партнеры
Среда
20 октября
Лента новостей
1
Гость821544
Я сметаны поела наверное.
Гость821544
После сметаны - разрешаю пообщаться.
ГОСТЬ
Гость821544
Я сметаны поела наверное.
Чё ты из себя застеньчивого скрмника корчиш? Напиши-сперм перепил,теперь понос будет!
Гость822653
ГОСТЬ
Чё ты из себя застеньчивого скрмника корчиш? Напиши-сперм перепил,теперь понос будет!
ЗАВИДУЕШЬ ПОДПЁРДЫШЬ?
ГОСТЬ
Гость822653
ЗАВИДУЕШЬ ПОДПЁРДЫШЬ?
Не-а,не завидую.Я просто ошарашен твоей застенчивостью-спермы назвала сметаной.Ттакого ,раньше,с тобой не случалось.Откуда у тебя такая стеснительность?Неужто ты почуял себя женщиной?Это,междупрочим-придает особый шарм
твоему облику пидураса.
Гость822928
ГОСТЬ
Не-а,не завидую.Я просто ошарашен твоей застенчивостью-спермы назвала сметаной.Ттакого ,раньше,с тобой не случалось.Откуда у тебя такая стеснительность?Неужто ты почуял себя женщиной?Это,междупрочим-придает особый шарм
твоему облику пидураса.
СТАРЫЙ ПЕРДО ДУРЕНЬ, СПЕРМЕ НЕ ЗАВИДУЮТ ....

ОНА ДЛЯ ДЕТОРОЖДЕНИЯ...

НО К ТЕБЕ ЭТО НЕ ОТНОСИТСЯ.....

ТЫ ТОЛЬКО УЖЕ ПЕЕРДЕТЬ МОЖЕШЬ........
Гость822928
РАЗРЕШАЮ ЕЩЁ ТЕБЕ НАПИСАТЬ....
ГОСТЬ
Гость822928
СТАРЫЙ ПЕРДО ДУРЕНЬ, СПЕРМЕ НЕ ЗАВИДУЮТ ....

ОНА ДЛЯ ДЕТОРОЖДЕНИЯ...

НО К ТЕБЕ ЭТО НЕ ОТНОСИТСЯ.....

ТЫ ТОЛЬКО УЖЕ ПЕЕРДЕТЬ МОЖЕШЬ........
Засеранат ты совсем долбанулся на почве пидурачества-я ни слова не написал о какойто зависти к чемуто особенно о сперме.Их у меня их у самого много,-хватить 3-4 раза наполнить твой ректум по самый по его сфинктер да еше для твоего горла останптся-на десерт,так сказать.
Гость824172
ГОСТЬ
Засеранат ты совсем долбанулся на почве пидурачества-я ни слова не написал о какойто зависти к чемуто особенно о сперме.Их у меня их у самого много,-хватить 3-4 раза наполнить твой ректум по самый по его сфинктер да еше для твоего горла останптся-на десерт,так сказать.
Я ЗНАЮ ЧТО ТЫ ПОЛЮБИЛ МЕНЯ ....

ТЫ ОДИНОКИЙ КОЗЛОПЕЕРДУН.....

ТЫ ЕЩЁ НАКТУ ОЧЕНЬ ЛЮБИШЬ.....
Гость826131
хорошая добрая беседа. спасибо.
Гость5
раздвинь ножки
Гость821711
Гость824172
Я ЗНАЮ ЧТО ТЫ ПОЛЮБИЛ МЕНЯ ....

ТЫ ОДИНОКИЙ КОЗЛОПЕЕРДУН.....

ТЫ ЕЩЁ НАКТУ ОЧЕНЬ ЛЮБИШЬ.....
Ну ладно,покизди,покизди.Только вот кто такая-НАКТА?Твоя подруга?Тоже спинзадая плоскодон
ка на кривых рахитичных ножках?Нэээт,мне
.
Гость821711
твоя костьлявая зудница уже надоедать начал,а ты мне предлагаеш еше одну раскладушку?
Гость827039
Гость821711
твоя костьлявая зудница уже надоедать начал,а ты мне предлагаеш еше одну раскладушку?
Тагда Лиону зови, ты её любил когда то.
Гость821711
Гость827039
Тагда Лиону зови, ты её любил когда то.
Шаас закончу свои дела с твоим ассхолом и потом подумаю,а ты пока move your ass,арсехоле.
Гость827415
Твоя любовь Мишель тоже ждёт тебя.
Гость827696
Гость821711
Шаас закончу свои дела с твоим ассхолом и потом подумаю,а ты пока move your ass,арсехоле.
Натка с Лионой у тебя дома уже, иди встречай их.
Гость821711
Натку и Мишель-незнаю,мало общался на форуме,а с Лионой немножко знаком но,думаю что они женщины с нормальной фигурой не то что ты-доска и дырка от выпавшегосучка.
Гость828184
Гость821711
Натку и Мишель-незнаю,мало общался на форуме,а с Лионой немножко знаком но,думаю что они женщины с нормальной фигурой не то что ты-доска и дырка от выпавшегосучка.
Дак твой сучёк ни кому не показывай, стыдоба да и только. У болонки больше.
1

Ответить: