партнеры
Суббота
6 марта
Лента новостей

А вы страдаете авторитаризмом?

Как боги всё должно от вас начаться и закончиться?
Это как взять часть себя в рот и съесть себя.
Есть такое у вас?
Вы не признаёте, что мир может говорить и участвовать в вашей жизни различными путями, у него много рук, много проявлений.
А вы слышите только себя и думаете только о себе. Смотрите только со своего опыта и считаете себя подарком небес, этаким СУПЕРПРИЗОМ.
Дождик по щелчку, плакать по щелчку, всё с вашего разрешения.
Но, вы же понимаете, что посеешь, то и пожнёшь. От судьбы не уйти.
Так почему меняться должен мир, а не вы сами?
Если миру и без вас гораздо лучше.

1
Гость587105
От судьбы, не сбежать. Предатели бывают преданы. А тот, кто лез в чужую жизнь, часто бывает лишён своей собственной.
А что вы ЗАСЛУЖИЛИ?
И кому служили? От того и требуйте.
Ната
''Все мы преданы: кому–то ли или кем–то''.
Свободы и спокойствия.
А больше ничего и не надо
Ната
''Все мы преданы: кому–то или кем–то'' (дубль 2)
Ната
''Что есть красота и почему её обожествляют люди...
Сосуд она, в котором пустота или огонь, мерцающий в сосуде...''
Гость587770
Ната
''Что есть красота и почему её обожествляют люди...
Сосуд она, в котором пустота или огонь, мерцающий в сосуде...''
Сосуд она, в котором пустота.
Огонь это элемент природы, он отражает не внешнее, а внутреннее содержание. А красота это внешняя оболочка.
Огонь хотел бы в нём мерцать, кто не хотел бы в нём мерцать?
Гость587770
Другое дело, что огонь пожирая одну за одной оболочки, своими страстями разрушает окружающий мир. Разрушает так манящий его сосуд в котором пустота. Как паразит.
Гость587770
Ната
''Все мы преданы: кому–то ли или кем–то''.
Свободы и спокойствия.
А больше ничего и не надо
Свободы и спокойствия, никто вам не даст. Никогда.
Гость587770
Гость
Свободы и спокойствия, никто вам не даст. Никогда.
Надо тогда отречься от всего и от всех.
Ната
Как говорила моя бабка: ''На том свете отдохнём!''
Но хотелось бы на этом.
Покоя не дадут. Родственники.
В остальном я свободна.
От детей, от мужчин, от...
Но хотелось бы больше свободы
Ната
Моя жизнь и так – мой монастырь.
Это мой выбор
Гость578580
Возня с людьми не мой конёк. Астрофизика - моя страсть. Там от людей отдыхаешь.
Ната
Я с ними не вожусь. Пока есть возможность. Максимально. Подальше ото всех
Ната
Азъ Есмь!
Ната
''Люди как и свечи – делятся на два типа: одни горят, для света и тепла, другие – в зa*ницy!''.
©
В ваших сосудах давно пусто. Можете даже не рассказывать...
Гость568932
Про богов не знаю, но я отдаю приказы, другие должны их исполнять. Я всегда прав, даже когда я не прав. Такой уж я человек.
Аналитик
Слова...слова...слова... Не в них смысл бытия вашего. А в делах, поступках. Ежедневных, ежечасных, сиюминутных. А то, что тут излагаете, это лишь прикрытие, оправдание вашего безделья, пустопорожности, никчемности вашей. Займитесь делом. Работать надо, а не лясы точить, господа !
Гость589793
Аналитик
Слова...слова...слова... Не в них смысл бытия вашего. А в делах, поступках. Ежедневных, ежечасных, сиюминутных. А то, что тут излагаете, это лишь прикрытие, оправдание вашего безделья, пустопорожности, никчемности вашей. Займитесь делом. Работать надо, а не лясы точить, господа !
Рабство не признак ума. А вот трудиться можно и на себя.
Гость590185
САМА БЕСЕДЫ СОЗДАЮ, САМА В НИХ ПИШУ.

ОЛИГОФРЕНИЯ В СТАДИИ МАРАЗМА.
Гость590273
А вы страдаете аутитзмом?
Гость590433
да.
Гость589898
Не надо тут писать заумщину. Тут народ простенький собрался. Темы типа «муж изменил с сестрой» или «кот гадит на ковёр».
Гость578580
Аналитик
Должен высказать свой печальный взгляд на русского человека — он имеет такую слабую мозговую систему, что не способен воспринимать действительность как таковую. Для него существуют только слова. Его условные рефлексы координированы не с действиями, а со словами». - Aкaдeмик Павлов. О русском уме. 1932 год.
Гость578580
Вот вам слова Нобелевского лауреата русского физиолога академика Павлова. Ну как со словами? У русских?
Гость578580
Ната
''Люди как и свечи – делятся на два типа: одни горят, для света и тепла, другие – в зa*ницy!''.
©
В ваших сосудах давно пусто. Можете даже не рассказывать...
Ната! Чё ты всё умничаешь7 У тебя какой психиатрический диагноз? Честно признайся, мы поймём и простим, может...
Ната
Шиза у меня
Лечусь в КОВидном, в дурке
1

Ответить: