партнеры
Пятница
26 февраля
Лента новостей
1
Гость635241
Поделись
Зажигалка в которой нет газа, а курить nuздeц как хочется.
Это не секрет. Это просто они лyзepы.
Мишелька - воняющая
Я страшная как обезьяна.
Гость635579
Мишелька - воняющая
Я страшная как обезьяна.
Дак знаем и без тебя, что ты уродина.
Гостья
в первый раз когда в меня вошли член парня поломался и так в моей пиееззде остался до сих пор никто терь ни вынуть не может ни выепать меня тоже
Лиона - Мишель, Королева джунглей !
Я красивая баба, молодая, стройная, озорная, люблю скорость и всякие милые проделки !
До чего жалки тупицы, которые пишут всякую крень про совершенно незнакомых им людей.
я жуткая обезьяна кошмар.
Гость635821
Знаем мразина поганаая.
Зажигалка в которой нет газа, а курить nuздeц как хочется.
Через годик заскочу может дурочков уменьшится. Форум в бан.
Гостья
все
отымели мя в рот
Меня 8 раз в жоопу вчера отделали
Гостья
выепьте меня говорю
Гость636118
Гостья
выепьте меня говорю
Тебявыебатьпротивномразь
Гость636118
Я красивая баба, молодая, стройная, озорная, люблю скорость и всякие милые проделки !
До чего жалки тупицы, которые пишут всякую крень про совершенно незнакомых им людей.
Тыстрашнаямерзкаятупаяозабоченнаянаодноместотыстерватытупицашлюхатыстараяшобла
Гость636118
Тыстрашнаястараяшлюхаозабоченая
Гость636118
Тыстрашнаястараябабатупаяозабоченахуемичтобтебявыеблитебяжалко
Гость636118
Тыуродатупицажалкаятебяпоимелиужасмерзкаяшоблапраститутка
Гость636118
Тебя8разотделалипозораменя20разотделали
Гость636118
Шлюхапроситвыебатьнебудутебяебатьтыстрашная
Гость636118
Отымелитебяротшлюхамерзкаяподавишься
Гость636118
Тыозабоченнаяшлюхаятебянебудувжопуебатьтымразь
Гость636118
Тышлюхатыотымелавротчтобтыподавилась
Гость636118
ТышлюхаозабоченнаятолькодумаешьпрожопукактебявыеблихуйутебЗастрялпросишьтебявыебатьпозоршлюхатыстрашная
Гость636118
Тыстрашнаястараябабатупаядумаешьохуепросишьчтобтебявыеблипозор
Гость636118
Тыстрашнаятупаяозабоченнаянажопедурахуйвтебявошелчтобтебяневыебли
Гость636118
Тытупаястрашнаястараятупицадумаешьпрожопуихуйпросишьчтобтебявыеблипозоршлюхакомутынужнасосвоимсколькоразтебявыебличерезжопуконечновыебуттыдешоваяшлюхаидавалка
Гость636118
Тыжалкаяшлюхатупицаозабоченнаянатомсколькоразтебявыеблиичерезжопупозортебетыбольнаяишлюха
Гость636118
Тыстрашнаямерзкаятварьзаткнисвойпоганыйротшлюхамерзкаямразьдуратолькодумаешьохуе
Гость636118
Тыстрашнаястараятупицадумаешьтолькооххуесколькоразтебявыебличерезжопуихуйутебязастрялвжопетыбольнаяшлюхаипраституткатыдавалкавсемдаешьувсехотсасалапозорнаяшлюхамерзкаятынекомуненужнастрашнаяпраститутканашлаочемговаритьпраститутка
Гость636118
Тыстрашнаястараябабадавалкашлюхаипраституткаозабоченнаянажопехуеипиздестервастрашнаяпраститутказаткнивонючююпасть
Гость636118
Шлюхазаткнисьпраституткасколькоразтебяотделалипраституткавонючаятебяниктоневыебетшлюхапозорнаядавалкарешилачемхвалитсятыпраститутка
Гость636118
Мишельвонючаятебявсеотымеливротпозортыдавалкаипраституткашлюхаозабоченнаямерзкаяшвальпраституткавонючая
Гость636118
Тышлюхаипраституткавонючая
Гость636118
Тысамастрашнаяуродафуфу
Гость636118
Тыстрашнаяпраституткадавалкашлюха
Гость636118
Какаятыстрашнаяужасшлюха
Гость636118
Мишельнуистрашнаяты
Гость636118
Мишелькакаятыстрашная
Мишель красивая, чертовски сексуальная, умная, веселая, любит одеваться по фигурке, и вообще, я люблю зажигать, во всех смыслах, и со мной весело и
классно !
А на убогих, я, повторюсь, сроду внимания не обращала, такие всегда где - то крутятся как крысы, захлебываясь от своей никчемности, зависти и злости.
Тьфу не них ! И даже не мечтайте, что от вас что - то зависит. Еще чего ! Хоть лбом
тупым стенки прошибайте, вы мне лично глубоко фиолетовы, шизики насекомообразные .)) Мне неохота по темам писать, а вам по бошке лишний раз стукнуть - всегда пожалуйста !
Тьфу НА них - на шизиков, которые испоганили форум.
1

Ответить: