партнеры
Суббота
15 мая
Лента новостей
1
Гость647944
Люблю маски... Внешку скрывают)
Да и не холодно лицу
Гость648161
Когда в маске в банк заходишь, то нехорошие мысли начинают лезть в голову...
Гость648642
Гость648161
Когда в маске в банк заходишь, то нехорошие мысли начинают лезть в голову...
они и без маски лезут. достаточно в очереди постоять.
Гость648761
Я хожу в маске для лица.
Гость654938
надень маску на писзсду
Толик
Не удобно в них ходить и дышать бывает трудно! А если плохо сделается, то что делать?
Натуся
См. ответ выше
Гость649357
А я себе сшила маску тёплую толстую. Из козьей шерсти. И поворозочки муж завязывает мне на затылке, перед тем, как из дома выйти. Очень тепло. У нас морозы сейчас стоят. А у меня одни глаза выглядывают наружу. Полезную вещь придумали умные люди. Мне нравится. Так и буду теперь в морозы ходить, даже, если отменят маски, а я всё равно буду в сильные морозы одевать.
Гостья
А я себе сшила маску. Внутри из свиной щетины.
И повязочки муж завязывает мне на попе, перед тем, как пробку в зад вставить. Очень нравится. при ходьбе половые губы щекотит. А у меня глаза наружу. Полезная вещь. Так и буду теперь ходить, а трусы я всё равно не буду одевать.
Гость649782
Гостья
И повязочки муж завязывает мне на попе, перед тем, как пробку в зад вставить. Очень нравится. при ходьбе половые губы щекотит. А у меня глаза наружу. Полезная вещь. Так и буду теперь ходить, а трусы я всё равно не буду одевать.
Ну и дура!
Гость644206
А я, а я. Да пошли вы все...
Гостья
посмотрите какая цаца расписдюшная
Ната - Невеста
Гостья
посмотрите какая цаца расписдюшная
Стыдно тебе должно быть за такие слова!
Гость2
эбитэсь
и да эбимы будте!
Царь Орион
Можно подумать, что инфекция и зараза поражает только приезжих. А ковид, - тот уж точно не разбирает местный ты, приезжий ли, беден или богат. Болеют одинаково: и короли, и челядь. Лечение конечно разное.
Ната помесь обезьяны.
Я вот не заражусь я обезьяна на 80%
Душечка
Фигня все это
Гость654198
смотри себе в трусы
Гость654374
Гостья
Очень остроумно!
Ната помесь обезьяны
Хожу только в маске.
Гость654595
ФОРУМУ КАПЕЦ, А ВИНОВАТЫ НАТЫ И МИШЕЛИ.
ОНИ ТУТ ВСЕХ ОБСИРАЛИ, А ПОТОМ ИХ ВСЕ.

ФОРУМУ КАПЕЦ, ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ.
Гость655654
Вообще, что это за глупая переписка?! Хотите носите маски, - хотите нет, главное мойте руки приходя домой, а после поездок в маршрутках и городском транспорте, после супермаркетов, базаров обрабатывайте руки санитайзером, чтобы не коснуться случайно лица.
Натуся о жопу труся
от меня все живое дохнет.
Гость640139
Мойте руки не только приходя домой, а так же перед выходом на улицу. Не нужно разносить свои домашние микробы по местам массового скопления людей. Вы проверяли свои микробы? То-то же! Может быть они ещё опаснее, чем наши!
Гость640432
Так мы о том же бактерию можно подцепить в воздухе особенно где скопление бомжей Они сидят на лавочках пьют бросают под ноги и спят тоже на лавочках
Гость656187
Гость640432
Так мы о том же бактерию можно подцепить в воздухе особенно где скопление бомжей Они сидят на лавочках пьют бросают под ноги и спят тоже на лавочках
Бомжи не могут заразить ковидом. Потому, что те, кто мог заразить, (кто болел), уже померли. Те, кто сидит на лавочках, это здоровые люди.
Гость656187
Пописала, а штаны забыла надеть
Гость656189
Вообще, что это такая залупая пиписка?
Хотите носите презы, - хатите нет, главное мойте члены приходя домой, и не касайтесь ими рта соседки
а ее просите после поездок в транспорте обрабатывать губы малые и большие санитайзером.
Гость660853
Гость656187
Пописала, а штаны забыла надеть
Пописала, а штаны забыла снять
1

Ответить: