партнеры
Суббота
18 сентября
Лента новостей

Так люблю Россию и никогда не уеду отсюда

вы все неудачники, кто жалуется на жизнь в россии, не смогли себя нормально обеспечить просто из-за своей лени. Те кто смог - Россию любят

1
Наталья Говёёшкина
Тупая, это форум любителей говёёшек !
Тут всё про гоовёшки и вы все гоовно!!!!
ГостьПенсионер.
ТАК ЛЮБЯТ,ЧТО ПРОДАЮТ СВОЮ РОДИНУ ЗА ПЯТАК.МОЛЧИТЕ И НЕ БРЕШИТЕ ,ЛЮБОВНИКИ ХРЕНОВЫ.
ГостьПенсионер.
ПРОДАЛИ РОССИЮ,ЛЮБОВНИКИ ,РОЗВАЛИЛИ И РОЗВОРОВАЛИ ДО ОСНОВАНИЯ ,НЕТ ТОЙ РОССИИ .НЕТ СЕЛ ,ДЕРЕВЕНЬ,ЛЮДЕЙ ТЕХ НЕТ ,НЕСЛЫХАТЬ ПЕСЕН,ГАРМОШЕК,СМЕХА ДЕТЕЙ ВСЕ ЗГИНУЛО ВМЕСТЕ СВАШЕЙ ГРЕБАННОЙ ПЕРЕСТРОЙКОЙ.
Гость852613
ГостьПенсионер.
ПРОДАЛИ РОССИЮ,ЛЮБОВНИКИ ,РОЗВАЛИЛИ И РОЗВОРОВАЛИ ДО ОСНОВАНИЯ ,НЕТ ТОЙ РОССИИ .НЕТ СЕЛ ,ДЕРЕВЕНЬ,ЛЮДЕЙ ТЕХ НЕТ ,НЕСЛЫХАТЬ ПЕСЕН,ГАРМОШЕК,СМЕХА ДЕТЕЙ ВСЕ ЗГИНУЛО ВМЕСТЕ СВАШЕЙ ГРЕБАННОЙ ПЕРЕСТРОЙКОЙ.
Это вы комуняки Россию пропили, просрали. Развалили всё что можно, начиная от Храмов и кончая образованием. Развалили колхозы, совхозы, всю систему агрария. А было всё. Здоровенные колхозы, школы в деревнях. Это вы споили всю Россию, вы делали оборот денег на водке. Все комунякские фильмы с участием алкоголя и сигарет.
Наталья Засраанка.
И за это вам Натку - засраанку, получите.
Гость855913
Россия это чудо! Я живу в . Европе 25 лет, но нет ни одного дня, чтобы я не думала о . Родине! Вся . Европа это другие обычаи, другая культура, но так сложилась жизнь, что приходитьца смиритьца.
Гость856213
ГостьПенсионер.
Так вы же, именно ваше поколение и развалило, распродало Россию в 90-<цензура>, раз вы пенсионер, или забыли, а теперь кого-то смеете упрекать в этом?! Но, к счастью, Россия выжила и снова развивается и расцветает!!! И стала намного красивее и благополучнее, чем при Союзе! А Ваши страдания по колхозам/совхозам и песням под гармошку просто смешны и неуместны, <цензура> Ваши колхозы/совхозы так и не смогли накормить народ России, а песни под гармошку - это уже уходящий век, как ни грустно, жизнь двигается вперёд и невозможно жить в прошлом.
Наталья
Гость856213
Так вы же, именно ваше поколение и развалило, распродало Россию в 90-<цензура>, раз вы пенсионер, или забыли, а теперь кого-то смеете упрекать в этом?! Но, к счастью, Россия выжила и снова развивается и расцветает!!! И стала намного красивее и благополучнее, чем при Союзе! А Ваши страдания по колхозам/совхозам и песням под гармошку просто смешны и неуместны, <цензура> Ваши колхозы/совхозы так и не смогли накормить народ России, а песни под гармошку - это уже уходящий век, как ни грустно, жизнь двигается вперёд и невозможно жить в прошлом.
Он просто из деревни – отморозок. Сам запилил тему и сам ответил
Наталья
Гость855913
Россия это чудо! Я живу в . Европе 25 лет, но нет ни одного дня, чтобы я не думала о . Родине! Вся . Европа это другие обычаи, другая культура, но так сложилась жизнь, что приходитьца смиритьца.
Раньше как было: увидеть Париж и умереть. Это ж такая романтика, чудо, недосягаемая мечта для большинства советских людей и россиян – съездить во Францию.
У кого–то – в Америку, в Италию. Жить – в Германии.
Лишь бы не в России.
А кто сейчас туда хочет? После всех терактов в последние годы, засилия мигрантов?
Я и раньше туда не хотела.
У меня двоюродная бабка – лингвист. Она была во всех этих странах. Вся жизнь у неё с этим связана по работе.
Сейчас, ей за 70 лет и путешествует. Но это редкий случай.
Я вообще скептически отношусь к загранице и всяким путешествиям.
Сказать что куда–то хочу – нет
Гость856764
Наталья
Он просто из деревни – отморозок. Сам запилил тему и сам ответил
ООО, какая настойчивость !!!
Тогда лижи как мне жоопуу.......
Гость856764
Наталья
Раньше как было: увидеть Париж и умереть. Это ж такая романтика, чудо, недосягаемая мечта для большинства советских людей и россиян – съездить во Францию.
У кого–то – в Америку, в Италию. Жить – в Германии.
Лишь бы не в России.
А кто сейчас туда хочет? После всех терактов в последние годы, засилия мигрантов?
Я и раньше туда не хотела.
У меня двоюродная бабка – лингвист. Она была во всех этих странах. Вся жизнь у неё с этим связана по работе.
Сейчас, ей за 70 лет и путешествует. Но это редкий случай.
Я вообще скептически отношусь к загранице и всяким путешествиям.
Сказать что куда–то хочу – нет
Я тебе сруууу......
Глотай моя радость....
Марина
Когда-то Россия вызывала гордость, а теперь за неё стыдно, нищая ,убогая, продажная страна
Наталья
Что там хорошего... в Париже? Это раньше было пределом мечтаний для советского человека.
В Париже. На фоне Эйфелевой башни.
Элегантные француженки и стильные французы.
А сейчас? По–моему, если и видим фотки из Парижа у кого–то в соцсети, листаем дальше. Этим сейчас никого не удивишь.
Париж уже не тот. Как и Франция. Арабы, африканцы, мусульмане, попрошайки.
Раньше была в гостях у этой родственницы, в 80 -<цензура>. Она москвичка. Так она слушала Джо Дассена, Мирей Матье. Сувениры и скульптурки из Франции. Фирменная одежда. Жвачка.
И эти женские журналы о моде и уходе за собой на французском
Наталья
Недавно стала наблюдать за инстой одной девушки. Они с мужем (им под 30) путешествуют. А она так вообще из тех, кто ни дня не может прожить, чтобы не выложить фотки прошедших событий за день. Это из тех ''больных инстаграмом''. Лишь бы не сидеть дома, не заниматься домашними делами, не заводить детей, а только ходить по кафе и куролесить по миру.
Не, она не тупая. Видно, девка умная.
Так вот, мне понравились её посты как они ездили в Албанию. Может, она так интересно рассказывает.
Мне даже захотелось там оказаться. Конечно, когда у нас в сентябре холод, а там +29° и море, море...
Наталья
Какие там пляжи, вода, песочек. А блюда какие... Морские деликатесы. И так каждый день их отдыха. Эти фото блюд. Объехали множество баров, кафе. Мне подумалось – откуда столько денег...
Ну, чего ни сделаешь ради инсты! Что у людей всё по кайфу.
А что мне понравилось – это вечер–ночь и музыканты в национальных костюмах, поющие для отдыхающих, старинные здания, кафе и столики на берегу у моря. Такая размеренная и спокойная атмосфера. Домики у моря. И ведь местным никуда не надо ехать.
Чё там всё–таки классно в Албании
ГоовноНаталья
Наталья
Что там хорошего... в Париже? Это раньше было пределом мечтаний для советского человека.
В Париже. На фоне Эйфелевой башни.
Элегантные француженки и стильные французы.
А сейчас? По–моему, если и видим фотки из Парижа у кого–то в соцсети, листаем дальше. Этим сейчас никого не удивишь.
Париж уже не тот. Как и Франция. Арабы, африканцы, мусульмане, попрошайки.
Раньше была в гостях у этой родственницы, в 80 -<цензура>. Она москвичка. Так она слушала Джо Дассена, Мирей Матье. Сувениры и скульптурки из Франции. Фирменная одежда. Жвачка.
И эти женские журналы о моде и уходе за собой на французском
Старайся, пиши! Ты же моя слуга теперь - гоовёшка!!!
Вы тут все мои слуги - гоовёшки!!!!
ГоовноНаталья
Наталья
Какие там пляжи, вода, песочек. А блюда какие... Морские деликатесы. И так каждый день их отдыха. Эти фото блюд. Объехали множество баров, кафе. Мне подумалось – откуда столько денег...
Ну, чего ни сделаешь ради инсты! Что у людей всё по кайфу.
А что мне понравилось – это вечер–ночь и музыканты в национальных костюмах, поющие для отдыхающих, старинные здания, кафе и столики на берегу у моря. Такая размеренная и спокойная атмосфера. Домики у моря. И ведь местным никуда не надо ехать.
Чё там всё–таки классно в Албании
Я тебе приказываю писать! И ты выполняешь!
Молодец!
Ты моя слуга!!!!
1

Ответить: