партнеры
Суббота
18 сентября
Лента новостей

Совместимость знаков зодиака

Привет! Три года назад я скептически относилась к астрологическим предсказания. Много было знакомств и расставаний. Никак не могла найти свою вторую половину. Одни были двуличными, вторые проблемные, третьим вообще непонятно что от меня нужно было. Уже начала замыкаться в себе и совсем перестала общаться с людьми. Но моя единственная и лучшая подруга Тома посоветовала блог [url] <цензура> и моя жизнь сразу начала преображаться. Изучив статьи мои глаза открылись и мне сразу стало ясно в каком направлении двигаться дальше. Сейчас у меня есть любящий муж Евгений и дочь Алина.

1
Наталья Невеста Покойника
А я всегда верила в союзы по знаку Зодиака. Лучше всего это видно на моём примере. Я и мой любимый человек Ванечка, по знаку Зодиака Весы. Мы родились в октябре и у нас самые гармоничные отношения. Самое ценное, что я чувствую себя с Ваней свободно, мне не надо менять себя или подстраиваться под него. Это как дышать полной грудью. Поэтому я за учёт совместимости по знаку Зодиака.
ГоовноНаталья
Не забываем, что это гоовно - форум !!!!
Знаки зодиака, это тоже гоовноо...........
Сриии, потом какая форма гоовна - такой и знак зодиака!!!!
Наталья
Наталья Невеста Покойника
А я всегда верила в союзы по знаку Зодиака. Лучше всего это видно на моём примере. Я и мой любимый человек Ванечка, по знаку Зодиака Весы. Мы родились в октябре и у нас самые гармоничные отношения. Самое ценное, что я чувствую себя с Ваней свободно, мне не надо менять себя или подстраиваться под него. Это как дышать полной грудью. Поэтому я за учёт совместимости по знаку Зодиака.
Ещё и росту невысокого Ванька, представляешь? Это же так важно в данной ситуации..
Гость858565
Наталья
Ещё и росту невысокого Ванька, представляешь? Это же так важно в данной ситуации..
Молодец, у тебя статус главной вонючки!!!
Я тебя награждаю этим.
Наталья
165–170 см (+–, там ... знает), еврей по мамке (но в этом и вся соль, и перец – мне такие всегда были), темно–русый–брюнет – это запиши, тоже важно
Гость860080
Наталья
165–170 см (+–, там ... знает), еврей по мамке (но в этом и вся соль, и перец – мне такие всегда были), темно–русый–брюнет – это запиши, тоже важно
Молодец, я тебе приказываю и ты пишешь.
В награду тебе гоовно. Ешь.
1

Ответить: