партнеры
Пятница
22 октября
Лента новостей

Как вы относитесь к богатым людям?

можете с ними общаться ? или они вызывают у вас отвращение?

1
Гость851857
Молодец! Раз разбогател.
Гость Лидия
Нормально.
Гость850479
Дай бог всем так жить. Мы тоже заслужили.
ГостьПенсионер.
ОЧЕНЬ МАЛО .,БОГАТЫХ ХОРОШИХ ЛЮДЕЙ , БОЛЬШЕНСТВО ОДНИ <цензура>,ФУ НАСКОЛЬКО ОТВРАТИТЕЛЬНЫ ИХ НАДО ПОКАЗАТЕЛЬНО ПОРОТЬ ,ОСВОБОЖДАТЬ РОССИЮ ОТ ЭТОЙ МРАЗИ.
Наталья
А что для вас – богатство? 2 млн., 5 млн., 20 млн.?...
Ну, я сейчас, в данный момент, ''богатый'' человек, пусть и временно. Для кого–то – богатый.
А что изменилось в моей жизни? Ничего собственно. Деньги в банке. Как жила так и живу. Думаете, получив их, я сразу побежала покупать золото и новый айфон и пальцы веером стала гнуть?)
Как экономила, так и экономлю. И айфона нет. А то, что нужно, то уже было.
Кто считает, что счастье в деньгах – у того их не было.
Богатство – это не деньги и не вещи.
А – люди, которые тебе дОроги и чтобы они были здоровы...
Наталья
... ещё те, кого невозможно вернуть никакими деньгами.

Для меня, например, и мой кот тоже. Пусть у меня тогда было ''3 копейки'' за душой, а всегда знала, пока жив мой кот – это самое счастливое время. Это было не так давно.
Время и часть жизни, которую уже не вернуть и которую буду помнить до конца – самое лучшее время и лучше не будет. Жизнь показывает себя мне с разных сторон.
Насколько мне хватит этого ''богаства''? Теперь поют в уши – положи под проценты.
Ой... (махнула рукой)
Наталья
Это, конечно, не 20 млн. и не 5 млн.
Но скажу так. Что если жить и тратить, как я и жила, в общем–то всю жизнь. Без айфонов, Мальдив и о чём там мечтают...?
На самое нужное и необходимое. Если не заводить животное (и даже не в деньгах тут дело, несморя на то, что на моего кота 6 тыс. в месяц уходило, просто это сложно всё начать сначала морально и пройти такой путь, что пришлось, нет, не хочу больше), если просто – жить для себя и не произойдёт что–то экстраординарное, то – на эти деньги можно жить почти 10 лет. Ну, у каждого по потребностям.
У меня так выходит. При этом даже, если не работать
Наталья
На 10–20 млн – это даже не обсуждается. Могла бы жить до смерти – и 30, и 40 лет. И шиковать. Их просто некуда девать было мне.
А для кого–то и это не деньги
Гость854575
Наталья
А что для вас – богатство? 2 млн., 5 млн., 20 млн.?...
Ну, я сейчас, в данный момент, ''богатый'' человек, пусть и временно. Для кого–то – богатый.
А что изменилось в моей жизни? Ничего собственно. Деньги в банке. Как жила так и живу. Думаете, получив их, я сразу побежала покупать золото и новый айфон и пальцы веером стала гнуть?)
Как экономила, так и экономлю. И айфона нет. А то, что нужно, то уже было.
Кто считает, что счастье в деньгах – у того их не было.
Богатство – это не деньги и не вещи.
А – люди, которые тебе дОроги и чтобы они были здоровы...
А зачем обезьяне айфон?
Гости
Наталья
Это, конечно, не 20 млн. и не 5 млн.
Но скажу так. Что если жить и тратить, как я и жила, в общем–то всю жизнь. Без айфонов, Мальдив и о чём там мечтают...?
На самое нужное и необходимое. Если не заводить животное (и даже не в деньгах тут дело, несморя на то, что на моего кота 6 тыс. в месяц уходило, просто это сложно всё начать сначала морально и пройти такой путь, что пришлось, нет, не хочу больше), если просто – жить для себя и не произойдёт что–то экстраординарное, то – на эти деньги можно жить почти 10 лет. Ну, у каждого по потребностям.
У меня так выходит. При этом даже, если не работать
А когда ты работала? Всю жизнь только ми ннн <цензура> том и зарабатывала.
Гость855705
самое лучшее богатство на свете дюбовь,настоящая и никакие миллионы и московские понты её не заменят,любовь мужчины и женщины, любовь к близким, к матери...
Henkerblock
Наталья-супер,пиши почаще и побольше,читать тебя интересно,но жаль,что ты-богачка,это минус к твоему имиджу.
1

Ответить: