партнеры
Воскресенье
28 февраля
Лента новостей

Кого накзаывали в детстве? И как это аукнулось сейчас?

Меня мать наказывала как могла. Начиная аплеухами и кончая ремнём. Сейчас я выросла такой - же. Сын пошёл в 2 класс, руки чешутся выдрать за поведение. Ещё не решаюсь.

Гость598367
Мне уже 38, детям одному 9, другой 11. Уже лупила много раз. Меня тоже лупили в детстве.
Гость598386
Меня бабушка била чем могла.
Гость598531
Автор - ну если сынок слова не понимает - то выдрать надо.
Ната
А чё предыдущую тему вашу удалили.
Здесь такая шняга льётся и удаляется – не успеваешь заметить.
Не били.
Один раз отец прыгалками стеганул. И то, ему сказали, что это мы с подружками вырубили в соседнем подъезде свет.
Вот за это.
У меня на ноге след как от подковы был от прыгалок.
Отец тогда выпивши был.
Обиделась. Пожаловалась мамке.
Не могу простить только равнодушия.
У меня мамка такая. Не особо близко к сердцу чё принимает.
Вот это не пойму
Гость598579
Ната
Не били.
Один раз отец прыгалками стеганул. И то, ему сказали, что это мы с подружками вырубили в соседнем подъезде свет.
Вот за это.
Отец тогда выпивши был.
Вот это не пойму
ОО, ГОВЁШКИНА, КАК ДЕЛА?
Гость598996
Опека навязывает двоюрдную, родители сидят, ей 9 лет, моему сыну 14 лет. Уже брали три раза, она не адекватная. Школу приёмных родителей закончили, наверное зря. Меня ни когда не лупили, сына тоже ни разу не драл. В приюте сказали делайте что хотите, только заберите её от нас. Сын её уже везде обследовал, говорит возмём. При сыне пороть не буду девочку. Но выпороть необходимо. В этот раз уже на две недели берём и возможно уже окончательно, я на перепутье.
Гость599015
Наоборот наказать при сыне, ему с ней оставаться, следить за ней. Она должна его слушаться с полуслова. Ремнём не надо девочку. 9 лет, тонкий прутик или тонкий шнур, ни что с ней не случится. А то что её обследовал с ног до головы - это нормально. Попочку выгнуть и по голым ягодицам при сыне.
Гость599033
Я секла много раз дочь, толку нет. Её пока порешь орёт что всё поняла.
Гостья
терь беру в рот у всех
Гость599668
Меня ни как не наказывали, а я вот буду похоже лупить кое кого.
Гость599751
Криками, равнодушием, горохом, ремнем.
Любовью бы большего добились.
Гость586278
Меня воспитали соседи Из всего что помню- иностраную речь О очень хорошо запомнила
Гость600017
Меня любили и лелеяли, пока я уроки не начала прогуливать и двойками не обросла по уши. Если бы не отцовский ремень сейчас бы была алкоголичкой. Во время за меня взялись.
Гость600048
Мне всегда откидывали одеяло, задирали ночнушку и я лежала с голой жооопой слушала наставления. О чём говорили я тогда вообще не понимала. Орали конкретно. Потом мать уходила и была вторая серия, помню что дрыгала ногами и раздвигала в стороны от жуткой боли. Последняя порка была в 15 лет.
А как аукнулось сейчас? В принцине ни как. Получила высшее обр. двое детей. Воспитываем так же.
Гость600066
Гость
Мне всегда откидывали одеяло, задирали ночнушку и я лежала с голой жооопой слушала наставления. О чём говорили я тогда вообще не понимала. Орали конкретно. Потом мать уходила и была вторая серия, помню что дрыгала ногами и раздвигала в стороны от жуткой боли. Последняя порка была в 15 лет.
А как аукнулось сейчас? В принцине ни как. Получила высшее обр. двое детей. Воспитываем так же.
хоть бы посматреть на это.
Гость600070
Вы все больные по башке.
Гость600098
Меня не били, а вот братец пользовался мной регулярно. Сначала из садика приводил и до гола. Я голая ходила. Потом из школы приводил и тоже самое, ходила по квартире в одной майке, без труселей. А родители мне говорили слушаться бесприкословно, что от меня не убудет. Он так же мыл меня под душем вечером, мать заходила и говорила ему где меня надо хорошо промывать. Шансов вырваться из этого не было ни каких. Помню ещё в 5 классе он меня мыл. Но училась хорошо.
Гость600118
Лупить не лупили, но в углу стояла. Но лучше бы лупили. Мне задирали руки и длинное платье завязывали на верху. Я стояла так часами. А они смотрели телек. Иногда для большего шарма кто то из родителей мне спускал трусы. Мне хотелось закрыть всё руками но это было не возможно. Я придумывала что хочу в туалет, мне развязывали платье.
Но осанка была и есть идеальная.
Гость600132
Наш папик когда приходил с работы в <цензура> уставший, моя маманя всегда говорила: "иди к папе". Папа меня ложил себе на колени, гладил по жопкее, мама улыбалась. Иногда подходила и сама с меня снимала колготки и труселя. А потом они резко уходили в другую комнату. Я сейчас врубаюсь зачем. Вот так то.
Ната
Запомните.
Когда такая тема (а она уже в 20 раз здесь), в них отвечают одни тролли или это мужик–извращенец. Сам пишет, сам и возбуждается от своей писанины.
Все ответы как на подбор по одному образцу от любителя БДСМ
Ира
Запомните!!! Если на этом форуме Ната,то это мужик - извращенец педофил.Надо на него написать в полицию.
Санитарка Цок Цок
Наоборот интересно! Одни Наты и Мишели, старые вонючки. Пусть пишут я тоже напишу.
Мелатонин
Ира
Запомните!!! Если на этом форуме Ната,то это мужик - извращенец педофил.Надо на него написать в полицию.
Они тут годами нюхают жопыы Натам и Мишелям. А тут чужой запах....
Гость600938
Тут нет из любимой Наты и Мишели, жоппы не кому полизать, вот беда.
Гость600938
Ната
Запомните.
Когда такая тема (а она уже в 20 раз здесь), в них отвечают одни тролли или это мужик–извращенец. Сам пишет, сам и возбуждается от своей писанины.
Все ответы как на подбор по одному образцу от любителя БДСМ
Ты не только больная на башкуу, а ещё и дальтоник ....
Масяня
Как вас учили, вы также учите своих детей? Очень плохо...
Гость600963
Тоже раздевали до гола, и ругали. И при соседях тоже.
Гость600963
Но, это не привело к двум высшим образованиям, как у вас. Не хватило, не дотянули с унижениями.
Гость586068
Гость
Если это не привело к двум высшим образованиям, значит чаще надо было Вас раздевать, строже ругать и соседей со всего подъезда приглашать. А почему Вы не пишите :- пороли Вас или нет? А в угол без одежды на пшено ставили? Жалели Вас родители. Строже надо было воспитывать! Розги были бы в самый раз!
Гость600963
Гость
Если это не привело к двум высшим образованиям, значит чаще надо было Вас раздевать, строже ругать и соседей со всего подъезда приглашать. А почему Вы не пишите :- пороли Вас или нет? А в угол без одежды на пшено ставили? Жалели Вас родители. Строже надо было воспитывать! Розги были бы в самый раз!
А за что пороть?
Гость600963
Спортсменка, комсомолка, девственница в каком-то поколении. Отличница, почти. Творческая личность.
Мишель
Санитарка Цок Цок
Наоборот интересно! Одни Наты и Мишели, старые вонючки. Пусть пишут я тоже напишу.
Кто это старая ? Сама ты старая, толстая, ворчливая санитарка. Знаю я таких, только и думают, чтобы на чай получить за любую мелочь, которая входит в их же обязанности. Терпеть не могу эту публику ! Это медсестры цок - цок, а санитарки, может и есть среди них хорошие, но все бабищи !
Гость599074
Мишель
Кто это старая ? Сама ты старая, толстая, ворчливая санитарка. Знаю я таких, только и думают, чтобы на чай получить за любую мелочь, которая входит в их же обязанности. Терпеть не могу эту публику ! Это медсестры цок - цок, а санитарки, может и есть среди них хорошие, но все бабищи !
Такое впечатление, что пара-тройка, а может и один извращенец с уродливой внешностью и не обременённого умом возраста пишет всю эту убогую садо-мазохистскую дрянь. К сожалению, это минусы Интернета.
Тётя Хая.
Это плюсы интернета, что каждый может написать то что хочет. А эти ГОВЁШКИНЫЫ Мишель и Ната только пердят. А другие нюхают ....
Гость601912
Гость
Такое впечатление, что пара-тройка, а может и один извращенец с уродливой внешностью и не обременённого умом возраста пишет всю эту убогую садо-мазохистскую дрянь. К сожалению, это минусы Интернета.
Отличная тема. То что какой то дурее не нравится, не значит что не нравится всем. Не нравится не читай. Ущербная мозгами.
Гость601950
Меня мать лупила солдатским ремнём. Сначала смотрела дневник, потом всё стягивала с меня, лично мне хватало 5 раз.
Мишель
Гость
Лечи голову, болезный. Не нравятся мне твои фантазии !
Мишель
Тётя <цензура>.
Это плюсы интернета, что каждый может написать то что хочет. А эти ГОВЁШКИНЫЫ Мишель и Ната только пердят. А другие нюхают ....
Тетя <цензура>@я ! Круто ! Ты что, трансвестит ?
Гость602058
без трусиков во двор
Гость602236
Ната
Не били.
Вот за это.
Отец тогда выпивши был.
Вот это не пойму
У меня мама была очень спокойная и добрая по характеру, но мы ее боялись, могла шлепнуть, а вот папа был был строгий, его многие побаивались, но только не мы, дети, он никогда на нас даже голос не повышал. На стене у нас висел ремень, на котором папа опасную бритву для бритья правил, так он всегда указывая пальцем на ремень говорил "Вот вам китайский язык", которым мама иногда нас пугала
Гость602243
Мишель
Лечи голову, болезный. Не нравятся мне твои фантазии !
Не зря все Мишели по природе ГОВЁШКИНЫЫ! <цензура> ОНО И В АФРИКЕ <цензура>!!!!
Гость602243
Гость
Не зря все Мишели по природе ГОВЁШКИНЫЫ! <цензура> ОНО И В АФРИКЕ <цензура>!!!!
НЕ ЗРЯ ВСЕ МИШЕЛИ - ГОВЁЁЁШКИНЫ !! ГОВНОООО ОНО И В АФРИКЕ ГОВНОООО!!!!
Гость602250
Мишель это какая то старая Вооньь из под унитаззааа!
Гость600885
Ну меня только отец ремнем лупил лет с 5 и до 15 но наказывал редко только если дествительно заслужу ну например дырку в куртке прожгу провод от телевизора пирережу новые джинсы в краске измажу без разрешения на крышу полезу ну иногда за двойки но это редко а я своих девочек накзываю ремнем по возрасту чем бльше лет тем бльше ударов рнмнем смо младшай максимум 50 раз а сршай максимум175 ударов но наказываю только если заслужат как и я всвае время
Гость602978
Гость
Мало того что вы больные на всю голову. Может вы ещё какашки в детстве кушали. Читаем. И охреневаем шок.
Тётя Хая
Гость
Мало того что вы больные на всю голову. Может вы ещё какашки в детстве кушали. Читаем. И охреневаем шок.
Круговорот Говнаа в прирде милочка ты наша!!!!
Гость602698
Гость
<цензура> муравьёв кушали, всем двором.
Гость600885
А зачем муравьев кушать?
Гость603067
Если ручонки чешутся то их надо обязательно обо что то почесать!) А если серьезно, то вас в детстве видимо мало били?
Гость600885
Видимо малло я староюсь чтобы дочки получили достаточно

Ответить: