партнеры
Вторник
30 ноября
Лента новостей

чуть не отъехал на свою днюху

подарили собаку, пошёл выгуливать в первый раз. так эта собаченция на дорогу выбежала, я испугался и за ней. в итоге чуть машина не сбила. спьяну друзей обматерил, а они ушли и обиделись. кто прав в итоге рассудите?

1
Гость880645
А У МЕНЯ РАЗРЕШЕНИЯ СПРОСИТЬ НА НОВУЮ ТЕМУ?
Я НЕ РАЗРЕШАЛА....
Наталья
У нас была собака толстая (точнее, у бабки с дедом).
Когда переходили проезжую часть, она считала, что машины обязаны перед ней останавливаться. Ну, не может же никто ничего плохого ей сделать. Могла встать посреди дороги. И один раз водитель остановился. Давно это было и движение не как сейчас.
Помню, ещё в середине 90 годов, она молодая была (года 3 может). Пошла я с ней гулять возле дома в белой куртке. Как она дёрнет и побежала. Я упала и поехала за ней на поводке. Всю листву осеннюю вытерла.
Западно–сибирская лайка охотничья
Гость881826
Наталья
Когда переходили проезжую часть, она считала, что машины обязаны перед ней останавливаться. Ну, не может же никто ничего плохого ей сделать. Могла встать посреди дороги. И один раз водитель остановился. Давно это было и движение не как сейчас.
Помню, ещё в середине 90 годов, она молодая была (года 3 может). Пошла я с ней гулять возле дома в белой куртке. Как она дёрнет и побежала. Я упала и поехала за ней на поводке. Всю листву осеннюю вытерла.
ШИРЕ РОТТ, Я ТЕБЕ СРУУУ
ГЛОТАЙ
Гость875023
Гость881826
ШИРЕ РОТТ, Я ТЕБЕ СРУУУ
ГЛОТАЙ
Открой свою клоаку пошире,я тебя вбу.
Гость882075
Гость875023
Открой свою клоаку пошире,я тебя вбу.
ЗАСУНЬСЯ ОБРАТНО В ЖООПУ
Гость882386
Наталья
С западно-сибирской лайкой гуляла? А у тебя с ней любовь была?
1

Ответить: