партнеры
Воскресенье
7 марта
Лента новостей

Дети играют.

Дети играют во врача, девочки и мальчики. Иногда типа ставят уколы. Всем по7 - 8 лет. У нас дома, родня дружат. Нормально ли это.

1
Гость627488
Да нормально.
Гость627501
Наоборот пусть учатся раздеваться, нечего .....
Трональд Дамп или бывший Говняжка
Маленький был тоже играл. Но 7-8 лет. Меньше. Так что это не нормально. Поставьте камеру и снимайте этот процесс. Видео можно педофилам продать. Но помните не рассылайте в интернете. Уголовная ответственность.
Гость627778
Нормально.
Гость619312
Мо дочки досих пор иногда играют это при том что младшай Даше 3 годика а старшай Ире 19 лет а всего у меня 7 девочек
Гос
Дохтур, а што эт у вас там такое под халатом выпячивает?
Голова, девочка моя, голова
Амбро
Это идея надо тоже кино снять мои играют в доктора.
Гость628233
тоже так хочу.
Святая Ефросинья
уже пробовала прикольно
Анжелла
Ролевые игры, класс
Мишель
Играю сама с собой. Я наверно дура.
Мишель
Мишель
Играю сама с собой. Я наверно дура.
Фейкуша, ты не наверное, ты точно дура !
Я бы сказала так, детишек нужно уважать, с самого раннего возраста, так что не дело - такие темы, и еще про то, как их раздевают, порют и т. <цензура>.
Будь ваши детки юридически подкованнее, как их сверстники и их адвокаты в некоторых странах, они показали бы вам игру в прокурора и двенадцать присяжных заседателей, и без адвоката, не по карману он многим. ))
Колян Тополян
конечно нормально, что в этом такого. Мне кажется каждый ребенок играет в детстве в доктора, в повара, в официантов и тому подобное. Ничего в этом страшного нет
Ната
Мы с Мишель играем кто тупее. Она тупее, а я среднее.
Мишель
Врёт она, я умная, это она дура.
Мишель
Мишель
Фейкуша, ты не наверное, ты точно дура !
Я бы сказала так, детишек нужно уважать, с самого раннего возраста, так что не дело - такие темы, и еще про то, как их раздевают, порют и т. <цензура>.
Будь ваши детки юридически подкованнее, как их сверстники и их адвокаты в некоторых странах, они показали бы вам игру в прокурора и двенадцать присяжных заседателей, и без адвоката, не по карману он многим. ))
Дура ты, т.к. просто копируешь ответы из других тем сюда. Этот пост уже везде. ЛЕЧИСЬ ДЕБИЛОИДНАЯ.
Мишель
Кроме тоски эти игры фейкуш у меня ничего не вызывают. Ну что за придурки ?
Почему нельзя быть такой как я, настоящая ?! Кому от этого плохо ?
Я так могу поднять вам настроение но просто делаю это в другой прекрасной компании, вот так ! Сами лишаете себя многого. Не моя вина.
Продолжайте копошится в плинтусах с фейками примитивными, на уровне младшей детсадовской группы .
Ната
Мишель
Кроме тоски эти игры фейкуш у меня ничего не вызывают. Ну что за придурки ?
Почему нельзя быть такой как я, настоящая ?! Кому от этого плохо ?
Я так могу поднять вам настроение но просто делаю это в другой прекрасной компании, вот так ! Сами лишаете себя многого. Не моя вина.
Продолжайте копошится в плинтусах с фейками примитивными, на уровне младшей детсадовской группы .
Вонь подзалуппная, МЫ ЭТО УЖЕ ЧИТАЛИ.
ХОРОШ КОПИРОВАТЬ И ВСТАВЛЯТЬ ПОСТЫ.
ИДИ МОЗГИ ПОЛЕЧИ.
Гость631235
Всем привет от Наты настоящей!
У меня всё хорошо (если не заходить на этот форум).
Это правда.
Это единственное место – которое я ненавижу всей душой! Здесь те, кто меня уже давно только раздражают и отнимают моё свободное время на свою глупость.
Форум уже давно – бесстолковый, бессмысленный и опошлившийся до невозможности.
Жалею, что не ушла отсюда раньше. И что вообще полезла в это...
Ну да ладно.
Хочется сказать только одно – никакой Натавесты, Наты, Невесты (и что ещё придумает один персонаж) – здесь больше нет и не будет. Это только фейки в темах.
Мои последние сообщения только в теме про ''Не могу подобрать царицу...'', в которой я бы и не стала вообще писать, если бы не фейк.
Но отныне только он и будет здесь нести бред. К сожалению, с этим ничего не поделаешь. Это может продолжаться теперь ещё ни один год.
Всем удачи.
Мира в душе.
Побольше свободного времени и чтобы вы его тратили на нужные дела и людей, которые этого заслуживают.
Любви большой. У меня есть любовь.
Человечности. Здесь, на форуме, так её не хватает...
Мишель - фиалка Монмартра
Ната
Вонь подзалуппная, МЫ ЭТО УЖЕ ЧИТАЛИ.
ХОРОШ КОПИРОВАТЬ И ВСТАВЛЯТЬ ПОСТЫ.
ИДИ МОЗГИ ПОЛЕЧИ.
Ты не Ната, и, плиз, иди в задницу, да побыстрее !
Я настоящая Мишель, а ты вонь подзалупная, иди лижии жопуу у своей Наты.
Мишель - оранжевая фиалка Монмартра
Я настоящая Мишель, а ты вонь подзалупная, иди лижии жопуу у своей Наты.
Глаза разуй, "настоящая" ! Оранжевая ава у настоящей, то есть у меня !
Иди сено пожуй лучше !
Мишель - оранжевая фиалка Монмартра
Сначал жжопу вымой, а то воняет.
Царь Гондон
Это фейк пишет. Вангую. Ната ушла еще в начале года и писала - чао.
Гостья
мне тока щас потрогали попу
Гнида
А мне Мишель полизала жоопу
Гость623478
Гость619312
Даша 3 годика и Диана 5 лет станцевали для меня стриптиз потом они стали ласкать мрй член они подрачили а потм пососаои его по очреди а потом вылизли сразу вдваем это бал класный миньет я думаю мы еще не рвз так поиграем
Ты потенциальный педофил с задатками экзекутора. По тебе не одна уголовная статья плачет. Сдавайся сам добровольно в полицию, пока не поздно!
Гость633730
Гость623478
Ты потенциальный педофил с задатками экзекутора. По тебе не одна уголовная статья плачет. Сдавайся сам добровольно в полицию, пока не поздно!
Цыц, рот закрыла.
1

Ответить: