОБОСРИСЬ !!! ТВОЁ МЕСТО В МОЁМ АНУСЕЕЕ.
1

Ответить: