партнеры
Суббота
12 июня
Лента новостей

Я в восторге, заяц это Тимурр мур

Удачи. Этот заяц сразу понравился, молодец встряхнул этот склеп.
Отлично. Так держать! Но, конечно, от Тимура брутальность это было неожиданно. Всё таки может, может. Если захочет.

1
Гость732117
Что покурил ты?
Гость в горле
- Милый, чем больше я читаю сказок, тем больше убеждаюсь, что заяц - очень глупое животное. Ты тоже так думаешь?
- Да, мой зайчик!
Филип
накинулся, начал лезть под юбку и лишил невинности
Гость в горле
Серьезно? Начал лезть под юбку он? Какой чудесный милый сон.
Гость734668
ТИМУР ТЫ МОЛОДЕЦ УДАЧИ ТЕБЕ. ПРИВЕТ ИЗ АШХАБАДА
Наталья
Чмошкам пламенный привет, я тут.
Наталья
Переоденься
Костья
Молодая баба очнулась в чистом поле абсолютно голойпосле того, как на такси уехала с корпоратива.
Гость в горле
Увы, ей сильно не претила такая цель корпоратива.
Гость735343
Гость в горле
Увы, ей сильно не претила такая цель корпоратива.
хорошо
ВВ
Девчонки, помогайте советом! Встречаемся с любовником 3 месяца( сами встречи редкие, 1 раз в 2-3 недели). Хочу подарить ему ручку от унитаза Что думаете?
Гость735977
ВВ
Девчонки, помогайте советом! Встречаемся с любовником 3 месяца( сами встречи редкие, 1 раз в 2-3 недели). Хочу подарить ему ручку от унитаза Что думаете?
Думаю хороший вариант
Гость в горле
ВВ
Передаривать подарки не этично.
УЭФ.
В каждом подарке есть какой то смысл,и что ты этим ему хочеш сказать?А-а,-понял!Ты хочеш подергать за шлананг его сливного бачка! Какой тонький намёк на толстые обс-тоятельства!
Гость725877
ВВ
Тимур Заяц,у тебя классные любовницы
Лиона
ВВ
Это за то, что ТАК редко встречаетесь ? У него, видимо, несколько "запасных аэродромов", и один из них вы, увы !)
Наталья
Решила вернуться к вам. И куда вы все без меня.
Наталья
<цензура> вы все, а я Царица.
Наталья
Хмыри вы обдроченные, вам мои ноги целовать надо.
1

Ответить: