партнеры
Четверг
25 февраля
Лента новостей
1
Мишель
Скажу одно - недождетесь!
Я свободная личность, что хочу то и делаю.
Гость589898
Ты где была? Они на другой ветке бьются как гладиаторши.
Гость589898
Мишель
Скажу одно - недождетесь!
Я свободная личность, что хочу то и делаю.
Мне казалось, что аристократки должны быть более великодушными по отношению к плебейкам.
Гость574238
Ната и мишель-это сменившие трусики Клава и Лиона. Так что они никуда не исчезли.Они успокоятся
толко после того как не отгрызут друг у друга рожалки.
Ната
Конечно, ''нет'' Клавы.
А кто поганые темки пишет?
От того, что перестал быть ''Клавой'' (в чём его пристыдили уже не раз) и пишет как Гость, от этого не стал мужиком.
Мужчины так себя не ведут по отношению к женщинам.
Мне до вашей Вермишели нет дела и никогда не было.
Это только ты здесь пытаешься фейков столкнуть и разводишь Вермишель, что типо это я ей пишу.
Нет мне дела, что она там пишет
Мишель
Ната
Конечно, ''нет'' Клавы.
От того, что перестал быть ''Клавой'' (в чём его пристыдили уже не раз) и пишет как Гость, от этого не стал мужиком.
Это только ты здесь пытаешься фейков столкнуть и разводишь Вермишель, что типо это я ей пишу.
Ты же от мужиков отмахнулась, лесба чуланная. А теперь про них рассуждаешь.
Мишель
Ната
Конечно, ''нет'' Клавы.
Вермишель хоть кушать можно. А ты - Натка-засохшая матка.
Мишель
Гость
Ната и мишель-это сменившие трусики Клава и Лиона. Так что они никуда не исчезли.Они успокоятся
толко после того как не отгрызут друг у друга рожалки.
Я этой дуре ее грибковую рожалку-размножалку грызть не собираюсь. 🤮
Мишель
Нет, вы только посмотрите, "Мишели" какие - то тут выступают ! Курам на смех ! Я два дня не заходила, так что Мамзельки не настоящие .
Гость589898
Мишель
Нет, вы только посмотрите, "Мишели" какие - то тут выступают ! Курам на смех ! Я два дня не заходила, так что Мамзельки не настоящие .
Ты два дня не заходила. В тебя два дня заходили.
Мишель
Вата воображает, что я с ней борюсь. Размечталась ! Я просто ставлю ее на
ее место, чтобы реальность сознавала и свое скромное, тихое место в ней, а не приставала ко мне, которая по всем статьям ей никак не пара. Я противников выбираю соответственных, эта теоретичка даже не представляет, с какими волчицами мне приходилось конкурировать. Клаву признала противником, только если он действительно врач, какой - то специалист, остальное меня не колышет,
а бездельницы и шизики с манией величия пусть борятся с себе подобными.
Клава
Мишель
Вата воображает, что я с ней борюсь. Размечталась ! Я просто ставлю ее на
ее место, чтобы реальность сознавала и свое скромное, тихое место в ней, а не приставала ко мне, которая по всем статьям ей никак не пара. Я противников выбираю соответственных, эта теоретичка даже не представляет, с какими волчицами мне приходилось конкурировать. Клаву признала противником, только если он действительно врач, какой - то специалист, остальное меня не колышет,
а бездельницы и шизики с манией величия пусть борятся с себе подобными.
А почему тебе с трудом верится, что я - врач? Потому что на этом форуме только ущербные олигофрены?
Клава
Ната
Конечно, ''нет'' Клавы.
Ты, старая лесба, пасть заткни. Всем и так понятно, что твой IQ на уровне инфузории.
Гость593736
МИШЕЛЬ И НАТА - ЭТО ОДНА И ТА - ЖЕ, ПСИХИЧКА, КОТОРАЯ ПИШЕТ САМА СЕБЕ. ЭТО ПОНЯТНО И ДУУУРАКУ !!!!
Мишель
Клава
А почему тебе с трудом верится, что я - врач? Потому что на этом форуме только ущербные олигофрены?
Но я же поверила все же, ты похож своим психотипом как раз на врача.
Они все такие отчаянные циники, но и гуманисты одновременно.
Мишель
Гость
МИШЕЛЬ И НАТА - ЭТО ОДНА И ТА - ЖЕ, ПСИХИЧКА, КОТОРАЯ ПИШЕТ САМА СЕБЕ. ЭТО ПОНЯТНО И ДУУУРАКУ !!!!
Вот именно, только "Дураку" как ты это и может быть "понятно" !
Гость594349
раздвоение личности
или провокация
Гость595207
Мишель
Вот именно, только "Дураку" как ты это и может быть "понятно" !
Сама себе ответила. Лечись.
Гость595228
Мишель и Ната, это одна личность. Психиатрия!!!
Гость596387
Гость
Мишель и Ната, это одна личность. Психиатрия!!!
Мишель и Ната - это ДВЕ СОБАЧЬИ ГОВЁЁЁШКИ!
Ната
Мой интеллект всегда был намного выше многих, а уж тебя и подавно.
Про инфузории туфельки другим будешь рассказывать – инстамлядям губастым и прочим.
''Старой'' меня ещё никто не называл. Во–первых, не тот возраст ещё. Во–вторых, повезло с внешкой. И долго не назовут ещё, надеюсь.
Это только ты тут на анонимном форуме тявкаешь одно и тоже.
Про лесб – з.а.и.<цензура>.а.л, ты, мрась!
На100yeл!
Умственно отсталый.
Ната
Форум настолько себя исчерпал, что одни и те же темы уже в 3 экземплярах пишут.
В 3 темах обсуждают дворцы.
В 3 темах – Нату и Мишель.
Тормозы.
Упыри болотные
Гость.
Ната
Форум настолько себя исчерпал, что одни и те же темы уже в 3 экземплярах пишут.
В 3 темах обсуждают дворцы.
В 3 темах – Нату и Мишель.
Тормозы.
Упыри болотные
Кто тебя "черпает" и кому ты нужна??)))
Гость596814
Мишель, Ната и Лиона - три СОБАЧЬИ ГОВЁЁЁШКИ.
Гость589898
Ната
Мой интеллект всегда был намного выше многих, а уж тебя и подавно.
Про инфузории туфельки другим будешь рассказывать – инстамлядям губастым и прочим.
''Старой'' меня ещё никто не называл. Во–первых, не тот возраст ещё. Во–вторых, повезло с внешкой. И долго не назовут ещё, надеюсь.
Это только ты тут на анонимном форуме тявкаешь одно и тоже.
Про лесб – з.а.и.<цензура>.а.л, ты, мрась!
На100yeл!
Умственно отсталый.
Какой дурак скажет, что он - дурак? А ты свой интеллект чем доказываешь? Дипломы, аспирантура, знание языков, научные статьи, медали, Нобелевка? Ты хоть восемь классов окончила, ПТУшница?
Гость597311
Гость
Какой дурак скажет, что он - дурак? А ты свой интеллект чем доказываешь? Дипломы, аспирантура, знание языков, научные статьи, медали, Нобелевка? Ты хоть восемь классов окончила, ПТУшница?
Это всё от Лукавого.
Гость595279
Мишель
Вермишель хоть кушать можно. А ты - Натка-засохшая матка.
Её матку нельзя есть ни а сыром,ни в засохшем и ни в отваренном виде-отрава для собак.
Гость597957
Достали уже
Гость606115
Гость
Её матку нельзя есть ни а сыром,ни в засохшем и ни в отваренном виде-отрава для собак.
Что за безумство?
1

Ответить: