партнеры
Вторник
20 апреля
Лента новостей
1
Лиона де Монпасье
Мне нравятся !
Трональд Дамп или бывший Говняжка
Сам бомжом не стань! В этой стране запросто. Тошнит его.
Натавеста
То есть тебя тошнит от себя самой.
ФАКИР.
От сумы ,как говорится-не зарекайся!Может случиться так,что моргнуть не успееш
как окажеся в одной копмпании с бомжами, и других людей будет тошнить от тебя
Гость624921
Аллергия на эту ..................................Аллергия на этого........................
Гость625766
Если тошнит значит у тя проблемы со здоровьицем, надоть срочно к врачу обратиться, тянуть с этим не надо, пропишут лекарства разные и вся твоя хворь пройдет и тошнить уже точно не будет!))
Охлобыст Иванов
Ты их ешь или с ними трахаешься?
Гость631945
Он ест их.
666999
На форуме своих бомжей от которых тошнит -полно.Это-Лиона,Мишель-кизда Монматра,Ната,Отморозок,Клава и тд.От ихней вони бы проветрить форум да ассенизаторы не желают.Говорят:-Провоняешся ихним духом- в жисти не отмоешся
У наших форумных бомжей спектр вони такой что- вонь дохлойсобакиэто кажется
духами Коко ШанельN5.Потому что выше указанные бомжи гниют духовно, а это
смердь несусветная.
Гость624921
Вот именно не могут нормально писать нормально деградация личности или это уже психушкой называется А сколько таких среди нас живут
Мишелька - воняющая
я с бомжами живу, меня не тошнит вовсе, и их гоовно ем.
Лиона - Мишель, Королева джунглей !
666999
На форуме своих бомжей от которых тошнит -полно.Это-Лиона,Мишель-кизда Монматра,Ната,Отморозок,Клава и тд.От ихней вони бы проветрить форум да ассенизаторы не желают.Говорят:-Провоняешся ихним духом- в жисти не отмоешся
У наших форумных бомжей спектр вони такой что- вонь дохлойсобакиэто кажется
духами Коко ШанельN5.Потому что выше указанные бомжи гниют духовно, а это
смердь несусветная.
Понятно, что та особь, которая якобы ставит меня в ряд со всякой шушерой типа фейков и троллей или озабоченных шизоидов, сама является одним из них.
И знаки, которыми оно тут себя презентует, это курам на смех ! Даже бесы имеют какие - то принципы, наверное, но не такое убогое существо - пустое место, короче.
Гость635241
Подредактировал сообщенице? Ай, маладца.
Деньги не пахнут, в отличие от твоего форума?
1

Ответить: