партнеры
Четверг
25 февраля
Лента новостей
1
Гость577835
Боевая ничья
Гость589898
Было бы классно, если бы они дрались как гладиаторши. 👍🏼 - живи, 👎 - пипец.
Гость590124
Они бьются матками наперевес Какая матка больше весит
Монеточка
Ну а как же Клавка? Она ж не меньше весит их обоих!)))
Гость590262
а у ее другое орудие
грудь как два шара, которые болтаются на ниточке
Гость589898
Мишель
Я аристократка, не то что эта Натка-мохнатка))
Тем более. Отруби Натке голову, посмотрим какая у неё кровь. Голубая или плебейская.
Ната
Ты вообще Гладиаторов видел, червь компьютерный?
Я хрупкая девушка. И скромная.
Мегера – это вообще не про меня!
Нет мне дела до вашей Вермишели.
Не знаю, кто это. Я с ней лично не знакома.
Это только вы, не зная человека, пишете чушь
Гость589898
Ната
Мал клоп да <цензура>.
Гость589898
Ната
Ты не прибедняйся, бабуля. Народ жаждет крови. На арену, мохнатка!
Гость578580
Гость
Они бьются матками наперевес Какая матка больше весит
Да вы что несёте! Мишель- это мужик с выпирающим членом в колготках. Матки у него сроду не было, хотя он мечтает родить от кого-нибудь из вас, такого же у*рода.
Мишель
Ната
Слышь, Лапша недосоленная ! У меня отличное настроение, я даже соскучилась по нашему нескучному форуму. Что за темы ?! Мама мия ! Нельзя что - то поаристократичнее придумать ?
Мишель
Чертов авторедактор, я написала Мамма мия !
Гость591969
НЕ ЗАБУДЬТЕ ПОАНОНИРОВАТЬ
Гость589898
Гость
Да вы что несёте! Мишель- это мужик с выпирающим членом в колготках. Матки у него сроду не было, хотя он мечтает родить от кого-нибудь из вас, такого же у*рода.
То есть Мишка как Панин в колготках. Оба по собакам в любом случае.
Мишель
Я Мишель, стройная брюнетка, привлекательная, увлекаюсь много чем интересным, а еще я умею работать как зверушка, не только болтать, как некоторые здесь. Не Вату имею в виду, пусть не возникает. И без нее этого добра хватает.
Гость592865
че не нравится?
Гость589898
Натка и Мищель- супер бабы. Умные, красивые, образованные. Одна фригидная, другая слаба на передок. Вот и вся разница между этими двумя менерами.
Гость589898
*мегерами
Гость593808
Мишель и ната - это одна и таже псих ненормальная баба.
Гость578580
Несчастные! Вас троллит один и тот же персонаж с членом под этими двумя никами, а вы *ус*ира*етесь, пишите комменты. Убога Россия умами. Несчастная страна...
Гость578580
Такое впечатление, что когда-то были умные люди до 1917 года в этой стране, но они были из дворян. Образованные, культурные, творческие люди, знали несколько европейских языков. Но большевики с ними злобно и жестоко расправились, Осталось неграмотное и пошлое быдло, которое кроме как пить водку, лупить женщин и детей, материться, воровать всё, что плохо лежит, больше ни на что не способно. Не умеет честного правителя себе выбрать, дороги в стране построить, да и вообще не умеет жить по-умному. Почти все злобные пошлые уроды и дебилы. Жаль. А страна сама по себе без них достойна восхищения!
Гость578580
Были и при советской власти умные и творческие люди, приведшие страну в космос и к другим достижениям. Но, как правило, это были люди из умной библейской нации, которые при первой же возможности убежали из этой страны царелюбивых дураков и раболепных строителей культов личностей из плебеев. Сейчас некоторые из них остались только в качестве пособников и "друзей" диктатора, "помогающих" ему грабить страну и народ. Но зато в ОМОНе и РОСГВАРДИИ служат укреплению диктаторского режима истинные русаки-садисты, любящие ломать рёбра и выбивать зубы своим по принципу "Бей своих, чтоб чужие боялись".
Мишель
Гость
Несчастные! Вас троллит один и тот же персонаж с членом под этими двумя никами, а вы *ус*ира*етесь, пишите комменты. Убога Россия умами. Несчастная страна...
Ты тоже тролль ? А если нет, то ты просто сказочно глуп(а) !
Гость594302
Снимай трусы и бегай
Клава 👊
Гость
НЕ ЗАБУДЬТЕ ПОАНОНИРОВАТЬ
Шо значит «поанонировать»? Потрахаться анонимно, что ли?
Лиона
Я не гулящая, совсем нет. Просто наивная была очень, искала своего человека и верила всем словам, что мне говорили, каждый раз надеясь, что вот он,"мой принц", но совсем не умела разбираться в мужчинах, и почти каждый раз было мимо. Простая история !
Гость595279
Две вагины давно -бъются насмерть!
Стараясь когтьями,зубами-клитора и,
кизду друг у друга отгрызть на десерт!
Сисьями машут словно булавами
И клитора держат как копии,-на перевес.
Гость595279
Лиона
Я не гулящая, совсем нет. Просто наивная была очень, искала своего человека и верила всем словам, что мне говорили, каждый раз надеясь, что вот он,"мой принц", но совсем не умела разбираться в мужчинах, и почти каждый раз было мимо. Простая история !
Даа!Опыт сын ошибок трудных!И сколько еше ты намерена "ошибиться"
Гость596383
Ооо, и тут Мишель и Ната - ДВЕ ГОВЁЁЁШКИ !!!
Лиона
Гость
Даа!Опыт сын ошибок трудных!И сколько еше ты намерена "ошибиться"
А я больше ошибаться не намерена !
Гость596814
Лиона
Лиона тож собачья ГОВЁШКААА, ЭТО ТРИ ТРАНСЦВИСТИТА.
Гость595279
Лиона
Когда человек наступает на грабли,то его черенок ударяет ему по лбу и человек становиться умнее.
Вопрос:-по куды же тебе (до сиих пор)попадали черенки тех граблей на которых ты, раз за разом наступала, если ты,
только теперь, решила- больше не ошибаться?
Искусствовед
А я никогда не ошибалась.
Все мои мужья обязаны меня содержать, они в ответе за меня перед самым Всевышним.
Искусствовед
Только пусть сначала догонят.
Гость597242
ппц
Гость612917
Пошлостью одурманеные 😨
1

Ответить: