партнеры
Вторник
2 марта
Лента новостей

Вы хотели бы жить в дворце?

Лично по мне, ничего хорошего не вижу в этих дворцах, замках, виллах. Лишние хлопоты, расходы зависть людская. Достаточно небольшого домика окнами в сад... Да ласковый взгляд.

1
Гость577833
На мой взгляд, дворцами, замками в наше время обзаводятся те, кто годами мучался обитая в коммуналках, бараках, тесных комнатушках.
Гость577833
Много ли надо, для человеческого счастья?... Но, замечено, дворцы , роскошные хоромы туда никак не вписываются. Это не удел счастливого человека, а лишь внешний фасад для прикрытия несчастного...
Клава 👊
Во дворце. Русский выучи, потом ля ля про дворцы да замки.
Гость595666
Да,это моя мечта после просмотр мультфильма 'аленький цветочек',мечта всей моей жизни,серьезно!
Гость589289
Не-а! Низа какие каврижки не надо мне дворцов. Даром давали не взял бы! Мне и в шалаше хорошо!.
Гость597017
Значит вы все не достойны жить во дворцах.
Каждый из вас имеет свой потолок, у кого-то он заканчивается квартиркой, у кого-то кроваткой, кто-то успокоится на даче.
Но, это не значит что все такие, есть люди достойные дворцов и которые будут за это сражаться. А не откажутся при первой опасности поджав хвосты, когда поймут, что за всё нужно платить. В том числе и за красивую жизнь.
Гость597017
Живите в луже, дурачки.
Гость597017
Хочешь быть бесом и чертом и при этом иметь почести.
Гость577833
А на фига дворцы? Они для царей батюшек. А мы же чернь, обслуга и кто ещё там?.. Во во, быдло! Нам лаптем щи хлебать, в носу ковырять. А надо будет вилы в руки и пошел по дворцами крушить. Знакомо? То то же!
Гость589898
А тебе интересно кто-то дворец предлагает? На дворец нужно заработать, награбить или получить в наследство.
Гость589289
О дворцах мечтают мелкие грязные душонки с синдромом Наполеона. Желание выделиться из массы их буквально <цензура> в дворцы позолоченые с золотыми унитазами. Это недочеловеки.
Гость578580
Гость
О дворцах мечтают мелкие грязные душонки с синдромом Наполеона. Желание выделиться из массы их буквально <цензура> в дворцы позолоченые с золотыми унитазами. Это недочеловеки.
Вы правы. Мелкие, завистливые, злопамятные, тщеславные, убогие, пошлые, трусливые садисты по призванию и т.<цензура>. - это людишки, которые добровольно идут в карательные органы - ФСБ, ОМОН, РОСГВАРДИЮ, чтобы насиловать нормальных людей, отомстить им за своё убожество и потом всласть пожить на украденные у честного народа деньги во дворцах. Ну прямо, как их любимые примеры - Путин В.В, Медведев Д.А. и прочие олигархи, ограбившие Россию и засевшие в Кремле.
Гость578580
Убогие и трусливые карлики-коротышки из плебеев - путин, медведев, золотов и т.д. захватили Россию и насилуют нормальную часть народа. Вспомните сказку Корнея Чуковского "Тараканище". Это не только про карлика Сталина-таракана, напугавшего слонов и бегемотов, тигров и волков, и подчинивших их себе. Но это замечательное произведение и про таракана-путина. Но там был замечательный ВОРОБЕЙ, который прилетел и клюнул таракана. Вот и нет самозванного великана. НАВАЛЬНЫЙ - вот такой ГЕРОЙ, который как и ВОРОБЕЙ из сказки К. Чуковского, клюнул таракана-путина. Читайте "ТАРАКАНИЩЕ-гениальную сказку
Гость578580
Сказку "Тараканище" К.Чуковского нужно переиздать большими тиражами и продавать всем желающим по очень недорогим ценам. Пусть книгоиздатели-патриоты это сделают. Народ и молодёжь надо просвещать правдой про тараканов-тиранов и тем, как просто с ними справиться. Просто нужен ВОРОБЕЙ, который и не думает его бояться.
Гость578580
Эту сказку можно в любой момент прочитать в Интернете. Но в книге и с картинками она великолепна и для детей и для взрослых.
Гость578580
Гость
А на фига дворцы? Они для царей батюшек. А мы же чернь, обслуга и кто ещё там?.. Во во, быдло! Нам лаптем щи хлебать, в носу ковырять. А надо будет вилы в руки и пошел по дворцами крушить. Знакомо? То то же!
Только так и надо с путиными - медведемыми! Иначе народ не поймёт за что боролся.
Гость578580
Ты собрался их защищать? Иди в ОМОН. Таким жалельщикам дворцов диктатора Путина как раз туда дорога.
Мишель
Гость
Значит вы все не достойны жить во дворцах.
Каждый из вас имеет свой потолок, у кого-то он заканчивается квартиркой, у кого-то кроваткой, кто-то успокоится на даче.
Но, это не значит что все такие, есть люди достойные дворцов и которые будут за это сражаться. А не откажутся при первой опасности поджав хвосты, когда поймут, что за всё нужно платить. В том числе и за красивую жизнь.
Вы так правы ! Неожиданный и верный взгляд, выходящий за рамки правил, которые предназначены лишь для наивных простых людей, в то время как правящие касты везде и во все времена живут совсем по другим законам.
Осел
Нам дворцов заманчивые своды не заменят никогда свободы
Гость598228
Господи, как же мне жаль наш народ. Сколько ему ещё терпеть унижений?... Когда кончатся эти издевательства?...
Гость600716
Гость
Не-а! Низа какие каврижки не надо мне дворцов. Даром давали не взял бы! Мне и в шалаше хорошо!.
Ну возьми, пожалуйста!!!
Гость600716
Гость
Про ёршики забыл сказать
Гость600716
Осел
Нам дворцов заманчивые своды не заменят никогда свободы
КАКАЯ СВОБОДА?! ТЫ СВОБОДЕН?! ДА НЕ СМЕШИ ТЫ НАРОД ДРУГИХ ГОСУДАРСТВ СВОЕЙ ПЕСЕНКОЙ!!! СВОБОДЕН ОН!!! ИДИ, СВОБОДНЫЙ ЧЕЛОВЕК, НА ПЛОЩАДЬ, ВЫСКАЖИ ВСЕ, ЧТО ТЫ ДУМАЕШЬ О ВЛАСТЬПРИДЕРЖАЩИХ! И ПОСМОТРИМ, ГДЕ ТЫ БУДЕШЬ, СВОБОДНЫЙ ЧЕЛОВЕК!!!
Гость599074
Гость
На мой взгляд, дворцами, замками в наше время обзаводятся те, кто годами мучался обитая в коммуналках, бараках, тесных комнатушках.
Ну ты и сказанул/а, прям как в лужу дёрнул...Куча моих знакомых по всей России как жили в хибарах и бараках, так и живут до сих пор. Что-то никто из них не обзавёлся даже хрущёвкой, не то что виллой или замком. И кого ты имел/а в виду?
Гость599074
Мишель
Вы так правы ! Неожиданный и верный взгляд, выходящий за рамки правил, которые предназначены лишь для наивных простых людей, в то время как правящие касты везде и во все времена живут совсем по другим законам.
Таких людей в России НЕТ! Те, про которых ты говоришь - это АРИСТОКРАТЫ, но и они не будут погибать за свои дворцы, защищая их от восставшей черни. Они всегда при всех революциях, поджав хвосты убегали из своих дворцов, не только потому что жизнь дороже, но и потому, что понимали, что они не достойны этих дворцов. Они знали, что они ПАРАЗИТЫ на шее народа, что народ их корми и обслуживает, а они только развратничают от безделья. У тебя логика неправильно работает.
Гость599074
А в России в дворцах живут ПЛЕБЕИ, которые точно знают, что это всё не родовое, а наворованное. Вот может они будут сражаться. Но законов мафии и воровского мира отстаивать награбленное при переделе я пока не знаю.
Гость601847
Идиоты. Ненавижу вас, тупые.
Мишель
Гость
Таких людей в России НЕТ! Те, про которых ты говоришь - это АРИСТОКРАТЫ, но и они не будут погибать за свои дворцы, защищая их от восставшей черни. Они всегда при всех революциях, поджав хвосты убегали из своих дворцов, не только потому что жизнь дороже, но и потому, что понимали, что они не достойны этих дворцов. Они знали, что они ПАРАЗИТЫ на шее народа, что народ их корми и обслуживает, а они только развратничают от безделья. У тебя логика неправильно работает.
Я на логику ваще не жалуюсь. Она у меня превосходная. А вот ты не о том говоришь, что я подразумевала. У тебя много стереотипов и ты все сводишь к ним. Поработай над кругозором .
1

Ответить: