партнеры
Суббота
23 октября
Лента новостей

Ненавижу свою мать

Я 40 лет держу это в себе, больше не могу, меня как будто разрывает изнутри. Я ненавижу свою мать. Просто ненавижу. Эту старую больную с*ку. Я ненавижу ее всеми фибрами своей души и хочу, чтобы она сдохла.
Все эти 40 лет я пыталась себя обмануть. Я рассказывала себе байки о том, что со мной что-то не так, я виновата, что она ко мне так относится. Но в один прекрасный момент глаза открылись. Я поняла, что она просто бессердечная эгоистичная тварь.
Я всегда была виновата во всех ее несчастьях. Муж ушел - я виновата, собутыльник побил - тоже я. Что бы ни случилось, всегда прилетало мне.

1
Наталья
Это не самое страшное. У меня была история похуже.
Мне было лет 10–11 лет. Когда по субботам мама уходила на дежурство, я оставалась дома с отцом. Я приходила к нему в комнату, мы просто лежали и общались на разные темы. Потом он стал проявлять ко мне сексуальный интерес. Сначала это были просто прикосновения, но однажды он взял мою руку, сунул под одеяло и стал онанировать моей рукой. Я тогда не понимала, что происходит. Кажется, я вообще ничего по этому поводу не думала. Продолжалось это около полугода, а потом дошло и до изнасилования. Я рассказала матери, но сама же оказалась виновата.
Гость852031
Самый дорогой человек по жизни это МАМА !
Наталья
Наталья Говёёшкина
Ты дура! Когда коснётся квартиры, твоя мать тебе не даст ни метра.
Очень жаль.
Твои натуги в желании написать бред про мою мать и отца – напрасны.
Да, и нет здесь никого. Театр одного ''актёра'' в темах. Поэтому – ещё и смешны.
Моя мать никогда не пила, как бы тебе не мечталось и не хотелось.
Она сделала для меня всё, что только возможно и даже больше!
Вряд ли для кого–то ещё столько сделали и делают.
Мы с ней – лучшие подруги. Всегда вместе по магазинам.
Моя мать – самое дорогое, что есть у меня на свете.
А отца давно нет. Порядочным был человеком, как и я.
Скромный.
С ''золотыми руками''. С тонкой душевной организацией.
Гость854972
Гость852031
Самый дорогой человек по жизни это МАМА !
А если мать <цензура> ?
Гость854972
Так бывает!

Бог ей судья !

Старатся о ней не думать и тем более себя не винить !
Henkerblock
История традиционно банальная,Гоовно Наталья просто копрофилка, Писательница Наталья(с большим количеством тире и дефисов) не очень,а вот история Натальи,Невесты покойника,просто бомба,флаг ей в руки и респект,что она это смогла пережить.
Гость856134
И чё?
Вы придурошные, что устроили тут
Ндэ
1

Ответить: