партнеры
Среда
22 сентября
Лента новостей

Кто занимается саморазвитием?

Почему-то именно сейчас пришло осознание как важно следить за своим ментальным здоровьем...занялась йогой, дыхательными практиками, читаю аффирмации и изучаю интенсивы. Мне прям помогает расслабиться, сейчас столько тревожных мыслей, думаю вы понимаете! В общем, поделитесь своими духовными находками, могу тоже рассказать, что меня мотивирует сейчас..наткнулась на интенсив в инстаграмм от @tanyafoma

1
Астрал
Смотрю интенсивы, читаю потеншилы, слушаю аудиовижуалы, занимаюсь соулпрактейшн, всё вери вдохновляет и делает спиричюалайзед. Хайли рекоммендед. Наткнулся на суперинтенсив в астрале от glashkaerema552 и никакая таняфома с её впариванием курсов и рядом не валялась.
Гость811734
Астрал
Смотрю интенсивы, читаю потеншилы, слушаю аудиовижуалы, занимаюсь соулпрактейшн, всё вери вдохновляет и делает спиричюалайзед. Хайли рекоммендед. Наткнулся на суперинтенсив в астрале от glashkaerema552 и никакая таняфома с её впариванием курсов и рядом не валялась.
ого, а можно поподробнее о потеншиалах? Я сейчас прошла интенсив от @tanyafoma про энергию и просто в восторге, у меня даже взгляд на очевидные вещи поменялся))
Гость812276
бээсэда психоов
Астрал
Гость811734
ого, а можно поподробнее о потеншиалах? Я сейчас прошла интенсив от @tanyafoma про энергию и просто в восторге, у меня даже взгляд на очевидные вещи поменялся))
Это знание не для всех, тщательно оберегается, доступ в астрал открыт только избранным, набор ограничен. А это всего лишь первая ступень, и за ней столько всего интересного!
Гость811734
Астрал
Это знание не для всех, тщательно оберегается, доступ в астрал открыт только избранным, набор ограничен. А это всего лишь первая ступень, и за ней столько всего интересного!
первый раз слышу о таком, если честно))) я думала интенсивы по такому же принципу работают, покупаешь подписку, получаешь знания и дальше сам развиваешься))
Астрал
Гость811734
первый раз слышу о таком, если честно))) я думала интенсивы по такому же принципу работают, покупаешь подписку, получаешь знания и дальше сам развиваешься))
Интенсивы работают по другому принципу: продажа проходимцами лапши на уши под видом "знаний". За настоящие знания не берут деньги, они бесплатны.
Гость812480
Верка Сердючка классно уходила в астрал в фильме.
Гость812753
Астрал
Интенсивы работают по другому принципу: продажа проходимцами лапши на уши под видом "знаний". За настоящие знания не берут деньги, они бесплатны.
КЫШ ОТ СЕДА, ОБЕЗЬЯНА ОБООСРАННАЯ.

Я НАСРАЛА ТЕБЕ ПОЛНЫЙ АСТРАЛ.
Гость813210
и я тож серанула для прикола
Гость813253
Доступ в Австрал открыт только избранным Как бы головушка не поехала или уже поехала от ...этой <цензура>....ни Если вышла в Австрал .....можно..об....<цензура>..ся А это не для слабонервных Или оказаться в палате номер шесть
Гость818215
ФОРУМ ПЕЕРДУНОВ И ПЕЕРДУНИЙ ЗАКРЫТ НА РЕКОНСТРУКЦИЮ !!!
ВСЕ СДРИСНУЛИИИИ..................
1

Ответить: